Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 21 страница 30 из 214

21

Pusska написал(а):

Настя ты очень итересно пишешь, и мне нравиться! Если что меня Вася зовут, ну тоесть Василина!Я в пч!!!!

Спасибо!!
Мне очень приятно,Вась))

0

22

Уже пишу 2 главу))

0

23

Cassie написал(а):

Уже пишу 2 главу))

жду)  :jumping:

0

24

Глава 2.Часть 1.

Кажется, что противный звук идёт отовсюду. Пронзительный и громкий.
Я приоткрыла глаз в поисках этого самого источника. Кто бы сомневался, будильник! Этот маленький монстрик стоял на шкафу, ожидая пока его выключат. Мама специально поставила его туда, так как ей уже надоело покупать новые будильники, выкидывая при этом разбитые. А так, пока я дойду до него, сон как рукой снимает. Вот и сейчас, свесив ноги с кровати, я натянула на себя махровый халат. Потерев заспанные глаза, я всё-таки добралась до будильника и выключила его. Ура!
В комнату зашла мама и строго на меня посмотрела.
- Ренесми, ты уже весь дом подняла!- строго сказала она.
- Извини, мам, я пока дошла до будильника…,- начала лепетать я, на ходу натягивая джинсы «варёнки» и серый джемпер. Мама в ответ закатила глаза, так как это было уже давно известная новость.
- Хорошо. Иди, умывайся. На столе завтрак, смотри не опоздай в школу,- она чмокнула меня в щёчку и вышла из комнаты. Мама – полная моя противоположность. Всегда яркая, улыбающаяся, она притягивает внимание людей. А я наоборот, невзрачная и люблю побыть одной.
Кое-как справившись с волосами, подняв их высоко в хвост, я поплелась в ванную, попутно зайдя в комнату брата.
- Эй, братик недоделанный, вставай,- потрепав Мэтта по плечу, крикнула я ему на ухо и для большой убедительности стянула одеяло.
Мэтту семнадцать лет, но я думаю, что он всё ещё остался ребёнком. Вечно подшучивает надо мной, подкалывает – это его самое любимое занятие. Ох, не завидую я его девушке.
- Отвали, дай спокойно поспать,- пробурчал он в подушку и потянулся за одеяло, край которого держала я.
- Даже и не подумаю. В школу пора, так что вставай и пой,- я уже откровенно смеялась над его смешной гримасой. Мэтт что-то прорычал и присев, грозно на меня посмотрел.
- Ну, держись подруга, сама напросилась.
Я рванула на кухню, сдвигая деревянные стулья после себя, чтобы брат не смог до меня добежать. На кухне меня встретил отец. Ой, что сейчас будет…
- Ренесми, что за балаган ты устроила дома? Хватит приставать к брату, он и так уже опаздывает,- начал читать нотации тот, и я мысленно сжалась. Не люблю, когда папа в плохом настроении, хотя кто любит?
- Прости,- пискнула я и убежала в ванную. Закрыв дверь на замок, я спокойно вздохнула.
В кармане джинсов зазвонил телефон.
- Кто уже хочет с утра меня достать?- пробормотала я и ответила на звонок.
- Алло.
- Несси, где тебя чёрт носит? Нам сегодня сказали пораньше в школу придти, если ты забыла!- воскликнула на той стороне Сара. Вот чёрт.
- Прости, я забыла. Прикрой меня, пожалуйста,- взмолилась я, умываясь. Послышался тяжёлый вздох.
- Хорошо, но ты будешь мне должна.
- Конечно, без проблем,- я отключилась. Так, придётся обойтись без завтрака.

В школу я добежала через пятнадцать минут. На улицу слякоть, хорошо, что дождя не было, иначе я бы конкретно опоздала. Залетев в класс, я села за парту рядом с Норой. Она улыбнулась мне.
- Ты вовремя. Учителя задержали у директора,- шепнула она. Я облегчённо вздохнула и откинулась на спинку стула. Что ж, день ожидается напряжённым…

+1

25

главка суперская)))
оч нравится))
Cassie, ты просто молодец!
проду!

0

26

?chertOFFka?
спасибо))

0

27

Прода готова. Как будет побольше коментариев,выложу))

0

28

ОЙ ВООБЩЕ КЛАСС!КОГДА ЕЩЁ?

0

29

Pusska
Спасибо,уже скоро выложу.

0

30

Cassie написал(а):

Прода готова. Как будет побольше коментариев,выложу))

СУПЕР!!! АНУКА ВСЕ БЫСТРО КАМЕНТЫ ПИСАТЬ!!!!

0