Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В последний раз!

Сообщений 21 страница 30 из 276

21

МасЯньk@ написал(а):

да))на счёт ошибок- эт правда) но они есть у всех)) и самая твоя большая ошибка- это то что глава маленькая)ХД ты молодец! у меня аж слезинка побежала( правда(( так грустно( проду! срочно!!

Я эту главу за 5 минут написала просто быстрее выложить хотелось!!!

0

22

Супер, следующую жду с нетерпением))))))

0

23

Мне ужасно жалко Несс(
Супер, безумно нравится))
С нетерпением жду проду)

0

24

Все класс..... проду

0

25

я плачу)))))
это так грустно. не могу прям  :'(
Джейк и правда козёл раз своего счастья не видит)))
прода шикарная, но как правильно было подмечено маленькая))))
жду ещё))) и большущую чур тока)))))

0

26

Pusska
Оформите шапку фанфика

0

27

Ну всё я пришла!!! Щас главу выложууу!!!

0

28

Naria написал(а):

Pusska
Оформите шапку фанфика

Научииииии!!!!!

0

29

Глава 2! Любить или не любить? Вот в чём вопрос!
Ренесми проснулась в 13:00, вставать просто не хотелось, но пришлось! В зеркало она даже не смотрела, потому что  видеть своё опухшее лицо неприятно! После того как Несси привела себя в порядок и замазала круги под глазами пришла мама:
-Доченька встала уже?
-Да!
-Вот и хорошо! Эсми завёт кушать!
-Сейчас спущусь! Мам ты поговорила с папой на счёт…ну?
-Да поговорила!
- Так что он сказал?
-Милая, надо всё понять, у Папы и Каролайла здесь важные дела и уезжать просто нельзя!
-Ну почему, я же говорила, что не смогу здесь находиться в этом занюхоном Форксе! Он меня уже клинит! Мне всё это надоело! Уходи!!!!!
-НЕСС, не ори на мать!!! Мы хотим, что бы тебе было лучше!!! А Форкс это городок, в котором я росла и не смей так говорить!
-Прости, но  тогда я уеду одна!!!
- Ты ещё мола для поездок!                                                                                                                                                                  Она хотела, что - то возразить, но в комнату пришёл Эдвард!
                                                                                                                                                                             
-Дочка, мы уезжаем!
-Это правда, пап?
-Да, правда!
-Но ты мне сказал другое! – Недоумённо заговорила Белла!
-Всё поменялось!
-Что произошло?                                                                                                                                                             - Да так просто изменились планы! А сейчас, быстро собираться, мы летим в Чикаго!!!
-Круто  пап! Я вас так люблю!!!
- Идите ко мне!
Около пяти минут мы стояли, обнявшись  как самая лучшая в мире семья!

От лица Джейкоба:
                                                                                                                                                                              После того как мы с Нес поссорились, я сидел в своем гараже и ремонтировал всё что попадает под руку! И вот сейчас чиню чей-то  Ford Fokus!
Фууу, какой запах, сразу ясно - это наш кровосос!                                                                                                                             
- Ну, привет, Эдвард!
-Привет!
-Чё хотел то? Мы  же вроде всё решили!
-Ну, это не про меня, а про….
-Несси! - перебил Джейкоб!
- Да! Почему ты с ней поступаешь как последняя тварь!?
-Я НЕ ТВАРЬ! И НЕ НАРЫВАЙСЯ! – Какая меня взяла злоба. Хотелось пойти и разорвать всех Каленов и в том числе…
-НЕ смей так думать! ... Ладно, что то сильно вспылил, прости!
-Да проехали!
- Так что у вас с ней случилось!???
-А ты не в курсе? – Эд покачал головой! – Ну, просто мне будет сложно находиться рядом с человеком, который меня любит, ведь я не отвечаю взаимностью, пойми!
-Что???? Моя дочь тебя любит???
-У неё это даже больше чем любовь!
-Ой ёй!- Эдвард впал в раздумья! А после произнёс:
-Она просила, что бы мы уехали далеко и надолго!
- Что ты сказал?
-Ещё не чего, у неё вчера была истерика и вот сейчас они с Беллой ругаются, придётся идти на крайнее меры!
Не успел я оглянуться, как Эда и след пропал!
-Что же делать, что? – во бляха, сам с собой разговариваю, надо с кем то посоветоваться и к счастью в гараж зашёл Сет:
-Привет дружищё!
-Здорова чувак! – я пожал ему руку! – Мне надо с тобой посоветоваться!
-Ну, валяй!
- Короче семейка Каленов может уехать, а мне этого не хочется!
- Ты говорил Несс тебя любит? Так скажи ей, что чувствуешь то же самое! И будешь находиться рядом с ней!
-Думаешь, прокатит?
-Стопудова!! Ну ладно давай покеда!
-Давай!
Я ещё долго думал над словами Сета и решился пойти к ней домой!
Зайдя в дом, я не обратил внимание не на что, а просто побежал к Ренесми! Когда открыл дверь, то увидел что в комнате…….

Отредактировано Pusska (2011-02-23 10:48:59)

0

30

как всегда жду каментов!

0