блин офигеть,давай ждём проду....)
кстати когда она??
***
Сообщений 731 страница 740 из 763
Поделиться7312011-02-16 20:32:06
Поделиться7322011-02-16 20:36:11
Лисс это офигенская прода))
первая глава закончена...даже грустно как-то..))надеюсь вторая скоро будет))
бедный Эдик)))))
да и Несс и Джейком не поздоровится))
ты офигенно все написала и так быстро так живо и чувственно так откровенно
в общем я в восторге))
тебе нужно писать книги у тебя идеально получится))
люблю тебя моя писательница))
Поделиться7332011-02-16 20:48:03
афигенно))))
лиса ты крутой писатель, я тащусь))))
я очень хочу ещё проды!))))
Поделиться7342011-02-16 20:52:29
кстати когда она??
минут через 20..
Подруга оборотня
:******
дай кинддддрррррр)))))))))
Ангел ф кедах
спасибо, родная)
скоро скоро)))
Поделиться7352011-02-16 20:54:04
прода шикарная! очень понравилась) жду проду)
Поделиться7362011-02-16 20:54:26
скоро скоро)))
ура....жду***)))))
Поделиться7372011-02-16 20:58:10
:******
дай кинддддрррррр)))))))))
:**** сама о нем мечтаю))
Поделиться7382011-02-16 21:12:08
тебе нужно писать книги у тебя идеально получится))
полностью согласна!
лисс, давай проду! мы очень-приочень ждем!
Поделиться7392011-02-16 21:12:37
ГЛАВА 27. Битва.
Что происходило дальше, Несс понимала смутно. Джейк прижал ее к стенке и перевоплотившись, дрался совсем рядом, на случай, если кто-то захочет убить ее. Вокруг летали ошметки тел, лилась кровь.
Присмотревшись, она увидела, как Элис изящно отскакивает от своих противников, как Эдвард с Эмметом отрывают Феликсу руки, как мама ловко откидывает чью-то вампирью голову в непонятно кем разожжённый костер. Пока с их стороны убытков не было. Да, Волтури превосходили их количеством. Но не техникой и не способностью.
Тут она увидела за колонной Марка. Парень просто трясся от ужаса. До этого дня Аро не заставлял его участвовать в битвах. К нему подлетела Джейн. Она не была испуганной. Скорей, ее мучала совесть.
Несс подбежала к ним. Джейк понесся за ней. Но увидев, что те не дерутся, остановился. Он понял задумку любимой. Но далеко все равно не отбегал. Так. На всякий случай.
-Я не буду драться.! –сразу заявила Джейн. –Я люблю брата.! –она посмотрела сначала на дерущегося Алека, потом перевела взгляд на Дема. –Такого, какой он есть.!
-А раньше ты ему об этом сказать не могла.? Знаешь, как он переживает.? –Несс поставила руки в боки.
Джейн снова, но уже виновато, глянула на брата.
-Я ттоже нне будду.! –заикаясь, пролепетал Марк, на что обе девушки хмыкнули. Они поняли друг друга. Все всегда знали, какой Марк трус. Просто молчали.
-Чтобы перейти на вашу сторону, мне нужно оторвать кому-нибудь из Волтури голову.? –Джейн уставилась на Несси. Ренесми было до жути приятно, что сестра Алека не назвала Волтури «своими».
-Ну, желательно. Хотя лучше пару голов.! –Полу-вампирка весело улыбнулась.
Джейн ответила хитрой улыбкой уголком губ. Она ринулась в бой, на ходу отрывая руку какому-то вампиру из клана.
* * *
Все закончилось. От костра остались лишь грудки пепла и ужасная вонь по всему тронному залу. Волтури больше нет. Их стерли с лица земли. Как будто никогда и не было.
У пару оборотней были сломаны кости. У Джейка, к счастью, лишь вывихнуто плечо, которое Карлайл тут же вправил. Потресканная кожа вампиров срасталась прям на глазах.
Поняв, что бой закончен, отрывать ничего больше не от кого, и они выиграли, все бросились кричать от радости и обниматься. Несс бегала по залу, как укушенная, с счастливой улыбкой, пытаясь обнять всех, кто здесь присутствовал. Тут она заметила Джаспера.
Дядюшка сидел на полу на коленках, низко опустив голову. Подойдя к нему, она увидела у его ног горстку пепла.
-Джас, ты чего.? Мы выиграли.! Слышишь, Джас.? Мы свободны.! –она положила ладонь на его плечо.
Тут Джаспер, все еще не поднимая головы, разжал ладони, в которых что-то усердно сжимал. Он хотел показать ей их содержимое.
На бледнокожей ладони Джаса лежал обгоревший серебряный кулон в форме сердца.
Медальон Элис.
Оглядев зал, Несс с ужасом поняла, что ее любимого эльфика нигде нет.
Джаспер поднял голову вверх и громко утробно закричал.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
все
баста, карапузики, кончилися танцы
продолжение буду писать завтра в пути
но выложу только послезавтра
всем спокойной ночи и сладких снов
спите спокойно
прям как Элис
пи эс.я садюга, я знаю))))
Поделиться7402011-02-16 21:18:44
аааааааа....нет, только не Элис, нет ну чтоб её...., я прям не ожидала))))
а вообще мне нравится, первая часть прям мего оппупенная, жду теперь вторую)))