Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого


История, которая была в жизни каждого

Сообщений 61 страница 70 из 134

61

Miss Sunny Deer))) написал(а):

попробую написать к четвергу

ЖДУ!!!

0

62

Дорогие мои Покемонка,Астра и конечно же Маша(ееее,любовь моя)))!Нашла соавтора, к воскресенью напишем)

0

63

Miss Sunny Deer))) написал(а):

Нашла соавтора, к воскресенью напишем)

Жду))))))

0

64

Miss Sunny Deer))), мне очень нравится рассказ!
Столько позитива!!!!!!!!!!!!!!!
Безумно нравится) Умничка!

0

65

Спасибо, ребятки) МАША!Прости,л.м., прода будет только завтра, соавторша в театре(

0

66

Вот и прода,наконец(две красных строчки от соавторши Р.И.К)

Глава 5. Катя, ты чего?
Утром я проснулась от звонка мобильного.
-Алло? – сонно буркнула я.
-Люда, помоги мне! – всхлипнула Катя.
-Что случилось?! – мгновенно проснулась я.
-Люда, можно я к тебе приеду?
-Что за глупости? Приезжай, жду!
Я быстренько застелила пастель, вскипятила чайник, пожарила гренок к Катькиному приходу.
Подруга пришла после того, как я уже накрыла стол. Катя была зарёвана, не чёсана, жутко расстроена.
-Кать? Ты чего?
-Люд, да я сама уже не знаю…чего я.
-Так, а ну вытри слёзы, ишь развела тут Амозонку!
-Людочка, ну как он так…
-Кто он?
-Да Артём! – взревела Катя, опять залившись слезами.
-КАТЕРИНААА! – заорала я, треснув кулаком по столу, - Или ты успокаиваешься, или я тебя не слушаю!
Катя сделала глубокий вдох.
- Он позвонил, накричал на меня, сказал что-то насчёт какого-то парня… я вообще ничего не понимаю!
-Ну а ты что?
-А я что?! Подруга ещё… Я, конечно, тоже молчать не стала!
-Ну и дура! Вечно ты упираешься рогом! Нет бы, спросить, в чём дело, всё объяснить.
-Да знаю что дура… Но ты ведь на моей стороне? – вкрадчиво спросила Катя.
-Чего?!
-Ну, ты не станешь с ними общаться, тогда я не стану общаться с тобой…
-Ты мне ещё ультиматумы поставь!
Катя демонстративно встала.
-Ээээй! А ну сядь! Не буду, не буду я с ними общаться…
-Клянись на мизинце!
-Ты правда больная… Клянусь!
*** *** *** *** ***
Глава 6. What is your name?
Пол года спустя.
Моя маман отправила меня в лагерь с углублённым изучением английского языка на весь июнь. Вот уже полгода я не общалась ни с кем из АйДи, на звонки Матвея не отвечала, да и голова моя вовсе не была забита любовной чепухой.
Итак…
До лагеря я доехала нормально. Конечно, автобус марки «Урал Гольд 567» ехал не слишком быстро, зато, хоть в колдобины не попали.  Сам лагерь поразил меня еще с вида ворот. Это было здание больше похожее на замок. Со шпилем, балконами и даже рвом на заднем дворе. Под ногами приятно хрустел гравий. Подойдя к дверям лагеря, я растерялась. Контролер у всех проверяла путевки и задавала один и тот же вопрос, на который все отвечали по-английски.
-What is your name?
- My name is Luda.
- Do you have a good pronunciation.
- Thank you.- я попрощалась с ней и пошла в корпус, находящийся довольно далеко от ворот и домика охраны. Это был девичий корпус. Внутри него все было не так как снаружи. Это была милая комната со светло бирюзовыми стенами. У одной стены был плоский широкоэкранный телевизор. Рядом с ним куча кресел пуфиков в форме красного из Эм энд Эмс.
На стенах фотографии известных англичан: Принцессы Дианы, принца Чарльза, Елизаветы второй, Уильяма Шекспира и т.д. Книжные шкафы под завязку забиты классикой на английском. Диван напротив телевизора был покрыт покрывалом, на котором было написано: I am very soft and comfortable. But do not forget to learn. I am not the most important thing in life. Улыбнувшись, я пошла в свою комнату. Номер комнаты был очень «прикольным» 13. Да по ходу очень интересно мне будет здесь жить.
                                      ****************
Битлз... Огромный плакат во всю стену занимал мою комнату. На нем все четверо красавцев приветливо улыбались мне. Сама комната была в приятном зеленом цвете. Зеленые шторы на окнах, покрывало на кровати, скатерть на столе. Около окна стоял стол. На нем был супер навороченный ноутбук с выходом в Google. Вазочка с карандашами и ручками. Плюшевая Мика и плюшевый Ник (мишки близнецы) суперпопулярны в Америке. Их смотрит вся американская молодежь.  Рядом со столом был книжный шкаф, забитый под завязку. Все книги, начиная с Букваря и заканчивая Гарри Поттером, были на английском. Хорошо, что я додумалась прихватить свои книги. Целая полка была отведена словарям и разговорникам. Рядом с кроватью шкаф для одежды. Там специальные ящики для футболок, обуви платьев и т.д. Кровать сама была большая с пологом на четырех столбиках. Она была уже застелена белым постельным бельем. Еще в комнате была отдельная душевая, музыкальный центр и холодильник для воды.
Шикарная комната! Ага, радость моя была не долгой.
В комнату заглянула вожатая, милая девушка с рыжими кудряшками до пояса.
-Людмила?
-Она, вроде… - буркнула я.
-Отлично, тринадцатая Б комната по левому коридору, это комната второй вожатой, я тебя провожу.
Я направилась за девушкой. Моя комната оказалась не только моей, это была небольшая комнатушка, с большим комодом по правой стене от двери, небольшими полочками над ним, которые были пусты, двумя кроватями по разным сторонам от окна, ещё не застеленными. На матрацах лежало пастельное бельё, на правой кровати – бирюзовое в толстую синюю линейку, слева – голубоватое в крупный белый горошек. Стены были оклеены розоватыми обоями в мелкий, ели заметный цветочек, чуть ярче фона, на гардине висела розоватый тюль и лиловый портьер. Вздохнув, я поставила сумки возле двери, и пошла застилать кровать слева. Как вдруг в комнату вошла моя соседка. Невысокая девчушка, с короткими русыми волосами, огромными серо-зелёными глазами.
-О, привет! Соседка моя, да? – весело проговорила она.
-Привет!
-А ничегошный такой лагерь, в прошлом году я в «Строитель» ездила, так там не лагерь, а зона! Ты значит слева? Тогда я – справа!
Она тоже кинулась заправлять свою кровать.
-Тебя как зовут?
-Люда, а тебя?
-А меня Ира, но мне больше нравится Ирэн.
-Ирэн? А меня Люсьен называют.
-Люсьен и Ирэн… звучит круто!
-Ну да! – согласилась я.
Мои первые пять дней в лагере оказались довольно интересными. Мы с Ирэн перезнакомились со всем корпусом, посещали все  занятия, прогуливали диетический ужин. Жили весело, душа в душу, пока Ирэн не заставили ходить на физ. Лечение. На пятый день я пришла в столовую на завтрак. Свободных мест почти не было. Заметив свободный стул, я быстренько села на него и стала изучать своих соседей. Повезло оба – парни. Оба сидели ко мне спиной, болтали с кем-то позади них. Один светловолосый, у другого на затылке тугая маленькая петелька тёмно-русых волос. Сердце моё ёкнуло. Парни обернулись, глядя на меня как на призрака.
- Не может быть! – воскликнули оба.
- Вот фак…
-Люда, ты как здесь?
-Как-то, а вы?
-Примерно, так же. – отозвался Лёша.
-Ты что-то забыла про нас, - сказал Матвей.
- Это не я, это… личные причины.
-Теперь ты от нас не отвертишься! – развеселился Лёша.
-Наверное…
-Не рада нам?
«Вот докопались! И почему я именно сюда села?!»
-Рада, конечно…
-Ладно, Лёх, я поел, ухмыльнулся Матвей, оттолкнув полную тарелку запеканки, пойдём в корпус, увидимся, дорогая Люсьен, когда вы будете в ином расположении духа! Финита!
Парни встали, Матвей направился к выходу, а Лёша склонился к моему уху: «Не обращай внимания, увидимся!»
Вот так сюжетец разворачивается. Вся моя клятва сдулась, как увидела этих двух, так сразу в голове не осталось и следа от былого настроя на учёбу.

0

67

Мне так нравится Матвей)))
С характером мальчик))
Очень понравились главы)

0

68

Фэнкс э лот,л.м.)

0

69

прода шик! офигенно пишите! Чё это с Матвеем?? Оо продочку жду)

0

70

Скорее офигенно пишу))) Спасибо,Покемонка, Матвей...а я ещё не придумала что с ним)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История, которая была в жизни каждого