Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 171 страница 180 из 214

171

Cassie написал(а):

Спасибо,девчонки.
Прода завтра будет))

ММм.... ((((((((( жалко, что не сегодня

0

172

аа..такая девочка клёвая))
прода отпадная)
как всегда))
проду!

0

173

прикольно! Cassie, давай проду!

0

174

Спасибо, что ждёте))

Глава 12.

Лекси довольно умная девочка для шести лет и очень общительная. С ней разговаривать одно удовольствие, она понимает и даже может что-то посоветовать. Но, конечно, её не надо до такой степени слушать, иначе можно смело идти в полицию и во всех смертных грехах признаваться.
- Ренесми, а скоро придёт твой друг?- спросила Лекси, повиснув на моей руке. Я улыбнулась ей.
- Уже скоро, подожди минут пять,- ответила я и осмотрелась. Парк. Аттракционы, где уже во всю веселятся дети, хоть и вечер, кафе-мороженые, беседки с деревянными перекладинами.
- Давай сходим пока куда-нибудь?- весело пролепетала девчонка и взглядом покосилась на небольшой ларёк с попкорном и сладкой ватой. Хорошо, что сегодня я решила взять с собой деньги!
- Пойдём. Что ты хочешь? Сладкую вату, молочный коктейль или попкорн?- спросила я, когда мы подошли к прилавку. Лекси с радостными глазами оглядывала продавщицу, насыпавшую сахар в специальную тарелку.
- Эм…Я хочу сладкую вату,- я кивнула, доставая деньги из кармана, и купила ей эту сладкую вату.
- Приятного аппетита,- пожелала я и повела нас на соседнюю лавочку, чтобы Лекси могла спокойно есть. Она благодарно кивнула и принялась уплетать за обе щёки сладости. Я с улыбкой наблюдала за ней, вспоминая своё детство. Когда-то и я ходила вот так вот с мамой, выпрашивая сходить на очередные аттракционы, выбирая те, на которые меня точно не пустят, за что получала нагоняй от мамы. Но, она быстро прощала меня и покупала мороженое с карамелью – моё самое любимое в детстве.
- Сы хосешь?- с набитым ртом спросила Лекси, протягивая мне вату. Я покачала головой. Ну и где же Джейкоб? Ожидание стало меня утомлять даже в компании этой заводной девчонки.
- Доела?- спросила я, повернувшись к ней. Она, не отрываясь, смотрела на кого-то. Я проследила за её взглядом. Там были Мэтт и та блондинка, которую я видела у нас дома. Вот так встреча. Кстати, шли они как раз в нашу сторону. Я напряглась, потому что знала, Мэтт начнёт шутить по любому, даже тупому поводу. Вместо этого он с улыбкой посмотрел на Лекси и улыбнулся, помахав рукой. Та тоже улыбнулась, как чеширский кот.
- Привет, сестрёнка,- сказал брат и похлопал меня по плечу. – Вижу, ты уже познакомилась с сестрой Джанин.
Так вот почему он так приветливо улыбался Лекси. Я кивнула на высказывание брата и повернулась в сторону этой самой Джанин. Она переминалась с ноги на ногу, осматриваясь вокруг.
- Джанин, ты же должна быть у подруги,- вдруг очнулась Лекси и странно покосилась на сестру. Та поправила короткое чёрное платье и с милой улыбкой посмотрела на девчонку.
- Я совсем недавно была у неё, Лекси. А вот, что ты тут делаешь?
- Ну, если бы ты за ней следила, то знала,- решила встрять я в разговор. Слова были вполне адекватны, но мой тон совсем не был дружелюбен. Блондинка посмотрела на меня, но я так и не поняла её взгляда.
- Конечно,- ничуть не обидевшись, ответила она и прижалась к Мэтту, который уже разговаривал по телефону. Я не удивлюсь, если это окажется очередная его девушка.
- Было приятно познакомится, но мне пора. Лекси, ты с сестрой останешься?- спросила я. Судя по всему, Джейк решил забить на меня.
- Да, я останусь с Джанин,- с какой-то усмешкой ответила она и, взяв за руку сестру, потянула её в сторону аттракционов. Мэтт, положив телефон, злобно посмотрел на меня, обещая новые проблемы взглядом, но ничего не сказал. Я, пожав плечами, направилась к дому. Идти по гравию было неприятно, ноги то и дело норовили подвернуться.
Наконец, я дошла до подъезда. Там стоял Джейк, облокотившись о дверь. Так-так…
- Ну, привет, Джейкоб, спасибо за прекрасные вечер,- сказала я, сложив руки на груди. Тот подошёл ко мне.
- Извини, у меня были непредвиденные обстоятельства,- ответил он.
- До какой же степени ситуация должна быть «непредвиденной», чтобы нельзя было позвонить и сказать, что опоздаешь?- уже разозлись я. Джейк пару секунд напряжённо глядел в мои глаза.
- Это личное, я не могу тебе сказать.
- Просто отлично! Желаю хорошего вечера,- бросила я и вошла в подъезд, хлопнув дверью. Думаю, бабушки не будут меня за это ругать. Пошло в к чёрту!

0

175

Ура ура новая глава ты просто прелесть я обожаю твои фанфы!!! :cool:  :jumping:

0

176

Продка шикарная!!!
Продолжай в том же духе!!!
Жду ещё!!!

0

177

Обожаю твой фанф и тебя))*** пишешь шикарно)))) интересно почему это ДЖейк опоздал????? Хочу проду, кстати когда она???

0

178

я тоже тебя обажаю:*
прода ваще улётная)))
фанф офигеный))
проду!

0

179

Pusska
Ви№гР@ДиНк@
Даффулька
ВоGiRa
Девчонки,я тоже вас обожаю!
Проду постараюсь вечером написать))

0

180

Ура=))
Жду проду=)

Отредактировано lonely soul (2011-02-27 12:08:42)

0