Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого


История, которая была в жизни каждого

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

Maasikas написал(а):

Как они посмели??Гады! Ироды!

Маша, кстати, тоже сдала её в изолятор)))))

L'ami du caf? написал(а):

Miss Sunny Deer))), шикарнейшая прода!!!!!! Я думала, что он её поцелууует... ты очень красиво пишешь! жду проду))

Спасибо, можно просто Люда)))) Если бы он её поцеловал не было бы интриги(А я спец по интригам, скандалам и страху к зубным))))) Прода завтра...надеюсь...

0

112

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Маша, кстати, тоже сдала её в изолятор)))))

Как она посмела?
Ну гадина, ты не сомневайся, я ей по шеи дам!

0

113

Miss Sunny Deer))) написал(а):

страху к зубным)))))

брррр..... ненавижу зубных :confused:

0

114

Эта прода не удалась......

Утром мы с Ирой еле-еле подняли Настю, та была с мешками под глазами и отвратительным настроением, слава Богу, была суббота и занятий не было.
-Как-то странно без неё… - тихо сказала Ира, кивнув на пустующую Людину койку.
-Надо навестить её, - поддержала Настя.
-Посещение после обеда, - вздохнула я, завязывая волосы в хвост.
-Значит втроём, после обеда, - закончила Ира.
На том и порешили. Правда… планы немного подкорректировали.
У столовой меня подкараулил Тим, помахав перед моим лицом шоколадкой, он громко сказал:
-Привет, товарищ!
Я осмотрела его с ног до головы, потом снова посмотрела на ноги. На них были вьетнамки размера сорок третьего - сорок пятого.
-Что? – спросил он, протянув мне квадратик шоколадки.
-Вьетнамки?!
-Ну да, бабуля презентовала, - улыбнулся Тим, посмотрев на вьетнамки фирмы «Nike».
-А… - протянула я.
Мы шли куда-то около получаса, забрели в лес, тропинку, ведущую к реке, парень постоянно шутил и рассказывал что-то, я так увлеклась(скорее им, чем его рассказами), что не заметила куда и как мы пришли. Пока вдруг ему не стукнуло в голову лезть в кусты за какими-то несуществующими колокольчиками. Всё случилось слишком быстро, чтобы это понять. Он покатился вниз по склону, замаскированному зарослями кустов и крапивы, попав в крапиву Тим застонал, потом наступилп мёртвая тишина.
-Тим!? Тимчик, ты живой?! – крикнула я.
Ответом мне стали высунувшиеся из крапивы две ноги, раскрасневшиеся от ожогов крапивой, в чёрных вьетнамках.
-Живой, только встать не смогу…
-Подожди, я иду…
Иду было громко сказано, я покатилась вслед за ним, громко ругая «придурка, обкурившегося колокольчиками». Я упала прямо на Тимура, встать не смогла, потому что мы тут же начали смеяться, как два придурка, обкурившихся колокольчиками)))).
-Машка, у тебя такие глаза красивые…
-Глаза?
-Вроде голубые, а вроде не голубые…
-Тим?
-Ой, смотри, в них я отражаюсь…
-Тим… ну чего ты, глаза, как глаза…
Договорить мне не удалось, целовать его оказалось куда приятнее, чем слушать…
*** *** ***
Из воспоминаний Люсьен.
Он звонил каждый вечер, и мне тогда казалось, что если возьму трубку, то предам Шебестову. А когда трубка переставала вибрировать, я хваталась за неё и искала знакомый наизусть номер, но тут же отбрасывала телефон в сторону, снова вспоминая о клятве. Только сейчас я понимаю, что это был, возможно, второй человек после мамы, понимающий и чувствующий меня лучше, чем остальные.
Так продолжалось до ноября, пока мы случайно не встретились на улице.
-Люда!
-Извини, я не могу говорить…
-Нет, ты поговоришь.
-Матвей, мне надо домой…
-А мне надо к тебе.
Первый раз после детского сада, меня обнял мальчик. В нос ударил запах мяты и ещё чего-то вкусного… он был и будет мне нужен… и я помню как падал снег, как мы тихо шли по улицам просто молча, просто наслаждаясь присутствием друг друга…

0

115

Оу крутооо))

0

116

Весело хДД))

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Иду было громко сказано, я покатилась вслед за ним, громко ругая «придурка, обкурившегося колокольчиками». Я упала прямо на Тимура, встать не смогла, потому что мы тут же начали смеяться, как два придурка, обкурившихся колокольчиками)))).

:rofl:

Miss Sunny Deer))) написал(а):

-Машка, у тебя такие глаза красивые…
-Глаза?
-Вроде голубые, а вроде не голубые…
-Тим?
-Ой, смотри, в них я отражаюсь…
-Тим… ну чего ты, глаза, как глаза…
Договорить мне не удалось, целовать его оказалось куда приятнее, чем слушать…

Опять глаза...
:blush:
Где мне его взять, Люд??
Продка шикарная)
Очень понравилась

0

117

Maasikas написал(а):

Опять глаза...  Где мне его взять, Люд??Продка шикарная)Очень понравилась

Машунь, нигде, он сам вдруг возьмётся)))))) Спасибо девчонки)))))Может, сегодня ещё накатаю

0

118

Глава 9.1.
Люду навещали только мы с Машей, целую неделю приходили к ней после обеда и старались её отвлечь и развлечь. Она занялась рисованием, сказала, что хочет вспомнить анимешное прошлое, поэтому вся её палата была завалена шкурками от карандашей и остатками стирки. Свои рисунки она не показывала, никто и никогда не узнает почему. Мы с Андреем договорились снова прогуляться ночью, подальше от чужих глаз. Всё шло своим чередом, очередь подходила к концу и все мы заметно сблизились.  Даже Ира, всем сердцем ненавидящая Лёшу, вовсю тусовалась с ним после ужина.  В общем,  всё шло своим чередом.
Люду выписали, и мы готовились к предпоследней дискотеке, на которую я давно запланировала не идти.
*** *** *** История Насти.
Девчонки спали, я, как и в прошлый раз, тихо выбралась из палаты, а затем и из корпуса, озираясь по сторонам, пробралась в парк к тем самым кустам акаций, из-за которых уже в четвёртый раз выныривал мой Бруно Марс. Минута… «Где, блин, он?!», вторая… «Ну, вот, жду, как дура!», третья…
Мою талию обвили руки, которыми я не могла налюбоваться, а затем виска коснулся подбородок с маленькой бородкой.
-Эй, - прошептал он.
-Ты опоздал… - шикнула я.
-Самую малость и лишь для этого прекрасного появления…
-Всё, отпусти…
Он вздохнул и нехотя выпустил меня из объятий. Потом резко схватил за руку и побежал куда-то.
-Стой, куда мы?!
-Тихо, весь лагерь перебудишь!
Мы неслись по парку в неизвестном мне направлении. Андрей придерживал одной рукой шляпу, другой – крепко держал мою ладонь. Я старалась не споткнуться и не улететь кверху ножками в какой-нибудь куст. Ноги заплетались, дыхания не хватало.
-Андрей, стой! Я больше не могу…
Он снова резко остановился и, каким-то непонятным образом  я оказалась в его объятьях, посреди тёмного парка.
-Насть?
-М?
-Можно я…а, толку спрашивать…
Он прижался губами к моему лбу. Я чувствовала, как лоб пылает. Я отстранилась и тихонько дала ему по лбу, стащила его шляпу, нацепив её на свою голову, понеслась прочь.
-Насть, я тебя люблю! – крикнул он вдогонку, понимая, что это конец свидания.
-Я подумаю! – крикнула я.
*** *** *** Маша.
-Тим, сколько можно впихивать в меня шоколад?!
-Маша, ешь, я никогда не видел, чтобы кто-то ел шоколад с таким выражением лица!
-Тоже мне, коллекционер редкостей… - буркнула я, выхватив плитку и посмотрев на неё, вздохнула, поняв, что у всех всё понятно, а я ем шоколад и смеюсь над его вьетнамками.
-Тим, можно спросить?
-Если это не данные моего паспорта, можно, - улыбнулся он,  сев на лавку рядом со мной.
-Ты дурак, - усмехнулась я.
-Это вопрос?
-Очень смешно.
Он притянул меня к себе.
-Маша, ну, сколько можно во мне сомневаться, сдайся и скажи это.
-Что сказать?
-Что я обалденно целуюсь! – засмеялся он.
-Что?! Ты самодовольный болтун! – усмехнулась я, ткнув его локтем в бок.
-А устоять не сможешь…
-Это мы ещё…ладно, не смогу.
Ненавижу, когда он этим пользуется, но…Чёрт, всё же он обалденно целуется!
*** *** ***Люсьен
Он не подходил ко мне с того самого вечера. Видимо, я поставила своими словами точку, оно и хорошо. Не умею я любить, ухаживания принимать. Не от таких  как он…
К себе я иллюзий не питала, никогда. Красавицей себя не считаю и никогда считать не стану, кто бы ни убеждал. Именно я каждый день смотрю на себя в зеркало, морщась от вида своего отражения, характер тоже тот ещё. Ну…это не важно. Матвей идеален, высок, красив…вам ли рассказывать.
Он расхаживал по лагерю с толстой тетрадкой на пружине, по всей территории можно было найти скомканный листок из его тетради. Никто не знал, что он там пишет, да и я особо не интересовалась, чтобы не переживать из-за него, я ударилась в английский, до самого ужина пропадала в палате с книжкой.
Завтра последний день, я знаю, что не хорошо будет уехать не попрощавшись, но что-то внутри подсказывало, что всё образуется само собой.

0

119

Все! Собираю вещички и бегу искать Тима!)
Пока =**
Уехала искать свое счастье))
Продка шик,
Вернусь прочту еще))

0

120

Ахахах)))Поищи мне Матвея за одно)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого