Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 1 страница 10 из 214

1

http://s003.radikal.ru/i203/1102/73/9bc10ae9d508.png

Название: Первая любовь
Автор: Cassie.
Пейринг:Ренесми/Джейкоб
Дисклаймер:Все права принадлежат стефани Майер
Рейтинг:R.
Статус: В процессе
Размер: Миди
Предупреждение: Все люди
Жанр:Романтика

Пролог
Первая любовь,… Что мы о ней слышали? Сначала человека переполняет счастье, безграничная радость, от которой хочется танцевать и улыбаться всему миру. Дальше идёт сложный этап: влюблённые ссорятся, ругаются, доходя до разбитой посуды, до града слёз и пощёчин. Последним остаётся расставание, предательство. Именно в этом момент начинаешь понимать, что всё кругом обман и ложь, что ты никому не нужна. Просто уходишь в себя, надеясь найти хоть какое-то убежище для своей боли, отчаяния, которое просто переполняет тебя, а ведь так хочется вернуть всё назад. То глупое стеснение на первых свиданиях, те прогулки в городском парке, вечно заканчиваемые мамины звонками со словами, что уже давно пора домой делать уроки, тот первый поцелуй, от которого в сердце екнуло, и взлетело до небес, а коленки предательски дрогнули, заставляя повиснуть на своём парне или знакомство любимого с родителями. Именно тогда понимаешь, что такого напряжения не испытывала никогда и хочется провалиться под землю, мечтая наконец-то угомонить предков за расспрос о будущем парня. Ведь не всегда попадается занудный ботаник с правилами этикета и тому подобное. На свете есть те парни, которых лучше не подпускать и близко к своим родителям, но от которых просто сносит голову и хочется просто так стоять и обнимать его, забывая обо всех проблемах. Но вернуть всё это назад просто невозможно. В тебе накапливается частичка ненависти, которая с каждым днём растёт, помогает жить и надеется на счастливое будущее. А ты случайно встречаешь бывшего парня на улице, внутри что-то обрывается. Сразу прощаешь ему все измены, все те лживые слова и хочешь оказаться сейчас в его объятьях, но тут к нему подходит какая-то сногсшибательная девушка и целует. Она красивее тебя и с этим не поспоришь. С понурой головой уходишь домой, едва сдерживая слёзы. Дрожащей рукой набираешь номер друга и приглашаешь к себе, надеясь получить поддержку и какую-то заботу. И друг приходит, помогает, старается отвлечь. А ты посмотришь ему в глаза и увидишь, что что-то странное хлещется в его глаза и поймёшь, что ты кому-то ещё нужна, что жизнь продолжается.

Отредактировано Cassie (2011-02-21 12:46:58)

+1

2

Мне продолжать?

+1

3

Конечно! Интересно!!!!!

0

4

да да да да да ) и ещё раз да))
прикона))) жду 1 главу)) но пока ничё не понятно)) но пишешь красиво))
жду)

0

5

Leader of death
МасЯньk@
Спасибо девчонки,не знаю правда,как вас зовут...
Первая глава будет сегодня вечером))

+1

6

мне тоже интересно)
приимай в ПЧ)

0

7

Cassie написал(а):

Спасибо девчонки,не знаю правда,как вас зовут...Первая глава будет сегодня вечером))

Всегда пожалуйста)) меня Маша зовут)) а тебя?

0

8

Мне тоже очень понравилось начало))
Принимай в ПЧ)))
Жду продку)

0

9

И мне очень понрвилась)))) Пролог прям тронул!!!!! Примешь в ПЧ??

0

10

МасЯньk@ написал(а):

а тебя?

я Настя.

Всем можно в пч,и я уже пишу 1 главу))

+1