Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого


История, которая была в жизни каждого

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

Юль, ты переименована) И синдром Настюшки тебя не заражает)))

0

22

Итак, продолжаем.
Катя появилась только на третьем треке. Никогда я не видела подругу такой довольной, она улыбалась во все свои двадцать девять белоснежных зубика.  Пританцовывая, она что-то орала мне в ухо. Пока я не схватила её за руку и не вывела в коридор.
-Ты чего так долго? – спросила я, вцепившись рукой в локоть неадекватной подружки.
-Я?
-Нет, я!
-Зашла кое-куда…
-Только не говори, что они придут, зачем тогда меня звала?!
-Люд, сама терпеть не можешь, когда тебя на части рвут.
-Не надо было меня звать, вот и всё!
-С нами потусуешься, что в этом такого?
-Ну, конечно. Я никого из них не знаю, уверена, что они меня тоже.
-Познакомитесь.
-Кать…
-Люд?
-Отстань, я домой пойду.
-Лююд?
-Нет, и не смотри на меня своим щенячьим взглядом!
-Люююд?
-Ладно! Только отвяжись!
-Отлично, наконец-то будешь с нормальными людьми общаться.
-Шебестова! Не стану я с ними общаться, и вообще, ты меня проводишь или мне… маме звонить?
-Посмотрим.
Катя взяла меня за руку и повела обратно в столовку. Народу было уже очень много, трудно было протолкнуться. На сцене Даня виртуозно миксовал новые мелодии, не жале виниловые пластинки, разные парни, танцующие тектоник, танец орангутангов, как зову его я. Катя протащила меня в центр зала и стала отжигать, то и дело, задевая своими руками танцующих.  Я же стояла как столб. Сильно переживая по поводу приглашенных Шебестовой людей. Она пыталась заставить меня двигаться, но я стеснительно отмахивалась, несколько раз пыталась сесть на лавку, но Шебестова вовсе не собиралась танцевать в одиночестве. Всё, что мне оставалось это стоять, как дурре в центре зала. Я уже пожалела, что вообще пришла. Так прошло около получаса. Я уже собиралась по-тихому уйти домой, как вдруг Катька снова стала улыбаться, как чеширский кот, в дверях я разглядела силуэт высокого парня в мешковатой одежде. Уже пришли, а я так надеялась, что они забыли.  Парень поднял указательный палец вверх. В следующее мгновение Шебестова кинулась на сцену, что-то сказала Дане, он кивнул и тут, все прожекторы в зале зажглись и засветили на меня, я зажмурилась и совсем растерялась.
Но кто-то взял меня за руку и отвёл в первый ряд круга, выстроившегося вокруг центра. Из-за света я не могла разглядеть лица, того, кто вывел меня. Рядом со мной вынырнула Шебестова.
-Они уже пришли, - проорала Катя мне на ухо.
А то я, блин, не поняла! В круге стояло 9 парней. Все в футболках до колена с большими буквами ID, названием студии, где они учатся. Я знала имя только одного из них, Артёма Гарейляна, друга Кати. И то, я узнала его только по дредам до колена, лица парней были спрятаны за низко опущенными козырьками кепок.  Даня поставил Майкла Джексона, что толпа восприняла очень бурно, но тут парни начали синхронно танцевать, используя нью-стайл. Все визжали, орали, аплодировали. Песня была одной из моих любимых  Whatever happens. И вот, она кончилась, восемь парней вытащили из кармана по маргаритке и протянули их, сунув одну руку в карман джинсов или трико, своим девушкам. Такой вывод я сделала из того, что Артём стоял возле Катерины. Девятый же стоял в центре круга, держа руки в карманах широкого серого трико.
Тут прожекторы снова стали мигать и бегать по залу, парни же направились в коридор, Катька схватила меня за локоть и потащила за ними. «Говорила же мне бабушка дома сидеть…»

Отредактировано Miss Sunny Deer))) (2011-02-16 21:00:15)

0

23

Miss Sunny Deer))) написал(а):

«Говорила же мне бабушка дома сидеть…»

:D
Замечательная продка))
Только вот мало, но это ты и без меня знаешь...
Поэтому требую исчо!!

0

24

Через полчасика ещё кинуть постараюсь, но опять же мало получится)

0

25

Глава 2. А если?
Катя притащила меня к двум парням. Артёму и ещё одному, со светлыми волосами.
-Артём, это моя подруга, я тебе о ней много рассказывала… - сказала она.
-Люсьен? Рад встречи, кажется, я знаю о тебе больше, чем ты сама.
-Да все обо мне больше знают. Я как открытая книжка, благодаря некой Шебестовой…
Катю моё высказывание задело, подруга недовольно ткнула меня локтем в бок.
-Люд, это Лёша. – сказала она, указав на светловолосого.
-Люда, - буркнула я, пожав его руку.
-Польщён, Люсьен, позвольте сопровождать вас на этом скромном вечере?
Я бы не смогла выкрутиться, терпеть не могу, когда меня застают врасплох.  Я бы, конечно, не смогла отказать, иначе Шебестова бы мне голову оторвала, обиделась бы минимум на месяц. Но…перспектива коротать танцы в обществе этого Лёши…
Согласитесь, не слишком приятно танцевать второй в своей жизни медляк с малознакомым чуваком, от которого потягивает свежезаваренным пуэром.
Меня спасли. Сзади Лёши показался тот самый парниша в сером трико, он хлопнул Лешу по спине, от чего тот, бедный, аж согнулся, и, усмехнувшись, сказал:
-Подтяни штаны, пижон, и не приставай к девушке, видишь, ты ей не интересен.
-Ну, ты меня уже достал, брат…
-Люд, это Матвей, - поспешила прервать дискуссию Катерина.
-Очень приятно…
-Ну, все познакомились, музыка ждать не станет, пошли в зал?
Вечерок выдался опупенский, успела разозлить какого-то Лёшу, обидела Шебестову, не послушала бабушку…
Танцы были в самом разгаре, когда Алексей снова стал навязывать мне совё общество. Даниил поставил Бьёнс, по заказу Шебестовой, разумеется. Алексей быстро подошёл и стал громко орать мне на ухо.
- Потанцуем?
-Может, не стоит? Я плохая партнёрша в танце, все ноги отдавлю! –проорала я в ответ, мысленно добавив: «Надеюсь…»
-Научу, давай, не бойся, не укушу!
«Это тебе надо бояться… Ещё никто не оставался живым после моего правого хука…»
-Лёх, ну не лезь ты к ней! – встрял Матвей.
-А тебе то что? Я хочу протянуть ей руку помощи!
-Ага, давай, а она оттяпает её тебе по локоть!
«Ну, я и влипла. Надо сваливать… как можно скорее.»
-Отвали, чувак, Люсьен, танцуем?
-Нет, извини, я уже танцую…
-С кем это? С другом-невидимкой?!
-Со мной, - встрял Матвей.
Этот вариант устраивал меня куда больше. Пахло от Матвея куда приятнее. Мятой и ещё чем-то очень вкусным.
Алексей, обиженный и обделённый, стал подкатывать к кому-то ещё. Волна облегчения, всё, что я чувствовала, танцуя с Матвеем. И уже тем более я не могла подумать, что этот танец, который оказался для меня спасительным, выльется во что-то куда более большее и важное. Я думала лишь о том, что нужно поскорее найти Шебестову и смыться домой. Перспектива идти домой в гордом одиночестве(Катю от Артёма и танком не оттащишь)меня тоже не радовала. Времени было уже много, и надо было попасть домой к десяти, так как сидеть дома до самой смерти (возможно не естественной, а от рук маман) мне очень не хотелось.
Я уже совсем позабыла о Матвее и Алексее, мысли мои были далеко, дома, куда я уже явно не смогу попасть вовремя.
Но вы же меня знаете…
-Матвей, мне надо уйти…
-Почему?
«А какая тебе, собственно, разница?!»
-Надо быть в другом месте, прости. Мне нужно найти Катю…
Новый знакомый кивнул и направился к лавочкам. Я же помчалась искать Катерину, вовсе не понимая зачем. Я уже представляла, как мне влетит. Я потеряла много времени, ища Катю, которой в зале, возможно, и не было.
Я бросила это бесполезное занятие и пошла в гардероб, где стала быстро одеваться. Я посмотрела на часы… 21:30. Не успею.
- Торопишься? – спросил, неизвестно откуда взявшийся Матвей.
-если к десяти домой не вернусь, всю жизнь буду дома сидеть…
-Поехали, я тебя подброшу.
-Подбросишь? Извини, плохо летаю…
-Да нет же, я на скутере, поехали.
-Ладно, только скорее…

Отредактировано Miss Sunny Deer))) (2011-02-17 22:44:30)

0

26

Miss Sunny Deer))) написал(а):

-Подтяни штаны, пижон, и не приставай к девушке, видишь, ты ей не интересен.

Miss Sunny Deer))) написал(а):

-Ага, давай, а она оттяпает её тебе по локоть!

:D
Ну, наконец! И не прошло и полгода))
Люд, главка замечательная))
Очень понравилась)

0

27

Miss Sunny Deer))), фанф просто супер! очень интересно читать. с нетерпением жду проду! И можно в ПЧ??????

0

28

Я), конечно, милости просим, честь и место)))
Маша, Спасибо)))

0

29

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Маша, Спасибо)))

Спасибо в карман не положишь...
Проду давай!!

0

30

Маш, я бы с радостью, но я целую неделю не могла пользоваться ноутом, а на выходных не могла писать по очень важной причине...не могу здесь сказать....только если в личку, в общем, я тебе продку могу в контакт кинуть вечером, когда допишу. Договорились???

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого