Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 31 страница 40 из 763

31

фанф восхитительный! очень нравится, как ты пишешь, легко читается. я в ПЧ! И самое главное: жду проду!

0

32

Здорово!!!! Я в пч! мне безумно нравится! жду проду!

0

33

Классненько мне нравится!!!!!

0

34

Эхээй
кому там еще интересна прода.?)

0

35

Глава 3. Проклятое дерево.
Возле домика Джареда и Ким располагалась не большая беседка, которую квилеты совсем недавно построили.  Сегодня все квилеты договорились собраться там, устроить шашлыки.
После дня рождения Несс прошло почти 2е недели. Ренесми была на грани нервного срыва. Она то думала, что после того случая с кулоном они с Джейком будут вместе. А он наоборот еще больше ушел в себя. Теперь он с ней не разговаривал. Вообще. И перестал приходить к Калленам. Теперь Несс могла его видеть только когда была в гостях у Ким. Когда их взгляды пересекались, он быстро отводил глаза. Но перед этим Несс всегда видела в его взгляде ужасную ноющую боль.
Одним вечером, когда они сидели в доме Джареда и Ким, Джар стал нахваливать свою любимую и перечислять все плюсы запечатления. Все смеялись и задавали провокационные вопросы. А Джейкоб просто встал и ушел. ПРОСТО ВСТАЛ И УШЕЛ. Несс не смогла этого выдержать. Теперь ей казалось, что он запечатлен с кем то. Поэтому не может быть с ней. Потому что навечно будет любить другую. После того случая она перестала приходить к подруге. Сослалась на то, что у нее простуда. Спасибо Господу, благодаря своей человечьей натуре, болезням девушка была подвержена. Хоть какой-то плюс от того, что она полукровка.
Но сегодня Ким просто заставила ее прийти к себе. Видимо, подруга раскусила эту мелкую ложь Несс. Ничего другого не оставалось, пришлось идти. Не хотелось терять дружбу Ким.
Подъезжая к их дому, из окна папиной машины Несс увидела, что большинство квилетов уже собрались именно в этой самой беседке. Дорогой Aston Martin остановился, Ренесми чмокнула отца в щеку.
-Хорошо повесились, дорогая.! – Эдвард натянул улыбку. Вся семья видела, что с ней происходило последнее время, но не могла понять отчего. Слава Ктулху, папаня не мог читать ее мысли. Несс, будучи еще маленькой обнаружила в себе задатки маминого «щита». Ну, точнее, Карлайл обнаружил. Как сама Белла, Несс конечно управлять им не умела, да и скорей всего, не могла, но свои мысли скрывать от вездесущего папани получалось. На днях, списав депрессию дочери на тоску по Нью-Йоркским друзьям, Эдвард предложил ей уехать. Ой, сколько криков то былооо. Несси, конечно, ужасно по всем скучала, но она не могла сейчас уехать. Ей не хватит сил снова знать, что он где то очень-очень далеко.
Девушка открыла дверь машины и выпрыгнула на землю. Квилеты в беседке повернулись к ней. В своей комбинезончатой юбке и нежно майке она выглядела великолепно. Только круги под глазами портили картину. Поправив юбку, она пошла к беседке. По пути обернулась и помахала папе. Эд улыбнулся и поехал домой. А девушка направилась к друзьям. После дружественных объятий она заметила, что Джейка здесь нет. «Может он в доме.?» Пол, Сэт, Джаред и Лея играли в карты. Все остальные просто смотрели. На решетке для барбекю поджаривалось недавно выложенное мясо. Тут к девушке подбежала Рина. Она выглядела очень расстроенной.
-Ты хочешь стать моим другом.? – девчушка захлопала заплаканными глазками. Несс присела на коленки рядом с ней.
-Конечно хочу, милая.!
-Тогда помоги мне.! – с этими словами дочурка супругов Ули взяла Ренесми за руку и потянула на задний двор. Там стояло большое дерево. Рина указала на него. В одной из веток застрял воздушный змей.
-Это мой Тен-Оган.! Он застрял.! Если ты его вытащишь, я буду тебя любить.!
Несс взглянула на дерево. «Слишком высоко». Перевела взгляд на девочку. Рина сделала жалобное лицо и слезно прошептала «Пожалуйста.!». Тяжело вздохнув, Несси полезла на дерево. « Правую ногу на эту ветку.. Так. Левую на эту.. Ух. Рукой за эту.. И за эту..» добраться до нужной ветки большого труда не составило. Несс подергала змея.
-Рина, он застрял.!
Девушка перевела взгляд на ребенка. Высота была не такая уж и большая. Но если упасть, можно себе что-нибудь вывихнуть. А если учесть неуклюжесть и координацию Несс, то вообще сломать.
-Дергай сильнее.! -  Рина показала жестом.
Несс схватила за змея и попыталась его вытащить. Через пару минут бесполезных попыток она дернула так сильно, что змей вылез, но перед этим сломался пополам.
-Ой.!
-Что.? Что там такое.? – маленькая бестия прыгала внизу, пытаясь рассмотреть.
-Рина, я его сломала.! Я не могла его вытащить и сломала.!
-Чтооо.? Ты сломала его.? Моего Тен-Огана. ? Ты.. Ты.! Аррр.! – всплеснув руками, Рина направилась к переднему двору. Несс попыталась спустить ногу на нижнюю ветку, но ее балетка соскользнула и она чуть не упала.
-Рина.! Рина, стой.! Позови кого-нибудь.! Я не могу спуститься.!
-Сиди там, ломательница игрушек.! Ты никогда не станешь моим другом.!
-Рина, я же не специально.! Ты сама просила дернуть – вот я и дернула.!
Но Рина, не обращая на нее внимания, скрылась за домом. Несс снова попыталась спуститься. Наступила на нижнюю ветку, та обломилась и полетела вниз. Девушка вскрикнула. Быстро стала искать ногам опору и больно ударилась лодыжкой о ствол дерева. Встала обратно на свою ветку. Ренесми стала кричать, звать кого-нибудь на помощь, но за спиной у нее был глухой безлюдный лес, а впереди дом и за ним беседка, из которой доносились музыка и громкий смех вервольфов. Никто ее не услышал. Покрепче обхватив  рукой ветку, она попыталась достать телефон из заднего кармана юбки. Ветка скрипнула, Несс вскрикнула и обхватилась правой рукой. Совсем новенький iPhone разбился вдребезги. Несси расстроенно застонала. « Чудесный день.! Джаспер мне его только подарил.!»
* * *
Как ей показалось, прошел где то час. С переднего дворика дома доносился дым от готовящихся барбекю. Желудок обиженно заурчал. Несс готова была расплакаться. «Влипла. Неужели никто не заметил моего отсутствия.?» К тому времени маленький ветерок превратился в совсем уже не слабый ветер. Девушка, одетая в короткую юбку и тонкую майку, успела неслабо замерзнуть. И еще ей очень хотелось в туалет. «Нееет. Что это такое.? Аррр.!» Несс расстроено опустила голову. «Это что – конец.? Я что так глупо умру.? Не успела приехать, уже опозорилась.!» Слезы начали стекать по щекам. Ренесми начала всхлипывать и тихонечко подвывать. Она совсем отчаялась. Закрыла глаза и начала громко плакать. Во весь голос. И остановилась  только тогда, когда услышала удивленный возглас: «НЕСС.?» Она открыла зареванные глаза. Рядом с деревом стоял Джейк.
-Что ты там делаешь.? – казалось, он был слегка рассержен.
-Я.. Я залезла достать Рине воздушного змея. Он сломался и она меня бросила.! А слезть потом не смогла.!
Парень усмехнулся.
-Это не смешно.! – Несс продолжала всхлипывать. –Я устала, замерзла, у меня отекли, я очень голодная и хочу в туалееет.!
-Ладно, извини.!
-Джейк, сними меняя.!
-Ты сможешь сесть на ветку, на которой стоишь.?
-Чтооо.?
-Постарайся сесть попой на ветку, на которой стоишь.!
-Как я это сделаю.?
-Левой рукой покрепче схватись за ветку, правой обопрись о ствол дерева и сядь.!
-Я боюююсь.!
-Не бойся.! Ты присядешь и скатишься мне в руки.!
-Я не смогууу.!
-Верь мне, Несс.! Я тебя поймаю.!
Девушка молча смотрела на него.
-Ты мне веришь.?
Глубоко вздохнув, левой рукой она крепко схватилась за ветку, правой облокотилась на кору. Начала присаживаться. Балетки Несс были как раз на уровне глаз Джейка. Когда она приседала, ветка качнулась и девушка вскрикнула.
-Не бойся, глупышка.!
Ренесми присела на ветку, Джейкоб обхватил ее ножки.
-Отпускай ветку и скатывайся.!
-Но..
-Я сказал – скатывайся.!
Отпустив ветку, Несси оттолкнулась от дерева и упала прямо Джейку в обьятья. Обхватила его плечи руками, положила голову ему на грудь и снова заплакала. По началу парень замешкался. Но потом обнял ее за талию и прижал к себе. По телу Несс побежало спасительное тепло.
-Спасибо, Джейк.! Если б не ты..
-Ты бы описалась.! – ему эта ситуация казалась забавной.
-Дурак.! – Несси слегка хлопнула его ладошкой по спине. С легкостью подхватив ее на руки, как будто она весила, как пушинка, Джейкоб понес ее в дом.
Мысли в его голове бежали с бешенной скоростью. «Господи, какая она красивая.! Даже заплаканная.! Стоп, Джейкоб.! Остановись.!»
Несс заметила перемену в его глазах. Тепло в течение секунды ушло. Его заслонила непроницаемость. И безразличие. Дойдя до дома, Джейкоб поставил ее на ступеньки.
-Иди в уборную. Умоешься. Я попрошу Ким дать тебе теплую кофту.
Приведя себя в порядок, девушка поплелась в гостиную. Но, не дойдя до нее, остановилась, услышав голоса. Тихо прокравшись, она увидела Джейка и Рину.
-Она сломала моего Тен-Огана.! – девчушка обиженно надула губки.
-И что.? Я переломаю все твои игрушки, если ты еще хоть раз ее обидишь.!
-Почему ты ее защищаешь.? Она ведь чужая.!
-Послушай, принцесса. Она вовсе не чужая. Она.. дорога мне. Не смей ее больше обижать.!
-Ты что влюбился.?
-Ты еще слишком мала, чтобы говорить на такие темы.! – он отвернулся и пошел к прихожей. Несс на цыпочках пробежала к кухне и спряталась за дверью.
-Я не маленькая.! – обиженно прокричала Рина Джейку вслед.

0

36

Прода супеер!!!))))
Продо4куууу!)))

0

37

?ПуФыСтЫй ЗаЙкА? написал(а):

Прода супеер!!!)))) Продо4куууу!)))

видимо, помимо тебя никому не нравится)

0

38

аа...блин...мне ваще нравится))))ЖДу продку:)
ты очень хорошо пишешь )
Принимай в ПЧ:)

0

39

мне понравилось
все так доступно, понятно. хорошо написано в общем)
автор молодец)

0

40

аааа.. я в восторге, огромном приогромном! ЕЩЕ!!!!

0