Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 191 страница 200 из 214

191

Продка улёт!!!
Настюш я обожаю тебя!!!
И я хочу продолженя!!!
И по быстрее!!!

0

192

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Продка улёт!!!Настюш я обожаю тебя!!!

Спасибки,Вик))

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

И я хочу продолженя!!!И по быстрее!!!

Я уже пишу))
Думаю,что сегодня закончу этот фанфик.

+1

193

Ура! Они поцеловались!!))
Настюш, как всегда потрясно, восхитительно, волшебно...
Просто нет слов, одни эмоции!)
Очень жду проду!)

0

194

Cassie написал(а):

Думаю,что сегодня закончу этот фанфик.

Прода улетная)))) Как закончишь???? хнык... блиин так жалко, мне так нравилось его читать(((((((

0

195

Даффулька написал(а):

Как закончишь???? хнык... блиин так жалко, мне так нравилось его читать(((((((

Ну,всё зависит от того,как я напишу эту проду,но...всё-таки закончу.
Но,я же не заканчиваю на этом свои фанфики. Я собираюсь написать ещё один фанфик про первую любовь))

+1

196

Nika написал(а):

Ура! Они поцеловались!!))Настюш, как всегда потрясно, восхитительно, волшебно...Просто нет слов, одни эмоции!)Очень жду проду!)

Спасибо,Насть))

0

197

Cassie написал(а):

Ну,всё зависит от того,как я напишу эту проду,но...всё-таки закончу.
Но,я же не заканчиваю на этом свои фанфики. Я собираюсь написать ещё один фанфик про первую любовь))

Оооо... я рада, у тебя талан... и я буду с нетерпением ждать, от тебя новых творчеств

0

198

Даффулька написал(а):

Оооо... я рада, у тебя талан... и я буду с нетерпением ждать, от тебя новых творчеств

Спасибо))

0

199

Глава 14.

Утро. Как всегда звонит будильник, стоящий высоко на шкафу, мама гремит посудой на кухне, в гостиной работает телевизор с высокой громкостью. Я потянулась на кровати и улыбнулась. Мне было так хорошо, что даже противный будильник не портил настроения.
Я встала с кровати, накинув халат, и подошла к шкафу.
- ну чего ты звонишь? Видишь, я уже встала,- сказала я будильнику и выключила его. М-да как говорится «крыша едет не спеша, тихо шифером шурша». Я умылась в ванной, замазывая тональником круги под глазами. Откуда они могла взяться? Я же вполне выспалась. Махнув на это рукой, я пошла на кухню, где мама уже накрывала на стол. Сегодня были на завтрак тосты и яблочный тост. Вполне сойдёт. Я быстро всё уплетала, чувствуя на себя странный взгляд матери и заинтересованный брата. Я отложила тарелку и внимательно на них посмотрела.
- Что такое? Со мной что-то не так?- рассердившись на их молчание, спросила я. Оглядев себя, но ничего плохого не заметила.
- Ты какая-то сегодня… странная. Светишься, прям,- пробормотал брат, склонив голову на бок и изучая меня. Я закатила глаза.
- Ничего я не странная, Мэтт. Понапридумывал себе, чёрт знает, что,- буркнула я и, сказав, маме спасибо, пошла к себе в комнату. Пора собираться в школу.
Сегодня я решила надеть белую блузку с глубоким декольте, чёрные прямые брюки и пиджак на двух пуговицах. Вполне ничего. Оставив волосы распущенными, я накрасила ресницы и мазнула блеском по губам. Улыбнувшись отражению, я пошла в школу.
Зачем я обула туфли на шпильке? Ведь, только вчера видела гравий возле дома! Я скакала на мелких камешках, пытаясь не упасть. Преодолев это препятствие, я думала, что всё остальное будет цветочками.
Завернув за угол школы, я увидела Лекси. Она разговаривала с Джейком! Просто стояла и разговаривала, иногда хмурясь. Я замерла, ожидая, что будет дальше. Они меня пока не замечали, вот и отлично. Однако не для всех я оказалась не замеченной. Ко мне с улыбкой шёл Майкл. И после этого вы хотите сказать, что у меня не начались глюки? Я так же приветливо ему улыбнулась и помахала рукой.
- Привет, Ренесми, как дела?- спросил он.
- Привет. Вроде бы всё отлично. А ты как? Кого-то ищешь?- я чувствовала себя полной идиоткой, задавая эти вопросы.
- Я Джессику ищу. Пропала куда-то. Ты её не видела?- спросил он. Моя улыбка спала, всё понятно.
- Нет, я её не видела,- спокойно ответила я. Ветер дул в лицо и что-то попало в глаз. Я хотела потереть, но вспомнила, что на ресницах туш.
- Вот чёрт,- буркнула я.
- Давай помогу,- пробормотал Майкл и провёл пальцем по веку. Я скосила взгляд и наткнулась на яростный взгляд Джейка. Он сжал кулаки и, сказав что-то Лекси, ушёл. Я застыла. Ощущение, что у меня вырвали сердце пришло и разрывало меня на части. Я не хотела, чтобы Джейкоб что-то подумал про нас с Майклом.
- Спасибо,- пробормотала я ему и побежала за Джейком. Меня остановила рука Лекси.
- Привет, Несси,- сказала она, зевая и прикрывая рот рукой.
- Привет, Лекси, извини, но я спешу,- я уже хотела идти, но девчонка покачала головой.
- Сейчас ты только хуже сделаешь, оправдываясь. Дай ему время.- серьёзно ответила она. Я замерла, не до конца понимая. Это мне сказал семилетний ребёнок? Я присела на корточки, чтобы быть с ней одного роста.
- Лекси, что тебе сказал Джейк?- спросила я. Она отрицательно покачала головой.
- Я не хочу вмешиваться в ваши дела, прости,- ответила Лекси. Я закрыла лицо руками. Стон вырвался с губ. Что же мне делать?

____________________________________________________________________________________________
Осталась одна глава до конца. Даже не вериться,что этот фанфик закончится...

+1

200

Я балдею, от твоего написания.... мне очень нравится,

0