Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 51 страница 60 из 763

51

девченки, предупреждаю сразу: Эдвард не изверг, он просто печется за невинность своей дочери, как за свою собственную)
принимайте проду)
и бл опять я "автор")))

0

52

Глава 5. Сон.
Несс шла по лесу в сторону особняка Калленов. Настроение было прямо таки препаршивое. Джейк после того случая с деревом вообще куда-то пропал. Несси думала, что он ее избегает. « Да что с ним, черт возьми, такое.? Прошла гребаная неделя. Мог бы хотя бы объяснить. Хотя, с какой стати ему что то мне объяснять.? Кто я для него такая.? Да никто.! Так, подруга детства..»
Сегодня утром она сидела у Ким. Они мирно пили чай, когда этот оболтус таки показал свой нос. Он пришел к Джареду. Но увидев Несс сказал, что у него какие-то дела и как трус сбежал. Этого она выдержать не смогла. Собрала вещи и убежала. В лес. Гулять. Погода, как назло, была ужасный. Жуткий пронизывающий холодный ветер с самого рассвета намекал на дождь. Но дождя все не было.
Вдоволь нагулявшись и промерзнув до костей, Ренесми решила пойти в особняк Карлайла. Ведь хоть иногда нужно есть.
Зайдя в дом и вяло поздоровавшись со всеми, она было собралась на второй этаж, в свою комнату, но ее задержал строгий голос любимого папочки.
-Ренесми.!
-Что.? – девушка нехотя обернулась.
-Подойди сюда.!
-Но пап..
-Подойди.!
Несси повиновалась.
-Ты уезжаешь.!
-Чтооо.? – возмущению Несс не было предела.
-В Лондон. Ну или в Нью-Йорк.! Куда сама захочешь. Со мной и Беллой.
-Да что я опять сделала.?
-Детка, ты ничего не делала. Но с самого твоего приезда ты находишься в ужасной депрессии.! Мы не знаем, что с тобой делать. А после того, что мы узнали.. – Белла подошла к ним и обняла мужа за локоть.
-Что вы узнали.? О чем вы.? – голос Несс сорвался на крик.
-Ты еще слишком маленькая для таких отношений, Ренесми.! Собирай свои вещи.! – Эдвард был очень зол.
-Для каких отношений, пап.? Я не понимаю, о чем ты говоришь.!
-Сегодня ночью ты.. хм.. разговаривала – Белла закусила губу.
-А точнее стонала, каталась по кровати как в приступе эпилепсии и звала одного нашего знакомого вервольфа.! Не хочешь ли ты, дочь, рассказать мне, что же такого тебе снилось.? – Эдвард свел брови, отчего на лбу появились складки недовольства.
Вопрос был, естественно, риторическим. Все и так прекрасно знали, какого характера Ренесми Карли Каллен сегодня снился сон. «Слава Богу, они не знают, что это снится мне каждый день с 13ти лет.!» Щеки девушки покраснели. Глаза наполнились слезами. Какого права они имели заходить в ее комнату ночью.? То, что ей снится, касается только ее и никого больше. Только в ее голове. Только в ее.
-Не твое дело.! Не суй свой нос в мои дела.! – гневно выпалила Несси. Она прекрасно понимала, что переступает невидимую черту, но папа сам во всем виноват.
-Что ты сказала.? – лицо Эдварда побелело от гнева, насколько это было возможно, ведь он и так был предостаточно белым.
-Что слышал.! – гнев переполнял всю ее сущность. Обиженная, униженная и оскорбленная, девушка быстрым шагом направилась к выходу из дома. – Я никуда не поеду.! Тебе так хочется – валяй.! А я остаюсь в Форксе.!
-РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН.! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИСЬ.! – отец был на грани срыва. На опасной грани. Но Несс все уже решила. Отступать было некуда.
-Да. Пошел. Ты.!!!
Она пулей вылетела из дома, прекрасно понимая, что отец сейчас же ее догонит. Собрав весь гнев в кулак, она побежала к лесу. И только через пару секунд поняла, что происходит. Деревья проносились мимо со скоростью света. Она бежала быстрее ветра. Быстрее отца, который несся за ней по пятам. Бежала, как вампир.
Прошло не меньше часа, прежде чем Несс остановилась. Дыхание перехватывало.  В груди – тупая ноющая боль. По щекам текли слезы. Она никуда не поедет. Во время своей безумной пробежки она оглядывалась пару раз. Погони не было. Видимо, отец отстал давно и не может ее найти. Это и хорошо. Ей сейчас очень нужно побыть одной. Обессиливши, Ренесми упала на влажную землю. По всему телу бежал безжалостный, непонятно когда начавшийся, дождь. Облокотилась на какую то корягу. Запах леса во время дождя так нравился Несс. Сил плакать уже не было. Она просто лежала и вдыхала этот чудный запах. Девушка сама не заметила, как веки начали закрываться..
*  *  *
Джейк бежал по лесу на запах любимой. Когда он пришел в особняк, чтобы все ей сказать, Эммет сообщил, что она убежала. Очень расстроенная. Но не сказал, почему.
И вот сейчас Джейк разыскивал ее. Девушка довольно далеко убежала. Немудрено, что кровососы не нашли ее. Запах леса во время дождя надежно запрятал ее собственный запах. Самый вкусный запах на свете.
Вервольф нашел ее в самой глуши леса. Ренесми лежала на земле и спокойно спала, положив голову на бревно. Джейк облегченно улыбнулся. «Слава Богу, ни во что не вляпалась.!» Он подошел к своей любимой. По-хорошему, сейчас ее нужно взять и отнести домой. Но.. она так сладко спала. Парень плюхнулся на землю рядом с ней. Взял на руки. Несс только сморщила носик во сне. Сейчас он мог получше рассмотреть ее лицо. Глазки опухли. Тушь со слезами растеклась по щекам. Джейк аккуратно вытер их ладонью. Ренесми продолжала спать. Он стал легонько покачивать ее, как ребенка. Смотря ей на лицо, в его голове родилось одно желание. Волк прекрасно понимал, что делать этого не стоит, но все же..
Он приблизил свое лицо к ее и легонько дотронулся губами до лба. Девушка не проснулась. Тогда он повторил это снова. Юная полу-вампирша продолжала смотреть свои сны. Джейк стал покрывать поцелуями все ее лицо: лоб, глаза, носик, щеки.. когда его поцелуй дошел до ее губ, он задержался там на пару секунд. Отстранился, но потом снова поцеловал. И тут Несс ответила на поцелуй.  Глаза парня расширились, но девушка своих глаз не открывала. Ее рука обняла его за плечо. Джейк закрыл глаза, отдаваясь полному блаженству. Его губы нежно ласкали ее губки, передавая всю ту любовь, что была в его сердце. Он старался быть как можно более ласковым, чтобы не напугать ее. Тут Несс приоткрыла губки, впуская его язык. Джейк порывисто выдохнул, когда ее язычок начал в ответ ласкать его язык.
-О, Джейк.! – тихо прошептала его любимая.
Не задумываясь о том, что он делает, Джейкоб положил ее на землю, лег сверху и продолжал целовать. Ноги Несс обняли его бедра.
-Несси, - нежно произнеся ее имя, его губы снова прильнули к ее. Вервольфу не верилось. Не верилось, что его любимая, его половинка, которую он любил с самого ее рождения, сейчас так нежно и так ласково отвечает на его поцелуй. Ее губы были самыми сладкими из всех, которые он когда-либо целовал. Она целовалась тааак.. Это был самый лучший поцелуй за всю жизнь. Самый искренний. Их первый поцелуй.
Несс отстранилась от него на пару секунд.
-Почему ты приходишь ко мне только во сне.?
Парень опешил.
-Чтооо.?
Тут Несс впервые открыла глаза. И испугалась. Начала его отталкивать. Джейк скатился с нее, но остался сидеть на земле и непонимающе уставился ей в глаза. Девушка резко вскочила с земли и отбежала на пару шагов. В ее глазах читался шок.
-Это что не сон.? – она провела ладонью по своим губам.
-Нет.! – он все еще ничего не понимал. «Она что решила, что спит.?»
Ренесми не могла поверить. Только что Джейк, ее любимый Джейк, так нежно целовал ее.
-Я.. Мне надо домой.! – она развернулась и побежала в сторону маленького домика ее родителей. А Джейк так и остался сидеть на земле, провожая ее потрясенным взглядом.

0

53

глава потрясная, люблю ее))
здесь появляются первые задатки разврата)))

0

54

ААА!!!! Это круто)) Только жалко, что Несси убежала((
Надеюсь это скоро у них повторится)))
Liss молодец, я в восторге))
Жду проды)

0

55

ну  вот куда она почапала а?)))) вот дурында, радоваться надо что это не сон,  а она))))

Liss написал(а):

здесь появляются первые задатки разврата)))

ооооо, это первые))) значит будут ещё))) ура))))

Liss прода обалденная,  ты крутой автор))))
мне оч нравиться)))
хочу ещё!)))))

0

56

аа...как мило)
суперски написано)))
проду!!!!

0

57

Че эта дура побежала то?!!!Хотя...кто бы говорил.В общем пишешь ты СУПЕР!!!!И про разврат...ты не знаешь ещё но тут одни ИЗВРАЩЕНКИ собрались))))ПРОДУ!

+1

58

ой, мне так понравилось)
такие задатки тут почти у всех, так что не переживай по этому поводу))

0

59

Клево так романтично! только зачем она убежала то? Бросила бедного Джейка он щас совсем загрузится)))))

0

60

alira написал(а):

.ты не знаешь ещё но тут одни ИЗВРАЩЕНКИ собрались))))

Лина Журавлева написал(а):

такие задатки тут почти у всех, так что не переживай по этому поводу))

ой, ну слава богу, а то я уж думала, что поубиваю во всех детскую психику)))

alira написал(а):

Че эта дура побежала то?!!!

Ангел ф кедах написал(а):

ну  вот куда она почапала а?)))) вот дурында, радоваться надо что это не сон,  а она))))

испугалася она. ну представьте себе - столько мечтать, мечтать, а тут тебе оп..!
растерялася бедная. пожалели бы)

Ангел ф кедах написал(а):

ооооо, это первые))) значит будут ещё))) ура))))

будет, будет) не переживай) правда ждать долговато придется))

alira написал(а):

Хотя...кто бы говорил

а вот это уже интресно))

0