Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (=*****СестРичКи ПрокопЬевЫ=))))*****=)


(=*****СестРичКи ПрокопЬевЫ=))))*****=)

Сообщений 31 страница 40 из 95

31

класс)))
супер)))
Анька так держать)))
ЖДУ продкуууу)))

0

32

КЛАСС
ПРОДКУ

0

33

пипец хрен им чтоб Анька еще ушла пусть Ангелина обосрется коза драная! зая шикарная продка жду еще)))

0

34

ААААААААААААААААА
ААААААААААААААААА
Фик супер
Принимай в ПЧ
мне нрав))))
поскорее бы АНгелы были вместе.......
я тя лю))))

0

35

Галина Каллен написал(а):

Принимай в ПЧ

Принимаю канеш!)))))
Irena
LERA LERA
♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥
Галина Каллен
Спасибо зайки мои))
Прдку кину, тогда когда приду с коледжа)

0

36

ждем)))

0

37

продочку плиз))))

0

38

Пазитифф4ик))))) написал(а):

«*Хочешь погулять?* Размечталась, что бы вы тут с Антоном…не детскими играми занимались? Ээээ нет сестрёнка! Разбежалась!!».

пусть только попробуют! молодец Анька!

зайка продка супер!
оч нрав!
отпад)))))))))))))
продочку солнце)))))))

0

39

Пазитифф4ик)))))
привет что то я за несколько дней пока не была здесь прям соскучилась по тебе)) чес слово)) ну и по другим девчонкам тоже конечно))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Наталья Павловна, - послышался голос одной девчонки с команды противников, - они же нас на 2 года старше!-И, что? – совершенно спокойно спросила женщина.-Мы же проиграем!!!!! – паниковала девочка ещё сильней.

а вот так говорить никогда нельзя! мы когда за школу в финале играли, выиграли команду где все девчонки выше меня почти на голову и тренируются у моего знакомого тренера, но ничего мы то выиграли всё равно! правда какой ценой, это уже другой вопрос ^^ но говорить что Мы же проиграем! нельзя, это мне ещё тренерша говорила когда я только начинала заниматься)) а было это лет эдак... *почесала затылок*... лет 5-6 назад)) вот так вот))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Я слышала план той группы, как победить!-И?-Девчонки соблазняют парней, а мальчики – девчонок с нашей команды!-Мда…надо всех предупредить, а то мало ли чем это всё закончиться!

хахахахах был у нас короче случай))
когда были малыми играли мы с мальчиками-ровесниками (тогда ещё силы были примерно одинаковы, поэтому играть ещё можно было хоть как то, щас же мальчики выросли, высоченные стали! рост под потолок, руки во, плечи во, и всё играть мы перестали потому что проигрывали всухую :D ) и короче когда была у нас с ними только первая самая игра, девчонки предложили выйти на площадку в лифонах, чтоб выиграть :D ну в шутку конечно, но блин ржали тогда все)) представили просто реакцию их тренера :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Так закончилась первая часть игры со счётом 24-25

разреши я тебя поправлю: в волейболе не может заканчиваться партия со счётом 24:25
так то партия играется до 25 очков, но если команды идут со счётом 24:24, то игра ведётся до разрыва в 2 очка, те. выиграть они могли со счётом например 24:26 ну или 25:27, чтоб разница была 2 очка, понимаешь? ну это мелочи, извини что придираюсь, просто мне как волейболистке сразу бросается в глаза счёт)) ну да ладно это неважно))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Ань, можно тебя на секундочку?-Да! – после он позвал её в коридор.-Это тебе!-Мне?-Ну, да! Ты же принесла нам победу!-Спасибо, а откуда ты знаешь, что я розы люблю?-Ангелина сказала!-Ясно…Спасибо!-Это тебе спасибо Ангел!-Кто?-Ангел, мы все играем в команде «Ангелы» и поэтому, каждый из нас Ангел!-Точно, извините, Антон Ангел! – после она мило улыбнулась и направилась обратно в зал, где их все давным-давно ждали.

эх а я уже размечталась ^^ а получилось как всегда... эх Антон! тугодум ты! бумс тебя по лбу! хе))
Пазитифф4ик))))), надеюсь ты не заснула пока дочитала мой комент :D
жду продочку и побольше! да, я жадная)) жадюга-жадюга :D

0

40

Продку))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (=*****СестРичКи ПрокопЬевЫ=))))*****=)