Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого


История, которая была в жизни каждого

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Обязательно)

0

122

Тапками не кидаться, вдохновения было мало...но эпилог обещаю красочный)

Глава 10(ура, конец)
Ещё вчера вечером мы собрали вещи, чтобы последний день в лагере не был омрачён такими мелочами, ведь уже завтра за нами приедут автобусы, и мы разъедемся по домам. Мы всюду ходили вчетвером, обменялись адресами и контактами, всё как всегда.
Весь лагерь как-то сблизился и погрустнел, кругом всё блистало, потому что всех заставляли убираться. К вечеру же весь лагерь опустел, все сидели в палатах и готовились к прощальной дискотеке.
Маша заплетала Насте колосок, Ира сидела у зеркала и рисовала стрелки у глаз, я сидела с книжкой: «Brush up your English through reading».  Когда все намазались(кроме меня, у меня на косметику аллергия). Настя долго наряжала нас с Машей, Ира сказала, что если та будет её одевать, она её укусит. С горем пополам, мы собрались и пошли на дискотеку. Там уже собрался весь лагерь, ребята из нашего отряда махали нам руками и улыбались. Протанцевав  около часа под убойные биты типа Барбары Стрейзанд и т.д. Потом включили медляк, Джеймс Блант  «You beautiful», Настя тут же умчалась под руку с Андреем, Машу увёл улыбающийся Тим, даже Ира, виновато улыбнувшись, исчезла в толпе с Лёшей. Я направилась к лавочкам, как вдруг музыка смолкла, вызвав гул недовольных голосов.
-Простите, простите! – на сцене стоял…
«Нееет!»
Это был Матвей. В зале погас весь свет, лишь один прожектор светил на высокую фигуру Матвея, одиноко стоявшую в центре огромной сцены.
-Я займу всего пять минут, я обязан попросить прощения. Я знаю, ты здесь!
Я замерла, боясь повернуться или шелохнуться.
-Прости меня, я вёл себя, как последний идиот.  Ты знаешь, со словами у меня туго, но я всю неделю готовился. Эй, Джей!
Зазвучала музыка, и все смотрели только на сцену. В моих глазах весь зал опустел и остался один Матвей, с микрофоном в руках.

I want light this song for everyone who loves
Любить по-настоящему можно один раз
Миллионы трасс привели к тебе
Я посвящаю эти строки своей судьбе
Я посвящаю тебе свои стихи
Ведь ты прекрасней всех земных стихий
С тобой миг - жизнь, без тебя жизнь - миг
С тобой мир - велик, без тебя мир - тупик
Боги сотворили, сказали: "Не сломайте"
Не сломаем никогда, пока пишу слова эти
В моём сердце ты и я стал другой
Не потушить никогда теперь этот огонь
Я сохраню его во время снегопада
И в самый тёмный момент буду с тобою рядом
Я не пройду взглядом мимо тебя никогда
Не заведут в омут суета и города
Это в груди, на устах, но не объяснимо
Только ты, всё остальное пролетает мимо
Знаешь, ангел хранитель мне не раз говорил
Что наша встреча - это роман всевышних сил
Когда я возле тебя - я отрываюсь от мира
С тобой всё как в кино по постановке Шекспира
Это чувство предаёт мне невесомость
Моя любовь к тебе для Амуров не новость
В твоих глазах я увидел свою душу
Слушай сердцем и больше никого не слушай
Всё для тебя отдам, что б ты не попросила
Люблю тебя больше жизни, пускай Бог простит нам
Я посвящаю тебе свои мысли
Ведь ты лучшее, что я мог найти в жизни
Любить тебя - это всё равно, что быть на небе
Вечности не хватило бы не тебе, не мне бы
Это райский лифт, кнопку нажми
Каждый вдох и выдох - это наш миг
Каждый день влюбляюсь в тебя как впервые
Покой гармонии, чередуясь с ярким порывом
Не понимаю, куда исчезают все вокруг
Когда ты рядом, слыша твоего сердца стук
Нежность твоих рук уносят меня к берегу
Океана твоих ласк, что я берегу
Купидон попал, причём очень метко
Чувствую душу твою, сантиметры, клетки
Да я живу тобой, дышу этим чувством
И я рехнулся точно, если любовь - безумство
Когда я возле тебя - я отрываюсь от мира
С тобой всё как в кино по постановке Шекспира
Это чувство предаёт мне невесомость
Моя любовь к тебе для Амуров не новость
В твоих глазах я увидел свою душу
Слушай сердцем и больше никого не слушай
Всё для тебя отдам, что б ты не попросила
Люблю тебя больше жизни, пускай Бог простит нам
Пока музыка продолжала звучать, он ушёл со сцены и направился ко мне.  Я не знала что делать, просто замерла.
-Простишь?
-А как иначе?
-Я тебя люблю…
-Я знаю…я тебя тоже люблю…
-Это я и хотел услышать…
*** *** ***
Мы с Андреем сбежали в первый же медляк, в тот самый парк. Снова его руки, я всё не могла поверить, что их обладатель от меня без ума. Я в его шляпе сижу на траве рядом с ним.
-Настя, ты подумала?
-Да.
-И?
«Настя, сейчас или уже никогда!»
Переступив через себя, я сама поцеловала его. Губы у него ещё лучше, чем руки. Он идеален.
*** *** ***
Тим танцевал, не отрывая взгляда от моих глаз. Мой улыбаха, смешной парень, на которого я бы вовсе не обратила внимания дома, стал для меня всем здесь, в лагере. Жаль, что придётся расстаться, путью не зная друг друга. Мне казалось, что я знаю, Тима всю жизнь и сейчас, прижавшись к нему, я хотела, чтобы этот танец длился вечно. Потерять, путью не имев, очень больно. И всё же я любила его и всегда любить буду. Он знал об этом  и без моих слов, и снова он склонился ко мне, чтобы сорвать поцелуй с моих губ.
*** *** ***
И утром мы встали другими людьми с другими судьбами. Маша убежала с утра пораньше, чтобы последний раз прогуляться с Тимом, Настя и вовсе не ночевала в палате, они с Андреем ночь напролёт гуляли по парку, Ира смеялась в коридоре вместе с Лёшей, а я…моя судьба ждала меня у автобуса.
Моя история была или будет у вас, просто эта история отличается яркостью и сценарием. История, которая была в жизни каждого, настоящая первая любовь.

Конеееец) Будет завтра эпилог. Ждёмс)))

0

123

ААА!((( Конец почти(((((
Все! Я снова полюбила Мотю))
Блин как так? Где там этот Тим живет, далеко от Маши... Она же бедная страдать будет((
А как девчонки, далеко живут друг от друга?
ААА! Хочу эпилог!
Люда, пусть тебя завтра попрет на эпилог!
Хочу дочитать историю))
Продка очень понравилась))
Умничка моя))
Такая клевая =******
Жду эпилог вообщем =*****

0

124

Miss Sunny Deer))),фанфик великолепный! шикарно написано!!! жаль, что уже почти конец(((( жду эпилог и твоих новых творений

0

125

О, девчонки)))) спасибо вам огромное, что вообще всё это дело читали, эпилог обещаю очешуенный))))Маш, всё узнаешь в эпилоге)

Отредактировано Miss Sunny Deer))) (2011-06-05 16:35:44)

0

126

Miss Sunny Deer))) написал(а):

О, девчонки)))) спасибо вам огромное, что вообще всё это дело читали, эпилог обещаю очешуенный))))Маш, всё узнаешь в эпилоге)

ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!

0

127

Эпилог.

Меня разбудил Майкл Джексон, оповещающий о входящем звонке. Кое-как продрав глаза, я потянулась к телефону, лежавшему на тумбочке возле кровати.
-Алло?
-Доброе утро, соня! – это был голос Матвея.
-…
-Эй, ты там?
-Не слушай меня, у меня голос не приятный!
-Что? У тебя? Прекрати страдать фигнёй, Люсьен! Твой голос мне приятен даже в истерике.
-Что значит даже? – усмехнулась я.
-Не начинай, как ты там без меня?
-Глупый вопрос, никак.
-Тогда пляши!
-Нет, ты приехал?!
-Почти, километр остался и я дома.
-Ура! Я тебя люблю!
Он звонил каждое утро. Зимние каникулы тянулись медленно, потому что мой друг уехал на финал какого-то конкурса, название которого я при всём желании произнести не смогу. И вот он скоро приедет. С тех пор, как мы приехали домой из лагеря, он звонил каждое утро, мама говорит, что мне даже будильник не требуется, встречал меня с занятий в Центре Глобус, я встречала его с тренировки в ID. Всюду вместе, хотя бы мыслями. И я надеюсь, что моя история будет вечной…
С девчонками мы зависаем вечерами в скайпе и прочих социальных сетях.  И разговариваем обо всём, кроме мальчишек, летом снова собираемся в тот лагерь. Так что друг друга мы не забыли. Жили мы далеко друг от друга я в Иваново, Настя – в Волгограде, Маша – в Новороссийске. С парнем повезло только мне.
*** *** *** Настя.
Живётся мне неплохо, ударилась в учёбу, стараюсь не отвлекаться, иначе вспомню об Андрее. Конечно, конечно… мы общаемся по скайпу, в вконтакте, по телефону. Но это не то. Живёт он относительно недалеко, в Ростове-на-Дону, но он десятиклассник и выбраться может только на каникулах и то, не факт. Так или иначе, он тоже едет в лагерь, а значит, я смогу видеть его каждый день, любоваться его руками, ну, вы понимаете, а не раз в три месяца.
Он приезжал два дня назад, утром, и уехал вечером. День был прекрасным, я показала ему город, слепили вместе снеговика, оказалось, что Андрей увлекается фотографией, во мне он увидел прекрасную модель, фотографии обещал прислать. И всё же я люблю его. История Бруно Марса и биологички…
*** *** ***Маша.
Тим удивительный человек, с каждым днём удивляет меня, чем-то новым. То он ест банан, то держит в руках плюшевого мишку по имени Петя, веселит меня как сможет.  Живёт он далеко, в Питере, и мы решили, что не будем друг друга мучить, на случай, если захочется с кем-то встречаться. Так сказать, свободные отношения, но ни я, ни он всё же никого не нашли. Он считал дни до начала очереди в лагере. Я улыбалась, слушая, как он разговаривает с мамой во время наших встреч в скайпе.  И всё же я плакала по ночам, вспоминая наши бесконечные поцелуи и валяние в кустах. История двух обкуренных колокольчиками…

Конец…

От автора: Спасибо всем, кто провёл эти месяцы со мной, всем, кто прожил всё вместе Люсьен и другими героями. Cпасибо моим музам: Маше Чепеловой и Насте Юриной, если бы не вы, не было бы Маши и Насти))) Спасибо самым постоянным читателям, за вашу веру в меня и мой бред. Спасибо Юле Крыловой, за то, что ты есть))) Постараюсь не подводить вас и дальше. Огромное спасибо, дорогие мои!!!=***
P.S. Маш, я подумаю, над твоим предложением))Может, быть и будет вторая часть))))

Надеюсь, что никого не разочаровала...

Отредактировано Miss Sunny Deer))) (2011-06-05 23:01:39)

0

128

Miss Sunny Deer))) написал(а):

P.S. Маш, я подумаю, над твоим предложением))Может, быть и будет вторая часть))))

Люд, по любому вторая часть нужна))
Где они все встретятся))
ПЛЗ, давай вторую часть..
Очень понравилась глава))
Я в Восторге!!

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Спасибо всем, кто провёл эти месяцы со мной, всем, кто прожил всё вместе Люсьен и другими героями. Cпасибо моим музам: Маше Чепеловой и Насте Юриной, если бы не вы, не было бы Маши и Насти))) Спасибо самым постоянным читателям, за вашу веру в меня и мой бред. Спасибо Юле Крыловой, за то, что ты есть))) Постараюсь не подводить вас и дальше. Огромное спасибо, дорогие мои!!!=***

:'(

0

129

Ээээээх))Машуня, я подумаю..... Но ты уже знаешь, что мои вторые части обязательно грустные)))

0

130

Люд, эпилог чудесный! я прям влюбилась в твой фанф *_*

Miss Sunny Deer))) написал(а):

История двух обкуренных колокольчиками…

:D

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Может, быть и будет вторая часть))))

Очень надеюсь на это!!! буду с нетерпением ждать!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого