Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 61 страница 70 из 763

61

Liss написал(а):

правда ждать долговато придется)

Это грустно...

Liss написал(а):

а вот это уже интресно))

А это я просто в первый раз сильно напилась)))))))

0

62

Liss написал(а):

будет, будет) не переживай) правда ждать долговато придется))
alira написал(а):

(((((жаль
но главное что будет))))))

0

63

alira написал(а):

А это я просто в первый раз сильно напилась)))))))

огоблин, какие подробности)) ну чтож, у всех бывает))
я когда первый раз напилась, вообще стриптиз на столе танцевала))))
причем я этого не помню))) но всем присутствующим понравилось))

ну а разврат.. все зависит от того, как быстро я буду печатать. вы же и сами знаете - мысль бежит быстрее пальцев)) а так все есть здесь, в моей голове))))

+3

64

СПАСИБО ТЕМ, КТО МНЕ ПЛЮСИКИ В ЭТИХ ШТУЧКАХ ПОСТАВИЛ))) В ПОЗИТИВЕ И УВАЖЕНИИ)))
я правда не заню, кто это))
но все равно огромное спасибо)
жутко приятно)))

+6

65

как прикольно! мне дико понравилось! а ты у нас новенькая? добро пожаловать!
хочу еще проды! не томи!

0

66

alira написал(а):

И про разврат...ты не знаешь ещё но тут одни ИЗВРАЩЕНКИ собрались))))

вот-вот! порадуй нас!

0

67

прода шик! мне очень нравится, как ты пишешь! насчёт извращенок alira правильно написала. мы тут все такие. лишь единицы из нас выжили в схватке с развратом))) жду проду!!!

0

68

Глава 6. Решение
Несс открыла глаза. В окно ее спальни пробивался солнечный свет. «Сколько же я проспала.?!» Подойдя к зеркалу, девушка обнаружила, насколько распухли глаза. Ну еще бы, нельзя столько плакать. Пол ночи она ворочалась с боку на бок, пытаясь уснуть. Мысли не хотели покидать голову, а слезы обиды – щек. Первым делом она, как всегда, приготовила себе свой любимый кофе с большим количеством молока, закурила сигарету, и села проверять почту. Ничего нового, пару сообщений от Нью-Йоркских друзей, фотографии с последней совместной пьянки и неизменное еженедельное письмо Аро. Вот уже года 3и он каждую неделю, обязательно в понедельник, с утра, присылает ей письмо с приглашением вступить в клан. Вот еще. Раскатал губу.
Приняв душ и собравшись, Несси заметила записку на столе.
«Как проснешься, приходи в дом Карлайла. Предстоит серьезный разговор. И, пожалуйста, не делай глупостей.
Родители.»
Что ж, придется идти. Смертную казнь еще никто не отменял.
  * * *
-Если я сказала, что никуда не поеду, значит никуда не поеду.! – Несс пыталась говорить спокойно, но это у нее получалось слабо.
-Нет, поедешь, Несс.! Мы не можем оставить этот инцидент без присмотра.! И на этот раз, - Эдвард метнул злобный взгляд на Эммета и Роуз, которым вчера видимо изрядно досталось за такое воспитание, - ты поедешь со мной и Беллой.! Обсуждению это не подлежит.!
-Поешь, родная.! – к Ренесми подбежала Эсми с большой тарелкой всяких вкусностей. – Ты со вчерашнего утра ничего не ела.!
Несс фыркнула. Опять эта забота. Но желудок предательски заурчал.
-Так что собирай вещи.! Куда мы летим, я еще не решил.!
-Я никуда не поеду.! –девушка только было начала повышать голос, как на ее плечи надавила тяжкая ноша фальшивого спокойствия.
-Джаспер, не надо контролировать мое настроение.!
-Я просто хотел, чтобы ты так сильно не волновалась..
-Да мне плевать что ты там хотел.!
Рядом с девушкой опустилась Элис и приобняла ее за плечи.
-Несс, успокойся.! Мы все желаем тебе только добра.!
-Господи, как же вы мне все надоели.! Я не маленький ребенок, хватит меня так опекать.! – она скинула руки тетушки и закрыла глаза ладонями.
Обсуждение кто куда едет, а кто не едет длилось до самого вечера. Закончилось все тем, что Несси снова хлопнула дверью и убежала в слезах. В лес бежать смысла не было – лил проливной дождь. Хотя больше всего она боялась встретить там Джейка. По той же причине нельзя было идти в Ла-Пуш. Девушка направилась в домик своих родителей. Войдя в комнату, закрыла дверь и спиной скатилась по ней. Хотелось все ломать и крушить. Но если в доме Калленов это можно было делать без вреда для психики, чем она собственно и занималась, то в здесь, в ее комнате, было слишком много любимых для сердца вещей, которые без вины могли пострадать.
Выхода из ситуации не было никакого. Она не могла уехать, потому что боялась оставлять Джейка. Вдруг, когда она вернется, он уже женится на ком-нибудь. Или еще хуже с кем-нибудь запечатлится. Так же она не могла остаться – постоянный контроль и опека ее семейки сводила с ума, да и она не знала как вести себя с любимым при встрече.
Вдоволь нарыдавшись и немного успокоившись, девушка обвела глазами свою комнату. Тут ее взгляд попал на монитор компьютера. На рабочем столе было открыто письмо Аро. Решение было принято спонтанно, времени на раздумья не было. Родители планировали вылететь рано утром. Покидав все вещи первой необходимости в небольшую дорожную сумку, взяв паспорт и небольшую сумму денег, Несс направилась в аэропорт.

+1

69

МишАня написал(а):

а ты у нас новенькая? добро пожаловать!

да, я такая)спасибо)

Я) написал(а):

насчёт извращенок alira правильно написала. мы тут все такие. лишь единицы из нас выжили в схватке с развратом)))

)))))))))))угарела)))))))))))))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПЛЮСИКИ.!))))ЛЮБЛЮ ВАС.!))))

+2

70

а чего это меня никто не читает.?(
я уже думала следующую главу кинуть, а вы даже эту в глаза не видели((

0