Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Страх


Страх

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Автор: Чертёнок в кедах
Бета: нет
Рейтинг: R
Размер: пока не знаю
Саммари: Шестнадцатилетняя Алина переезжает жить в дом своей тёти. Родителей она никогда не знала, до шестнадцати лет жила в детдоме. Тётя целыми днями просиживает на работе, и почти никогда не ночует дома. В доме начинает творится что-то странное, но ни тётя, ни парень Алины не замечают ничего такого, а девушка не может доказать...
Пэйринг: Алина/Ваня
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли, ради интереса автора и читателей
Жанр: Romance, Angst, немного Dark
Пометки, Посвящение, Благодарности: Искренне прошу писать комментарии, а со своей стороны обещаю большие и интересные проды!
Предупреждение: Фанфик возможно будет содержать нецензурную лексику, или откровенные сцены, или сцены насилия

Отредактировано Чертёнок в кедах (2011-03-02 08:40:41)

+1

2

Здорово, что появился новый фанф!))
Я с удовольствием в ПЧ!))

0

3

1 прода маленькая, чтобы оценить фанфик.

Глава 1.
Я лихорадочно смахнула с лица прядь волос и потащила багаж дальше по длинному коридору. Всё бы хорошо, да ещё бы кто-нибудь помог! Волосы жутко мешали. Да, прихорошилась к переезду называется...
Наконец я дошла до комнаты с надписью "49" и открыла дверь. Я увидела небольшую мрачную комнату с серыми обоями, небольшим окном. В комнате стояла кровать, большая лампа и деревянный стол. Я бросила багаж посреди комнаты и в изнеможении упала на кровать. Вдруг я услышала какой-то шум в коридоре. Я поднялась на локти и прислушалась. Всё затихло. Наверное просто мерещится от усталости... Я снова легла, мельком глянув на настенные часы. Было всего семь тридцать, но на улице уже стояла кромешная тьма. Я закрыла шторки, переоделась и легла на кровать в надежде уснуть после долгой дороги. И вдруг, когда я закрыла глаза и уже почти уснула, снова послышался этот шум. Теперь он был ещё громче. Надоело! Я встала с кровати и вышла за дверь. Там никого не было, но теперь шум слышался из моей комнаты... Что это такое? Я уже не на шутку перепугалась.
Я забежала в комнату, схватила мобильник и судорожно набрала тётин номер.
-Алло тётя!? Ты никогда не замечала в своём доме ничего странного?
- Алина, прошу тебя, не говори глупости. Там всё в порядке. Прости детка, я не могу говорить. Мне надо работать.
-Пока.

+1

4

Уже началось! Отлично!))
Мне очень нравится!!)) Люблю почитать что-нибудь страшное))

0

5

Глава 2.
Утро.
Я открыла глаза и огорченно вздохнула. Эх, лучше бы мне это всё снилось...
Судорожно проворочась на кровати я в одиннадцать уснула, а в полночь снова проснулась от ещё большего шума в коридоре. В два часа ночи я вся сонная, с растрёпанными волосами (короче видок ещё тот) выскочила за дверь с нецензурными словами и увидела там лужу какой-то слизи. Я слегка намазала её на палец, и понюхала. запаха не было. Я в полном недоумении зашла обратно в свою комнату. В этом доме я сойду с ума...
Я встала с кровати и недовольно потянулась. Теперь осталось найти здесь уборную. Я укуталась в первую попавшуюся простынку, обула тапочки и отправилась "на поиски чуда". В доме был ужасный сквозняк...
Я вышла из комнаты и вдруг... бах! И я на полу. Чёрт, чёрт, чёрт! Я совсем забыла про эту зелёную лужу. Я попыталась встать, опираясь о ручку двери. Ай... кажется, я подвернула ногу... Я поднялась, и кое-как прихрамывая доползла до мобильника.
-Алло Ваня! Срочно приходи к тёте домой! У меня чп!

Сори за такой бред* Ужастики в жанре Humour.....

Отредактировано Чертёнок в кедах (2011-03-02 18:43:45)

+1

6

~влаДУШЕЧКА~ спасибо огромное за комментарии!
Правда, ребят, пишите пожалуйста комментарии! Просмотров 37, а комментировать утруждает себя только влаДУШЕЧКА. Пожалуйста, если кому-то нравится фик (или не нравится) принимаю любые коменты и критику!

0

7

Супер!!!
Классно пишешь!!!
Мне нравится!!!
Люблю смотреть всякие страшилки!!!
И читать тоже!!!
Принимай в ПЧ!!!
Хочу продку!!!

0

8

Классно!)) И очень захватывает!
Обожаю ужасы!))
Ты молодчина!!!))

0

9

~влаДУШЕЧКА~
Ви№гР@ДиНк@
Спасибо огромное!
Сегодня постараюсь написать проду!

0

10

Сколько успела перед школой:
Глава 3.
-Как же это тебя угораздило! - отчитывал меня Ваня, пытаясь помочь мне встать с кровати.
-Я не знаю! И вообще, в этом доме творится что-то странное! Я постоянно слышу какой-то шум, а теперь ещё и эта склизкая зеленая слизь...
-О чём ты говоришь?
-Ты разве не видел? Огромная лужа слизи перед моей комнатой!
-Я поэтому и удивился! На том месте, где ты, как говоришь, подскользнулась всё чисто и сухо!
-Но как это может быть? Разве ты не заметил ничего странного?
-Алин, ну я же знаю тебя. Напридумываешь себе чего-нибудь, и теперь ходишь, боишься. Дом твоей тёти просто огромный. Здесь может быть множество шума, шорохов.
-А как же объяснить эту лужу?
-Но там ничего не было! Ты не ударилась, голова не кружится?
-Нет, я правда её видела! Ещё до того, как ударилась! У неё нет запаха!
-Алин, перестань! Успокойся и просто полежи. Постарайся уснуть. Тебе сейчас нужен покой. Если что, звони. Целую. -он поцеловал Алину в щёчку и вышел за дверь.
-Ничего он не понимает... -я обиженно перевернулась на другой бог и уснула.
Ночью я проснулась снова от этого долбанного шума. Теперь я слышала невыносимые шорохи по всему дому. Кто-то как-будто говорил моё имя. Я поднялась с кровати. Нога ужасно болела. Я вышла за дверь, и пошла на странный голос. Он вёл мимо комнат 48, 47, 46... Голос слышался всё громче и громче. Он привёл меня к комнате 13. Дверь заскрипела и отворилась...

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Страх