Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))


ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

АнГеЛ написал(а):

когда он уже сходить с ума по ней будет???? чтоб прям по настоящему!!!!

Вот этого я не знаю,но перед этим она его сильно покалечит)))А потом посмотрим...Может,и не покалечит.

0

52

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Вот этого я не знаю,но перед этим она его сильно покалечит)))А потом посмотрим...Может,и не покалечит.

огогогогогого))))) а как он потом будет...ну....в общем ты поняла))) бедный мальчик))))

0

53

Продочку мне!!! Я просто получаю кайф от твоих фанфиков!!!! )))

0

54

а что будет после выпивки???? ооооо....представляю......)))))))) ааааааааааааааа)))) зайк это чудесно продку))))

0

55

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

.Гуцул же продолжал составлять свой мат-словарь)))

меня вот это убило
продкуууууууууууууууууу

0

56

Ржачная продочка!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Требую продочку!!! =)))

0

57

Зайк, прода супер!!!

0

58

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

А про Полину я вообще молчу.Вот на неё-то и свалились все беды предудущих девчонок вместе.Тоже зашибла одного старикана,правда её потом другой отметелил,поставив синяк.Не могла,как и Лерка открыть дверь,тоже ключ в двери застрял.Войдя в комнату,запнулась об коробку с сапогами от Габанна.Умудрилась разбить китайскую вазу на столе головой(Это когда она летела)Теперь появилась шишка)))После она решила сходить на кухню.Лучше бы она этого не делала.Зайдя на кухню,она запнулась об какой-то провод,отчего ей на голову упала сковородка...
Увезли Полю в ту же больницу,что и Ленку с Наташей)))

Это Женя,Лера,Лена и Натка в одном флаконе

0

59

Фанф СУПЕР! Уже живот от смеха болит))))))))))Продочку!))))))))))))))

0

60

Супер!!! Я ржала как ненормальная!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Требую проду! =)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ РФ)))