Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (=*****СестРичКи ПрокопЬевЫ=))))*****=)


(=*****СестРичКи ПрокопЬевЫ=))))*****=)

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

мне б продочку.........

0

42

Пушистая_зайка, точно-точно!
Забыла, это правило воллейбола!
IrenaГалина Каллен97vika09katюwkaАнечка,
АААААААААА зайки меня с компа выгнали, а я вот с телефона сижу!!
Продку завтра.....

0

43

классная продочка!!!
я очень рада,чтоты написала её!!!
Жду новую)))
спасибо за идейки насчет названия фика!!!

Отредактировано Irena (2010-03-16 23:01:12)

0

44

Irena написал(а):

спасибо за идеики насчет названия!!!

Не за что!
Ну, как?
Выбрала какое-нить?

0

45

ну да!!!
1 и 6!!!
кое-что додумаю и начну писать!!!
естественно в фике будет все намного понятней!!!

+1

46

ааааааааааааааааааааааааа кто постучался???????????????????? ну зая обломает нас и это окажется Ангелина(((((
мася шикарно но не хочу я чтобы Анька шла гулять с Максом ааааааа ненавижу его!!!!!
продку жду мась)))

0

47

супер...........
не надо нам етого Макса
нам ТОШКА нужен!!!!!!
продка мего,
но я хотю еще....

0

48

неееееееет Ань не иди гулять с Максимом нееееееет
блин мне почему то кажется что их Антон увидит и подумает не то...............
аааааааааааааааааа

+1

49

а когда продка???

+1

50

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Аня, Аня спасай! – говорила шёпотом-Что случилось?-Я заболела!-И, что?-Ну и мы сегодня с Антоном хотели пойти в кино, а тут…-Но как?-Что как?-То, как, и что ты мне предлагаешь?-Пойти вместо меня.-Что?-То, выручишь?-У меня другой цвет волос.-Это тебе.-Что это?-Парик, с моим цветом волос и причёской, а теперь садись, у нас осталось два часа на преобразование!-А если ко мне кто-нибудь придёт?-Я всё продумала, у меня тоже есть парик с твоим цветом волос и причёской.А дальше было преобразование из Ани в Ангелину и наоборот, из Ангелины в Аню.

аааааааааааа вот это да!!!!!!!!!! такого я и не ожидала!!!!!!!! ааааааа здорово!!!!!!!!!!!!
Пазитифф4ик))))), гениальная идея!!!!!!!!!!!!! вот только Антон всё равно Аню будет называть Ангелиной..... брррррррр.........или...или??? аааааааа может он всё поймёт и подумает
а если уж нам сегодня повезёт, то они и поцелуются)))
Пазитифф4ик))))), что ты там задумала а??? колись! ^^ я уже хочу проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (=*****СестРичКи ПрокопЬевЫ=))))*****=)