Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Несси...моя...Несси...


Несси...моя...Несси...

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

С одной стороны спасибо всем кто трудился над порядком на форуме, а с другой где что теперь искать. Рада, что 1 из самых самых любимых произведений на месте и с одной страницы даже удобнее стало перечитывать)) Спасибо, буду очень ждать продолжения

0

12

я тоже жду продолжения!

0

13

ну как бэ и я))

0

14

Lizzi..., безумно люблю твой фанф!))
Очень жду проду!)))

0

15

прода на днях, просто куча работы сразу навалилась перед зачетной ннеделей так что простите.

+1

16

когда же прода! уже столько времени а её всё нет !я уже заждалась!!!

0

17

Прежде всего хочу извиниться за такое длительное отсутствие дело в том что у меня сломался ноутбук, и доступа кинтернету не было потом началась сессия не оставляя никакого свободн ого времени ну а потом я потеряла всякую наджеду на то что кому то еще интересен мой "бред". Но потом я получила сообщение от <FLOVER>
и поняла что есть еще люди которым интересно. она так сказать вдохновила меня на новые свершения.  И вот я возвращаюсь с новой 60 главой своей "бразильськой  эпопеи" надеюсь вам будет интересно. Глава коротенькая но если будут отзывы будет прода. Строго не судите уже давненько ничего не писала так что sorry.
P.S Извините что утомила вас этим "посланием"... А ЕЩЕ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!

60
Целый день как на иголках, как то странно себя чувствую. С наступлением темноты напряжение нарастает все больше. Никогда не думала что буду планировать подобные вещи, всегда казалось что все должно происходить как то спонтанно что ли. Джейк весь день пропадал где-то, это даже к лучшему. Было время подготовится: легкий макияж, кудряшки, самое нарядное белье. Услышала как входная дверь распахнулась, впуская в дом ночной воздух и Блека. Мое нервное напряжение достигло своего апогея. Вервольф вошел как ни в чем не бывало, потом пошел в душ, поужинал улегся на диване смотреть телевизор. Я недоумевала, а как же наш уговор?
-Джейк, - я присела на краешек дивана.
-Что?
-Ну мы же с тобой договаривались что….
-Что?
-Ну, как это «что»!
-Несс неужели ты думала что я с порога наброшусь на тебя не давая промолвить и слова?
-Да, а как же иначе.
Оборотень только засмеялся.
-Милая иди сюда,- он не много отодвинулся приглашая меня присоедениться.
Остаток вечера мы смотрели какое-то не слишком интересное теле-шоу, когда Джейк начал зевать решила взять инициативу в сои руки. И набросилась на него с поцелуями, но он остановил меня.
-Несс, погоди… Поверь я переживаю не меньше твоего.
Как тонко Блеку удалось почувствовать мое предобморочное состояние.
-Но ведь у тебя это не впервые.
-Впервые с той которую ждал, всю жизнь.
Его поцелуи из робких становились все более страстными. Я и не заметила как мы оказались в моей комнате, совсем без одежды его загорелое тело сводило меня с ума заставляя забыть обо всем на свете.
Первые солнечные лучи начали пробираться в тесную комнатку через плотные шторы, Джейк мирно посапывал свернувшись калачиком. А я лежала рядом и никак не могла оторвать взгляд от такого любимого и такого моего мужчины. Теперь совсем моего навсегда. Сейчас совсем не хотелось думать о проблемах казалось что жизнь только начинается, начинается именно сейчас по настоящему в этой крохотной спальне рядом с ним – моим единственным….

+2

18

Lizzi... написал(а):

начинается именно сейчас по настоящему в этой крохотной спальне рядом с ним – моим единственным….

Так мииило :love:

Lizzi... написал(а):

ну а потом я потеряла всякую наджеду на то что кому то еще интересен мой "бред".

Lizzi..., ты чего? Я с удовольствием читаю твой фанф, и жду от тебя прод да побольше.
Хочу еще проду!

0

19

Lizzi..., ты чудо)
Прода замечательная!
Рада, что ты вернулась!
Жду еще)))

0

20

Choco*Pie написал(а):

Lizzi..., ты чего? Я с удовольствием читаю твой фанф, и жду от тебя прод да побольше.Хочу еще проду!

спасибо за поддержку Choco*Pie

Nika написал(а):

Lizzi..., ты чудо)Прода замечательная!Рада, что ты вернулась!Жду еще)))

А я то как рада что вернулась))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Несси...моя...Несси...