Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 201 страница 210 из 214

201

Восхитительно! До последнего сохранила интригу)) Куда этот ревнивец рванул? Мои старые нервы не выдержат долгой разлуки с продой

0

202

Cassie, получаю огромное удовольствие когда твои фики читаю!)
Замечательно пишешь!)) Безумно нравится!))

0

203

Даффулька
<FLOVER>
Nika
Спасибо большое!
Последняя прода будет минут через десять. Мне уже самой не терпиться!!!

+1

204

прикольно! и вот куда, скажите мне, драпанул этот ревнивый собственник?

Cassie, давай продочку!

0

205

Круто!!
Продка чудесная!!!

Cassie написал(а):

Последняя прода будет минут через десять.

Жду жду жду

0

206

МишАня
Ви№гР@ДиНк@
Спасибо,Вик и Анют))
Уже скоро))

0

207

Глава 15.

На всех уроках я дёргалась от шуршания тетрадок, перешёптывания одноклассников или вдруг повышенного тона учителя. Я была растерянной. Нора и Сара смотрели на меня и ничего не понимали. А я не могла ничего объяснить, у меня самой не было ответов. Я не понимала, что со мной происходит, почему меня тошнит от мысли, что я больше не увижу Джейка или он будет избегать меня. Подругам надоело это, и они вывели меня из кабинета.
- Рассказывай,- произнесла Сара и нахмурила брови, что придавало ей ещё больше серьёзного вида. Я недоумённо на неё посмотрела. Нора фыркнула и поспешила объяснить.
- Мы же видим, что с тобой что-то не так. Мы с Сарой хотим знать, что происходит, так что колись, подруга,- с ухмылкой закончила она. Я тяжело вздохнула и опёрлась на стену, закрывая глаза.
- Со мной всё отлично,- пробормотала я. Меня это уже начинало утомлять. Я собралась уже уйти, но руки подруг преградили путь.
- Нет, я не верю тебе,- в первый раз Нора была такой серьёзной. Значит, была веская причина и этой «причиной» была я, что совсем меня не радовало.
- Я не знаю… Думаю, Сара тебе всё объяснит,- кивнув на другую подругу, ответила я. Та хмуро закатила глаза, не веря, что я мелю.
- В общем, она поцеловалась вчера с Джейком и теперь бредит им. Я думала ситуация посерьёзнее,- сказала она и улыбнулась мне. Если бы всё было так просто.
- Что? Ты это правда? Несси, поздравляю,- рассмеялась Нора и обняла меня. Я вымученно улыбнулась.
- Я же говорила, что ничего такого здесь нет,- соврала я, но, похоже, подруги поверили. Они счастливо меня поздравили и ушли на следующие уроки. Я потёрла виски, чувствуя головную боль. Что мне делать? Я оттолкнулась от стены и пошла к выходу из школы. Я осмотрела двор, но нигде Джейка не было. Я была готова разрыдаться от бессилия. Едва сдерживая себя, я пошла домой. Настроение опустилось ниже нуля. 
Я остановилась возле подъезда. Домой не хотелось идти совсем. Я присела на лавочку и прикрыла глаза, наслаждаясь последним теплом, оставшимся от лета.
- Если будешь долго сидеть, то заболеешь,- меня вырвал из размышлений до боли знакомый голос. Я резко распахнула глаза и посмотрела на Джейка. Всё его тело выдавало напряжение. Мне хотелось так много ему сказать, но я не знала с чего начать.
- Спасибо,- ответила я и встала, на шаг, приближаясь к нему. Джейк сложил руки на груди и холодным взглядом смотрел на меня. Я почувствовала, как мурашки побежали по телу.
- Не за что,- сказал он. Я застыла. Что сказать?
- Джейк, я…,- но он меня прервал.
- Не надо оправдываться, Несси. Я знаю, что ты его любишь и мне ничего не должна,- спокойно ответил он. Я видела, что в его глазах плещутся не знакомые мне искорки.
Я почти в плотную подошла к нему.
- Глупый,- прошептала я. – Я тебя люблю.
Я первая поцеловала его сжатые губы. Мой тело бросило в жар, а коленки подогнулись. Руки Джейка оказались на моей талии и сильнее прижали к себе. Поцелуй всё сильнее нарастал, но он отстранился.
- Несси…
- Нет, не говори ничего,- ответила я, приложив палец к его мягким губам. Джейк усмехнулся, как умеет только он.
- Я тоже люблю тебя, Ренесми. 
Я улыбнулась, чувствуя, как счастье заполняет каждую мою частичку. Джейк снова поцеловал меня, и я полностью растворилась с ним…

С тех пор я поняла, что к Майклу у меня не было никаких чувств. Он просто был для меня красив. Так бывает, когда не можешь заполучить человека и думаешь, что это любовь. Я ошибалась. Это чуть ли не прервало путь к моему счастью. Моя первая любовь – Джейкоб. Если бы вы попросили его описать, я бы с радостью ответила. Это коварный красавец, который любит развлечься с девушка, заигрывать с ними, ехидничать. Но, он так же может быть нежным и любящим. Джейк просто по-своему это делает, воспринимает.
Я счастлива, что нахожусь с ним, я люблю его!


КОНЕЦ.

+1

208

клааааааааааааааасссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура! они признались! ура!  :jumping:
Cassie, ты умничка! молодец!

0

209

Я прям растаяла, повезло же Несси)))0 Ты молодец, шикарно пишешь

0

210

Настюш, потрясно)) Вообще супер))
У меня нет слов, впрочем как всегда...
Просто восхитительно написано, да и вообще волшебно)))
P.S. Очень жаль, что фанф закончился(

0