Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 11 страница 20 из 214

11

Cassie написал(а):

и я уже пишу 1 главу))

оооо.... я уже жду

0

12

И я тоже жду)))

0

13

и я жду)

0

14

Глава 1.

Девушка с тёмными волосами сидела у барной стойки со скучающим взглядом. Медленно покачивая ногой, она обводила всех присутствующих в самом модном клубе. Будто нехотя, она выискивала глазами симпатичных парней и девушек.
Ладно, этой девушкой была я и как говорится «без комментариев». Подруги затащили меня сюда в надежде, что я встряхнусь и хоть на один вечер забуду о моей неразделённой любви под именем Майкл. У меня даже его фотка есть. Я случайно его сфотографировала, когда он был на вечеринке у друзей. Тогда я думала, что просто умру от счастья, целуя экран с его фоткой. Вот и сейчас я тяжело вздыхала при одном напоминании о нём, а подруги просто не понимали меня. Ну и ладно, больно надо.
Тем временем мне уже стало совсем скучно, и я постаралась найти этих самых подружек. Я обвела взглядом танцпол с шумными подростками, тёмные углы, где уже вовсю тёрлись друг о друга парочки, несколько столиков с выпивкой, но моих подружек я так и не нашла. Наверняка уже с кем-то познакомились и ушли. Тяжело вздохнув, я заплатила бармену за коктейль и с решением, что здесь мне делать больше нечего, отправилась к выходу. Там возвышался парень с огромной мускулатурой в роли охранника, но ему и двадцати нет даже. Проходя мимо вот такого чуда, становится совсем уж не комфортно. Я мысленно вздрогнула и вышла на улицу. Свежий ветерок приятно обдул лицо, и я блаженно улыбнулась. Но гулять уже нет времени, стемнело, и мама наверняка волнуется. Конечно, её редко гуляющая дочка сегодня решила пойти в клуб, где наверняка «много пьяных и других плохих личностей». Чувствую, дома меня ожидает не самый приятный разговор.
- Ренесми!- мои размышления прервали. Я обернулась.
- И где вы ходите, спрашивается? Я вас везде искала,- поинтересовалась я у подруг. Они сначала потупили взгляд, а потом одновременно заулыбались. Неисправимы!
- Ты не представляешь, с кем мы познакомились,- щебетала Нора. – Там такие парни, просто боги. Кстати, их трое, один остался как раз для тебя.
Я закатила глаза, их попытка отвлечь меня совсем не удалась.
- Несси, тебе уже давно пора перестать млеть от одного взгляда на Майкла и найти нормального парня, доступного,- в разговор встряла, как всегда рассудительная Сара.
- Девчонки, я конечно благодарна за вашу заботу и всё такое, но мне как-то без парня хорошо,- ответила я. Они нахмурились.
- Ренесми, мы уже сто раз это обсуждали. Просто расслабься и познакомься с кем-нибудь. Я уверенна, ты найдёшь человека намного лучше, чем этот Майкл,- Сара брезгливо повела плечом и нахмурила свой красивый носик. В темноте она казалась тёмным ангелом с чёрными волосами и в обтягивающем серебристом платье. Полной противоположностью была Нора. Блондинка в голубой мини-юбке и белом топике. Я была чем-то вроде среднего звена.
- Вот-вот, так что дорогая, тебе придётся познакомиться с теми парнями,- усмехнулась Нора и, взяв меня за руку, повела обратно в клуб. Сара с довольной улыбкой шла следом. Вот такие подруги.
- Девушки, куда вы собрались?- нам перегородил дорогу тот самый парень-переросток. Нора презрительно оглядела его.
- Мы вообще-то тут давно, если ты не заметил, так что будь добор, уступи дорогу,- сказала она и тыкнула пальцем в накаченную грудь парня. Тот сначала опешил от такой наглости, но всё-таки признал слова подруги. Та с гордой улыбкой зашла в клуб.
- Извини её,- прошептала я и последовала за норой. Сара только пожала плечами. Мы направились в сторону барной стойки, и я уловила взглядом трёх парней. Весьма симпатичные. Я неуверенно подошла к ним и встала около подруг.
- Всем привет,- пробормотала я. Похоже, подруги уже нашли себе пары. Только последний остался один и тут же посмотрел на меня. Хм, а он ничего.
- Ребят, знакомьтесь, это наша подруга Ренесми. Ренесми, это Тайлер, Кэвин и Джейкоб.
Я кивнула, парни сделали то же самое. 
- Приятно познакомиться,- ко мне подошёл, кажется, Джейкоб и пожал руку. Я на секунду даже удивилась.
- Взаимно,- после небольшой заминки ответила я и улыбнулась.
Тут, как назло зазвонил телефон. На дисплее «мама». Чёрт.
- Извините, мне надо отойти. Я выбежала из клуба и взяла трубку.
- Ренесми, уже поздно, ты вообще собираешься домой? Завтра в школу, между прочим.
- Хорошо, мам, я уже иду,- я повесила трубку и вернулась к нашей компании.
- Извините, ребята, но мне уже пора,- сказала я. Подруги нахмурились, но кивнули. Я помахала всем на прощание и пошла домой.

+1

15

ммм...так необычно))
очень интригующее начало))
Cassie, ты молодец!
очень нравится, как ты пишешь))
проду!

0

16

Cassie мне нравится)))) Даже очень, продолжай в том же духе..... ии ПРОДУ

0

17

Cassie умница, отлично пишешь)))
Кстати,  я тоже Настя))
Очень понравился фик))
Жду проду)

0

18

?chertOFFka?
Даффулька
Nika
спасибо,девчонки!!
Прода уже завтра будет))

+2

19

Cassie написал(а):

Прода уже завтра будет))

Буду ждать с нетерпением))))

0

20

Настя ты очень итересно пишешь, и мне нравиться! Если что меня Вася зовут, ну тоесть Василина!Я в пч!!!!

0