Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 31 страница 40 из 214

31

Еще иши, мне оч нравиться! Я в Пч! Кстати, я Оля)

0

32

Девчонки,спасибо за коментарии.Мне очень приятно.
Вот и продолжение...

Глава 2.Часть 2.

Наконец-то уроки закончились. Вдохнув побольше воздуха, я вышла во двор нашей «многолюбимой» школы. Первоклашки играли в прятки, дети постарше лазили друг у друга в телефонах, а старшеклассников и след простыл. Конечно, кому охота лишние минуты торчать в школе?
Я направилась в сторону магазинов купить себе что-нибудь, как кто-то наглым образом схватил меня за запястье и вернул на место. Я вздохнула, чтобы успокоится и повернулась к нарушителю моего спокойствия.
- Джейкоб? Ты что здесь делаешь?- моему удивлению не было предела. Он широко усмехнулся и отпустил мою руку.
- И тебе привет, Ренесми. Я тут вообще-то учусь, если что,- лениво протянул он и пошёл к ближайшей лавочке. Я последовала за ним.
- Привет,- ответила я и села рядом с ним. Джейкоб развалился на скамейке и достал свой телефон.
- Как дела у тебя, Ренесми?- спросил он, всё ещё не отрываясь от экрана.
- Отлично. Ты это хотел просить?- поинтересовалась я и постаралась посмотреть, что он там делает.
- Косоглазие заработаешь,- пробормотал он, а я поняла, что меня спалили и мгновенно покраснела. – Знаешь, по твоему виду не скажешь, что у тебя всё отлично. Ты вышла вся напряжённая и грустная.
Я в шоке уставилась на него. Это что такое вообще?
- Так ты решил достать меня?- начала закипать я.
- Эй, остынь,- он потрепал рукой моё плечо и краешком губ улыбнулся. – Я здесь не за этим. Слышал, ты сходишь с ума по Майклу?
Вот тут я уже совсем офигела.
- Кто тебе рассказал этот бред? Ничего он мне не нравится!- начала отнекиваться я. Джейк закатил глаза.
- Да, ладно! Я уже давно в курсе, что ты чуть ли не обнимаешься с его фоткой.
- Тебе то что?
- Понимаешь, твой ловелас начал встречаться с девушкой, которая нравится мне,- ответил Джейкоб и наконец-то убрал телефон в широкий карман джинсов.
- Не вижу тут ничего общего!- я сложила руки на груди и посмотрела ему в глаза. Он посмотрел на меня, как на прокажённую.
- Общего тут много. Мы же хотим быть с ними? То есть ты со своим ненаглядным Майклом, а я с Джессикой,- начал объяснять Джейкоб. Я заинтересованно посмотрела на него. – Так вот. Если мы сделаем всё, чтобы их разлучить, то будем счастливы.
Я несколько секунд сидела в полном молчании, соображая над его словами.
- И где подвох?- наконец спросила я. Джейк тяжело вздохнул.
- Подвоха никакого нет, Ренесми. Я думал, ты умная, всё поймёшь. Всё говорили, что ты хорошо соображаешь.
- Эй, а ну-ка прекрати меня оскорблять!- разозлилась я.
- Расслабься,- он по-хозяйски обнял меня за плечи. – Так что ты думаешь на счёт моего предложения?
- Ох, что-то мутишь ты, Джейкоб,- подозрительно произнесло я и прищурила глаза, пытаясь понять, что он задумал.
- Нет тут ничего! Просто у нас одна и та же миссия.
Я тяжело вздохнула. Во что я влипла?
- Окей, я согласна,- сдалась я и встала с лавочки.
- Вот и отлично, Несси. Я тебе вечерком позвоню. Начнём нашу операцию,- довольно произнёс он и, махнув рукой на прощание, ушёл.
- Мама, роди меня обратно,- пробормотала я и достала телефон. На экране был мой любимый Майкл. – Теперь ты мой.
Я с довольной улыбкой пошла домой.

0

33

ого, такого я не ожидала))
очень интересный поворот)
главка замечательная))
жду проду!

0

34

?chertOFFka?
Спасибо!
Проду уже пишу.
Как только будут ещё коменты(думаю,к этому моменту уже напишу)выложу.

0

35

Класный фанф!!!
Мне оч нравится!!!
Принимай в ПЧ!!!
Я Вика кстати!!!

0

36

Ви№гР@ДиНк@
Спасибо))

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Я Вика кстати!!!

Я Настя,приятно познакомится))

0

37

Cassie написал(а):

Я Настя,приятно познакомится))

Мне тоже)))

0

38

Девчонки,у меня готова только маленькая часть проды. Времени нет,пришёл брат и требует комп.
Так что выбирайте:я выкладываю маленькую часть или вы будите ждать целую главу?

0

39

Cassie написал(а):

Девчонки,у меня готова только маленькая часть проды. Времени нет,пришёл брат и требует комп.
Так что выбирайте:я выкладываю маленькую часть или вы будите ждать целую главу?

Выкладывай маленькую часть!!!Мне не терпится прочитать что будет дальше)))

0

40

Ну вот,как и обещала маленькая продка...

Глава 3.

Домой я пришла злая, как собака. Какой-то водитель на своей крутой машине обкатил меня грязной водой из лужи. Ох, и накричала я тогда на него, даже сама удивилась, откуда у меня такой словарный запас мата. Так что грязная, как свинья, я прошествовала до своей комнаты. Увиденная картина меня очень удивила. Мой драгоценный братец целовался в обнимку с какой-то девушкой на моей кровати. Не вы представляется? На МОЕЙ кровати.
Я громко прокашлялась, показывая, что они здесь совсем не одни. Девушка тут же оторвалась от Мэтта и, густо покраснев, принялась застёгивать свою кофту. Братик же, ничуть не смутившись, посмотрел на меня и широко улыбнулся.
- Что-то ты рано, Ренесми, я не ожидал увидеть тебя сейчас,- сказал он и потянулся, обнял свою девушку.
- Да уж, я заметила, что ты совсем не ожидал меня увидеть. Нам надо поговорить, одним,- я выделила последнее слово и посмотрела на блондинку. Она уже поправила одежду и неуверенно улыбалась то ли мне, то ли Мэтту.
- Мне уже пора,- пролепетала она. Встав, поцеловала брата в щёчку и ушла. Я проводила её взглядом до двери в своей комнате и повернулась к Мэтту.
- И как это понимать? Ты что тут устроил?
- Ренесми, расслабься, ну подумаешь, перепутал комнату,- он пожал плечами и спокойно улёгся на мою кровать. Я грозно на него посмотрела.
- Это чем надо заниматься, чтобы перепутать комнаты?- спросила я, сложив руки на груди. Кажется, у меня уже это вошло в привычку.
- Взрослыми делами,- ехидно ответил Мэтт и подмигнул. – Ладно, не буду мешать детям делать уроки.
- Это кто ещё тут ребёнок?- грозно спросила я, выталкивая его из комнаты.
- Конечно же, моя любимая сестрёнка,- крикнул он, убегая. Кинуть в него что-то тяжелое я не успела. Ну и пусть хоть чему-то будет рад. Я кинула сумку с учебниками на письменный стол и подошла к окну.
Осень. Как же я люблю это время года. Ещё не холодно, но и не тепло. Деревья постепенно желтеют, создавая прекрасную картину для художника. Воздух свежий-свежий, наполненный радостью первоклашек, ведь они первый раз идут в школу и счастливы. Конечно, скоро они поймёт, что учится не такая уж радость, а домашние задания – не лучшее время провождение.

0