Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого


История, которая была в жизни каждого

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Маш, я бы с радостью, но я целую неделю не могла пользоваться ноутом, а на выходных не могла писать по очень важной причине...не могу здесь сказать....только если в личку, в общем, я тебе продку могу в контакт кинуть вечером, когда допишу. Договорились???

Ладно уж *делает одолжение xD*

0

32

Дома я оказалась, как ни странно, вовремя. Родителей дома не оказалось, на кухонном столе лежала записка:
"Люда! Мы уехали к Киселёвым, будь умницей, не хулигань! Будем поздно, ложись без нас.
P.S. Не ляжешь в 11, получишь у меня!
                            Мама".
Я решила поступить именно так, как мне было велено, попив чаю и приняв душ, я уже улеглась.
Утром я проснулась полуоглохшая. Родителей опять не было дома. Суббота, утро. Чем заняться? Конечно! Врубить громко свой плейлист, одеться похуже и под музычку начать убираться. На уборку ушло около часа. Следующим пунктом в моём расписании был друг диван и друг телевизор, но Шебестова снова меня обломала.
-Так, чего у тебя с Лёшей?! – это было первое, что она спросила, зайдя в квартиру.
-Ты сдурела? На кой он мне?!
-Это у тебя надо спросить!
-Так, ты зачем, собственно, пришла?!
- Поболтать, так, значит, тебе нравится Матвей?
-Да никто мне не нравится!
-Так уж и никто?
-Ладно, но Лоран не в счёт, ясно?
-Вообще не понимаю, что ты нашла в этих братьях! Тебе нравится Лёша!
-Ещё слово, и я тебя ударю, поняла?
-А ещё подруга! Пойдём чаю попьём?
-Пойдём!
-А Люба где?
С Шебестовой я дружу с яслей, и родители Кати со школы дружат с моими родителями. Катя всегда звала мою маму  Любой, а не тётей Любой или Любовь Артуровной. За такое мама бы точно треснула ей чем-нибудь по голове или назвала бы тётей Катей или Екатериной Валерьевной. Теперь вы в курсе кто такая Люба.
-На работе. Где ж ей быть?
-А, ну ясно.
Когда мы напились чаю с баранками и конфетами, Шебестова направилась в гостиную, где включила телевизор, на свой обожаемый канал MTV, я быстро выхватила пульт и переключила на Дисней, где через две минуты начинались мультики про Дэйла и Чипа. Катя скорчила недовольную физиономию и буркнула:
-Как ты можешь смотреть эту чушь? Тебе тринадцать, пора бы на фильмы переключаться!
-А я не такая как ты, вот ты и злишься.
-Ну да, как же. Будешь смотреть свои мультики никогда замуж не выйдешь.
-Стопэ! Какой замуж?! Ты по дороге головой не стукнулась?
-Всегда ты так! А я просто считаю, что в жизни надо быть проще, вот и всё!
-Хватит болтать! Я из-за тебя всё прослушала!
-Да ну тебя! Взрослая девка, а голова фигнёй забита, французами, да бурундуками!
-А Артёмочка не фигня?
-Нет! Артёмочка – план на жизнь.
И мы вместе засмеялись. Вдруг Шебестова резко вскочила с дивана.
-Люд, махнём в Олимпию?
-Куда?!
-В Олимпию!
-Нет, ты точно ударилась!
-Да нет, я серьёзно же! Пошли, а? Так хочу покататься, страсть!
-Надо коньки доставать…
-Лююдаа!
-Ладно, только не пищи потом, как ты сильно долбанулась!
-Хорошо!
Олимпия - наикрутейший крытый искусственный каток в городе. Куда Катя обожает ходить, но когда приходит домой долго жалуется на свои отбитые коленки и прочие части тела. Я, конечно, тоже люблю кататься,  в Олимпии бываю не часто, я предпочитаю Текстильщик, он хоть не крытый и не искусственный, но тоже очень классный.
В Олимпии нас встретил охранник и долго пытался найти у нас бомбу или оружие. После нас мучила тётя Клава, которая долго выспрашивала у Кати, как там её бабуля. Через полчаса мы добрались до проката коньков, Катя взяла себя пару коньков на два часа, а потом, на конец, добрались до катка.
  Мы решили прокатиться пробный круг под игравшую песню Криса Брауна, которого я терпеть не могу. После начали выпендриваться из-за чего падали и долго смеялись. Пока Катя не решила научить меня кататься задом. Тут же я в кого-то врезалась. Это был Алексей. «Твою мать!»
-Детка, это судьба!
-Надеюсь, что нет.
-От судьбы не убежишь, я тот, кто тебе нужен!
«Редкостный придурок попался!»
-Катя, там Артём! – сказала я, зная, что она без меня не поедет.
Катя бросила Лёше «Привет» и кинулась, схватив меня за локоть, к возлюбленному.
-Куда же ты? – заорал Лёша.
Обернувшись на мгновение, я врезалась в неизвестно откуда взявшегося Матвея. Мы оба рухнули на лёд. На свету я смогла разглядеть лицо вчерашнего спасителя. Шапка натянутая на брови, прямой нос, слегка пухлые губы и главное – синие-синие глаза, показавшиеся мне огромными. И вот оно! Меня сильно ударило по голове. Я чувствовала, как начинаю улыбаться.
-Привет! – сказал он.
-Привет!
-Ты так и будешь падать мне как снег на голову?
-Постараюсь появляться не так эффектно.
-Было бы хорошо.
Матвей помог мне подняться. И снова начал спорить с подъехавшим Лёшей. Опять из-за меня. И в моей непутёвой голове родилась тупая мысль: « А если?»

0

33

Miss Sunny Deer))) написал(а):

быстро выхватила пульт и переключила на Дисней, где через две минуты начинались мультики про Дэйла и Чипа.

xDDD

Люд, продочка суперская, очень понравилась))
И конечно же я требую еще!!

0

34

Спасибо))) Пишется)))

0

35

прода великолепная!!!! хочу ещё!

0

36

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Пишется)))

Медленно пишется...

0

37

Завтра с утреца уже выложу, небольшая проблемка была

0

38

а завтра уже прошло) сделай нам подарочек, выложи проду!!!

0

39

Застряла я с этим катком. Ну,лдано, счас выложим небольшую(минут через 20)

0

40

Глава 3. Неправда!
Парни продолжали спорить. Признаюсь, это было чертовски приятно. Два таких классных парня вот-вот пустят в ход кулаки из-за такой ненормальной, как я.  Но я решила, что пора заканчивать эту бессмыслицу.
-Эй, братцы кролики! – окликнула я их. – Хватит ругаться, давайте лучше покатаемся!
Мы катались впятером. Артём, Катерина, я, Матвей и Лёша. Я поменяла своё мнение о них. «Славные ребятки, интересные и талантливые!».
  Катя то и дело пыталась увезти Артёма подальше от шумной компании. За что я начинала её ненавидеть. Как только парочка уезжала, парни снова начинали ругаться, а мне приходилось их успокаивать и просить не ссориться.
Лёше кто-то позвонил, и он отъехал к бортику. Мы с Матвеем решили проехать ещё круг.
- Не обращай на нас внимания, - улыбнулся Мотя.
-На вас? – переспросила я.
-Ну, да. Мы с Лёхой лучшие друзья с детства. Просто, когда появляешься ты, он не может удержаться и начинает клеиться. А меня словно по голове бьют, я начинаю его обламывать.
-Да ладно, мы с Катькой точно такие же.
-Нет, вы, как сёстры.
Я вспомнила сегодняшний день, и поняла, что мы с Катей очень уж хорошие подруги, чуть не поцапались из-за Чипа с Дэйлом, я громко засмеялась.
-Это только при людях, а так, можем и убить друг дружку.
-У нас та же фигня, только наоборот.
Оставалось где-то полчаса от наших двух. Люда(я то бишь) решила покататься в гордом одиночестве.  Я почти закончила свой круг, как вдруг  наехала на трещинку, шлёпнулась на мой многострадальный попстер. Дальше события развивались слишком стремительно. Какой-то парниша, ехавший задом, проехался по моей ноге, затем упал на мои ноженьки. Я почувствовала дикую боль в области левой икры. Я закатилась диким истерическим приступом смеха, слёзы(от него же) мешали мне увидеть человека, который пытался мне что-что объяснять.
Тут же появилась Шебестова.
-Людочка, ты как?!
Я хваталась за ногу, продолжала захлёбываться смехом.
-Надо в больницу. – подъехал к нам Лёша.
-Никуда мне не надо! – икая, проорала я(с детства боюсь врачей).
-Нет, надо, Лёх, помоги, брат! – Сказал Матвей, поднимая меня.
Через полтора часа вся компания собралась у меня дома.
-Чего сказали? – обеспокоенно спросила Катя.
-Сказали, что мне распахали икру, что они могли сказать?! – огрызнулась я. – Сходили покататься.
-До конца каникул заживёт? – спросила Катерина, не обратившая на меня никакого внимания.
-Врач сказал, что да. Да и вообще травма несерьёзная, кость не задета. – улыбнулся Матвей.
-Ну, да, а то, что мне теперь ногу в пакет заворачивать, вообще чепуха! – буркнула я.
-Да ладно тебе! – засмеялся Лёха.
-Завтра сходишь на перевязочку, и всё будет зашибись! – подхватил Артём.
-Да, только пока я дойду до автобусной остановки, наступит лето!
-Люд, прекрати! Что с твоим чувством юмора? – возмутилась Катя.
-Довезу я тебя. Мне завтра тоже в больницу надо, бабуля там лежит на операции. – сказал Матвей.
-Спасибо. Ну вот, теперь я инвалид! Давайте, я вас чаем напою, что ли?
-Что ли давай! – улыбнулся Лёха.
Примерно через час парни ушли, а Катя заявила, что останется у нас ночевать.
-С чего это вдруг? – насторожилась я.
-У меня мама уехала в Москву, к бабке, я дома одна не могу оставаться, ты ж знаешь!
-Ладно, только не пинайся, а то ухо откушу!
-Ну да.
Остаток дня мы готовили ужин, мыли посуду, смотрели интернов и кучу всякой чепухи. И, конечно же, пока Катерина отлучалась в комнату уединения, я любовалась на моего обожаемого Лорана.
-Опять ты своего этого самого смотришь?!
-Я тебе ни слова не говорю, когда ты пялишься на своего Тёмочку!
-Тёмочка реальный!
-А Лоран тоже реальный!
-Он француз!
-А Артём армянин!
-Я с ним знакома!
-А я с Лораном тоже!
-Ага, в фейсбуке?!
-В нём самом, да какая вообще разница?!
-Блин, да он меня бесит, лучше бы на Лёшу любовалась, а не на этого…
-Тебя забыла спросить! Шебестова, отстань вообще!
Ну, вот, и так каждый раз. Она просто терпеть не может моё увлечение французом. Раньше я не обращала на это внимания, но теперь, когда моя подружка пыталась свести меня с Лёшей или Матвеем (до конца ещё не поняла), я стала ей отвечать.
-Как нога то твоя? – спросила Катерина, немного остынув.
-Никак, болит.
-Сильно?
-Да так…
Повисло неловкое молчание.
-Так кто тебе из них нравится?
-Шебестова, через переулок тебя за ногу! Отстань ты со своими мальчиками!
-Да я же вижу, что Лёша,да?
-Не начинай.
-А если кто-то из них предложит тебе прогуляться, кого ты выберешь?
-Чего?
-Того! Матвея, наверное?
-НЕ ПРАВДА!
«Блииин, задолбала! Так бы и ударила чем-нибудь тяжёлым по башке!»
- Да не ори ты!
-Да как на тебя дуру не орать? Если ты нормально не понимаешь?
-Сама ты дура, пойми, в этой жизни надо быть проще! Школа, универ, работа, муж, свекровь! Короче, всё как у людей должно быть!
-Рано мне ещё о любви думать! Как не влюблюсь, так зуб выпадет или пломба!
-Ой, да ну тебя с твоими пломбами, щелкунчик, тоже мне!
Мы громко засмеялись. А я всё думала, а не влюбилась ли я? И если да, то в кого…

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого