Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 61 страница 70 из 214

61

?chertOFFka?
Спасибо :blush:
Если у меня сейчас комп не заберут,то я ещё напишу))

0

62

Опупенная продка!!!
Мне нравится как ты пишешь!!!
Жду ещё!!!

0

63

Ви№гР@ДиНк@
Спасибо,Вик.
Но я наглая и хочу ещё коментиков!А потом буду писать))

0

64

Супер!!!Восхититеьно)

0

65

alira
О,новый читатель!
Я очень тебе рада!
Пойду писать проду. Не знаю,хватит ли сил написать и выложить сегодня,но я попробую))

0

66

Всё,сегодня больше моя фантазия работать не хочет,так что прода получилась маленькая...

Глава 4.

Вот я снова и в клубе. Самом модном и современном. Я невольно усмехнулась. Клуб на вид обычный, как и все остальные в городе. Наверное, просто попались хорошие пиарщики!
Я пошла сразу за барную стойку и заказала себе соку. Сегодня пить не буду, пока не узнаю, что придумал Джейкоб. А этот, как я уже поняла, может выдумать, что угодно.
Оглядывая танцующих, я никого из знакомых не увидела, что поубавило моего хорошего настроения. Кстати, музыка сегодня была отпадная. Решив, что Джейка можно ждать и танцуя, я отправилась на танцпол. Сначала я просто покачивалась, привыкая, а потом вошла в клуб. Мне нравилось двигаться под музыку, чувствовать колыхание своих волос о плечи, просто на время забыться. Но, как говориться «счастье было не долгим». На мою талию кто-то положил руки и притянул к себе. Я чуть ли задохнулась от неожиданности и страха.
- Отлично танцуешь, Ренесми.
- Боже, Джейк, зачем так пугать?- воскликнула я, прижимая руку к груди, надеясь, что пульс придёт в норму, и в висках не будет так противно стучать кровь. Джейкоб ухмыльнулся, но руки так и не убрал. Мы медленно покачивались под музыку, потому что танцем это назвать сложно.
- Извини, но я, же не виноват, что ты никого вокруг не видишь?- ехидно спросил он. Я нахмурилась и, хлопнув ладонями по его рукам, отошла.
- Итак, какой твой план?- поинтересовалась я. Джейк что-то ответил, но из-за басов я ничего не услышала.
- Что ты говоришь? Ничего не слышно!- крикнула я. Он, тяжело вздохнув, взял меня за руку и повёл к ближайшему свободному столика.
- Говорю, что скоро наши голубки будут здесь. Нам надо их рассорить, но это ты и так знаешь,- лениво ответил Джейкоб и откинулся на спинку кожаного дивана. Я скучающе посмотрела на него, но Джейку похоже было всё равно.
- И что ты предлагаешь? Откуда вообще знаешь, что они встречаются? Не думаю, что Майкл будет встречаться с какой-то там Джессикой,- брезгливо ответила я, приглаживая края туники, которые помял Джейк своими руками.
- Какая разница откуда я знаю? Главное совсем не это!- он остановился и удивлённо взглянул в сторону входа. Я проследила за его взглядом. Не может быть! Там стоял Майкл и Джессика!

0

67

Прикольная идейка)
Мне нравится.Супер!ПРОДУ!

0

68

аа..прода восхитительная))
Cassie, ты просто МЕГО АВТОР!!
проду!

0

69

alira
?chertOFFka?
Спасибки!
Прода уже завтра будет))

Отредактировано Cassie (2011-02-21 18:42:06)

0

70

Cassie, классненько! давай еще! блин, забыла- бабушка и скайп! ладно, подождем!

0