Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого


История, которая была в жизни каждого

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

Еа)))Вторая часть будет, все подробности в моём блоге) Все вопросы и т.п. тоже туда)))

0

132

Мммм, фанф прекрасный, оень понравился! Автор, а скажите, когда и как будет называться вторая асть?!

0

133

Люд я вот сижу,делать мне по ночам нефиг,
решила заново прочесть.не знаю от чего
но я прослезилась аж,толи от смеха толи от чего-то другого))

Блин Люд матай ко мне в Волгоград)))))

0

134

Mello4e4ka написал(а):

Мммм, фанф прекрасный, оень понравился! Автор, а скажите, когда и как будет называться вторая асть?!

Вторая часть называется очень неожиданно))) История, которая была в жизни каждого 2))))Ахахах)Спасибо огромное, я рада, что нравится)

Magic tea написал(а):

Люд я вот сижу,делать мне по ночам нефиг,решила заново прочесть.не знаю от чегоно я прослезилась аж,толи от смеха толи от чего-то другого))
            Блин Люд матай ко мне в Волгоград)))))

Наааастя))))Скорее от смеха))))Ну...или...если у тебя имеются колокольчики....ну, сама знаешь)))Хахах))
Я бы с радостью, возможности нет(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого