Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 21 страница 30 из 763

21

Дааа..... так не честно ... продочку

0

22

я подлая))

0

23

* * *
Услышав наверху стук каблучков, Джейкоб поднял голову. По лестнице спускалась Ренесми. «Боже, какая она красивая.!» Взгляд Джейка жадно скользил по всему ее телу. И, когда дошел до глаз, остановился надолго. Она смотрела прямо на него. Во взгляде читалось.. торжество. Она радовалась чему то. Такого взгляда у нее Джейк еще никогда не видел. И ему очень понравилось. «Радуйся, малышка. Сегодня ты – королева. А для меня ты всегда будешь королевой.!»
* * *
Несс улыбнулась уголком губ. Остановилась на предпоследней ступеньке. Он смотрит на нее. Так ошеломленно, так.. влюбленно. В ее душе бушевал огонь радости. Друзья и семья, стоявшие внизу, радостно запели традиционную песню: «Happy Birthday». Полетели конфетти, хлопушки, шарики. Несс перевела взгляд на них и радостно засмеялась. Как она их всех любит.. девушка спустилась к ним, ее начали поздравлять, обнимать, делать комплименты. Несси едва успевала говорить «Спасибо». Ее обняли все, кроме него. Впрочем, как и в день ее приезда. Он так и стоял там, в толпе. Может ей показался этот влюбленный взгляд.?
Элис и Эсме бегали между людьми с подносами, раздавая всем шампанское. Когда Эммет передал бокал Несс, Эдвард нахмурился. Хоть девушка и не любила шампанского, выпить один бокал она могла. «Потом налью себе вина или мартини» - решила юная мисс Каллен. В одном углу огромной гостиной стояли столы с очень большим количеством всяких вкусностей. В другом углу лежала груда разноцветных и ярких подарочных коробок.  Именно этот угол так и манил Несси. Девушка все время хищно туда поглядывала. Вся гостиная была украшена прекрасными красными и белыми розами, розовыми лентами, гирляндами. «Элис как всегда..» - пронеслось в голове именинницы. Радостную атмосферу дополняла чудесная музыка. Плейлист составляла все та же Элис, взяв очень много музыки из компьютера Несс. «Любимая музыка, любимый человек рядом, пусть и не твой, любимые друзья.. что может быть лучше.? Плюс ко всему, так же много любимого вина» - Ренесми улыбнулась и отхлебнула из бокала.
* * *
На улице уже стемнело, отчего фонарики, развешенные Элис, смотрелись очень магически. Веселье было в самом разгаре. Все радовались, общались, смеялись и танцевали. А Несс уже испепелила взглядом угол с подарками. А Джейкоб – её.
-Удивляюсь, как тебе хватило терпения..
-Аа.? Что.? – Несс с Эмметом стояли у подножия лестницы вдвоем, где пару секунд назад она, раздумывая, стояла одна. Любимое красное сладкое вино уже сделало свое дело и девушка расхорошела.
-Я говорю, удивительно, что ты еще не пересмотрела все подарки.! И как ты держишься.?
-Я уже не могу. Только о них целый вечер и думаю. – она , надув губки, снова покосилась в заветный угол.
-Так что мешает.? Мы оба знаем – терпения у тебя нет никакого.. – красивое лицо Эммета озаряла его фирменная усмешка.
-Нужно соблюдать приличия. И вообще.. я что маленький ребенок что ли.? Потерпеть не могу..
-А что, взрослый.? – он слегка стукнул ее пальцем по носу.
-Да, взрослый.!
-Несс, я тебе всегда говорил, что если сиськи выросли, это не значит, что ты взрослая.! – девушка улыбнулась. Опять он про сиськи. – Тем более, я думаю, все будут очень довольны твоей радостью..
Он одобряюще подмигнул. Несс выдохнула. Огоньки радости и смеха плясали в ее глазах. Собравшись с духом, она зашагала в сторону подарков. Разноцветные коробки – красные, синие, зеленые, желтые.. Все разных размеров. И так много. «ПОДААААРКИИИИИ.!!!!1» - крутилось в голове Несс.
Подойдя к ним, девушка обернулась к друзьям. Многие, с улыбкой, наблюдали за ней. Ухмыльнувшись, она легонько постучала по бокалу колечком. По комнате разнесся цокающий звук. Все обернулись к ней.
-Я открою подарки. Никто не против.? – Ренесми обворожительно улыбалась.
Ей ответили радостным гулом.
-Итааак.. – она поставила бокал на журнальный столик рядом и взяла первую коробку. – Чей это.?
В ее руках была большая коробка зеленого цвета с маленькими звездочками по оси и шелковой зеленой лентой.
-Это мой.! Сам сделал.! – Сэт гордо выпятил нижнюю губу.
Несс слегка встряхнула подарок. Потом открыла коробку. Ее взору предстала шикарная деревянная шкатулка большого размера и с различной резьбой по корпусу. Глаза девушки расширились.
-О Боже, Сэт.! Какая прелесть.! – она радостно улыбалась, а самый младший вервольф довольно кивал головой.
-Дай посмотреть.! – Несс передала коробку Элис. Маленький неугомонный эльф. По прекрасному лицу тетушки стало понятно, что ей тоже безумно нравится. Несс взяла следующую желтую коробку. Она была длинной, но не широкой.
-Это от нас с Эмили и Риной, - Сэм приобнял жену за плечи. Несс улыбнулась, предвкушая. Внутри коробки был большой набор самых разных ароматизированных свечей. Девушка запищала от удовольствия. – Мы подумали, тебе понравится. Не спали дом.!
-Фу, опять эта вонючка по всему дому будет.! – Эммет решил, что удачно пошутил. Несс показала ему язык.
В следующей коробке был набор из красивых резных расчесок, гребешков и зеркалец от Ким и Джареда. Потом шикарные туфельки на каблуках от известного и дорогущего дизайнера, подаренные Элис. Большой плюшевый медведь и букет роз от Эмбри. В небольшой коробочке Ренесми нашла серебряный кулон .
-Это медведь.! Я всегда буду оберегать тебя.! – кто бы сомневался, что Эммет подарит медведя.
-Но он слишком большой, я не смогу носить его на шее.!
-А ты и не будешь носить его на шее.! Но поверь, когда тебя не будет дома, он всегда будет с тобой.!  - он подмигнул и заговорщицки посмотрел на Эдварда. Несс ничего не поняла. Попыталась залесть в мысли хитрющего дядюшки, но там, в голове Эммета играла его любимая песня. Он что-то тщательно от нее скрывал. Девушка нахмурилась. Но решила продолжать открывать подарки. В самой большой коробке лежал комплект подушек, расшитый различными зверушками. Именинница завороженно смотрела на них.
-Я их сама сделала.! – Рейчел, стеснительная старшая сестра Джейка и по совместительству предмет запечатления Пола, впервые за весь вечер заговорила с Несси. – А Пол мне помогал..
-Рейч, они превосходны.!
-Там животные. Но большинством волки. Вся стая. Я уже очень давно их вышивала. Для тебя.. – она смущенно опустила ресницы.
Сколько Несси себя помнила, Рейч всегда ее стеснялась. Даже когда Ренесми была маленькой.
-Спасибо большое.! Они очень красивые.! Я очень люблю подарки, сделанные своими руками. – она вспомнила о браслете. Когда-то давно Джейк подарил ей его. Он сам его сделал. Из дерева. Девушка хранила его до сих пор.
Элис подвинула коробку к себе и они с Беллой, Эсме и Роуз начали рассматривать подушки. Прежде чем перейти к следующему подарку, Несс успела заметить, что на самой большой подушке в образе волка вышит Джейк.
Среди громоздких коробок лежала одна маленькая, нежно розовая, перетянутая красной лентой. Полу-вампирка взяла ее в руки.
-Это мой подарок..
Улыбка пропала с ее лица. Сердце начало бешено колотиться в груди, будто пытая пробить кожу и кости. Ей не обязательно было оборачиваться, чтобы понять, кто это сказал. Его голос она узнает из тысячи. Но она все же обернулась и посмотрела на него. Джейк стоял в толпе, засунув руки в карманы джинс. В его взгляде было такое смешение чувств. Волнение, томление, и в то же время отрешение и.. надежда. Дрожащими руками девушка потянула за ленточку. Открыла крышку. В коробке на бархатной бордовой подушке лежала серебряная цепочка из маленьких сердечек с кулоном в форме..
-Волк.. – тихо прошептала Несс.
-Волк.! – все так же спокойно повторил Джейк.
Ренесми достала цепочку из коробки. Нежно провела по кулону большим пальцем. И посмотрела на своего любимого. Казалось бы – всего лишь кулон. Всего лишь подарок на день рождения. Но почему то для Несс это значило намного большее. Как-будто он подарил ей не кулон. Как-будто он подарил ей сердце.. сняв с шеи треугольный бриллиант, Ренесми положила его в коробку. А на его место одела волка.
-Тебе идет.. – Джейк неуверенно пожал плечом. А на самом деле в его душе горел огонь.

0

24

Уаааа!!Балдею!!Хочу ещё!!!ПРОДУ!

0

25

Прекрасная прода))
Класно написанно))
Хочу ещё))

0

26

Супер, превосходно, офигенная прода)))))

0

27

нет, ребят
на сегодня все
мне на ппары рано вставать. и так уже глубокая ночь
лучше помогите название придумать)

0

28

я фигею, очень круто)
молодец, проду!

0

29

Фанфик очень интересный)) Мне безумно понравилось)))
Я в ПЧ, если можно конечно)))
Жду проды)

0

30

можно, почему нет)

0