Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Несси...моя...Несси...


Несси...моя...Несси...

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

На выходных значит на выходных. Главное, что будут) Удачи на семинарах! Тоже надо готовиться, только вот где бы взять силу воли засесть за учебники (риторический вопрос):)

0

42

62
Почему-то в последние время мне все время кажется что все вокруг что-то скрывают и Джейк, и мама, и отец. И вся эта иллюзорная идиллия начала потихоньку рассыпаться словно замок из песка. Эдвард даже казалось смирился с тем что его дочь «обесчестили» до свадьбы. Но больше всего пугало то что все быстренько начали готовиться к этой самой свадьбе, даже не спросив моего согласия воспринимая происходящие как само собой разумеющиеся как логическое продолжение наших взаимоотношений. Сейчас я шла по пустынной проселочной дороге возвращаясь от родителей, моросил легкий дождик наконец-то решила привести свои мысли в порядок. Да, нужно было брать машину. Вдали показался маленький домик Блеков в гостиной горел свет. Я не слышно подобралась к крыльцу и уже хотела открыть дверь как вдруг услышала как Джейк говорит с кем-то по телефону.
«-Понимаю, но это слишком опасно!
-…
-Что ты предлагаешь?
-…
-Она не когда не согласиться уехать.
-…
-Попытаюсь уговорить, но ничего не обещаю.
-…
-До связи, и не звони больше она может что-то услышать.»
Диалог Джейка с неизвестным, насторожил меня. Но я решила пока ничего не предпринимать Громко покашляла на пороге и вошла в дом.
-Привет, Несс.
-Ты сегодня  быстро.
-Да погода не летная как видишь.
-Как дела? Как Белз? Как «папочка»?
-Все отлично. Чем занимался?
-Да так ни чем особо.
-Джейк а тебе не кажется что нам нужно поговорить.
-Несс…
-Что, простым Несс ты тут никак не отделаешься давай колись.
-Ну в общем возникли кое-какие проблемы.
-Ну это я уже поняла. Если можно то по конкретней.
-Ты помнишь Лали.
-Лали? Эту стерву? Конечно, ее забудешь.
-Так вот у Эллис было ведение и она…
-Что давай не томи.
-Она видела Лали, и она теперь вампир…
-Как.
-Нам стало известно что она направилась в Вольтеру и Аро обратил ее лично.
-Ну это конечно не очень приятная новость но все же ты чего-то не договариваешь…
-Да дело в том что она рассказала Аро о нашем «противоестественном союзе».
-Что?
-И это заинтересовало его и его подручных.
-И похоже впереди нас ждет борьба снова борьба…А я ведь только обрел тебя милая…
-Обрел и не потеряешь никогда…Зря ты не рассказал мне правду сразу….я уже на представляла себе не весть знает чего. А с кем ты по телефону трещал?
-С Эдвардом, он считает что будет лучше если мы уедем не на долго.
-Отлично,  я согласна.
-Так быстро не верю своим ушам где подвох?
-Теперь больше никаких подвохов Джейкоб Блек….никогда…

Эпилог
Пару месяцев спустя, остров Эсми.

Джейкоб распластался на горячем песке, мирный шум прибоя убаюкивал его. Где-то  далеко послышался  звонкий голос Розали. Она настойчиво звала его. Парень быстро поднялся на ноги отряхнул песок и прошествовал в направлении чудесного холма.
-Джейкоб ты даже собственную свадьбу пропустишь! Продолжала возмущаться Роуз.
-Не ворчи ты так Роуз! Оборотень еще пытался оправдаться.
Джейкоб был одет в красивые белые брюки и рубашку цвет слоновой кости отлично смотрелся на загорелом, мускулистом теле парня. Он занял свое место у импровизированного алтаря. Заиграл вальс Мендельсона по дорожке усыпанной лепестками роз шествовала Ренесми под руку с Эдвардом. Она была прекрасна как никогда легкое свадебное платье, локоны спадающие с плеч и какие-то чудесные цветы вплетенные в ее бронзовые волосы. Блек обвел всех присутствующих одурманенным счастьем взглядом. Калены, Квильеты, Своны все сегодня собрались здесь под ясным небом этого земного рая.
После последовали клятвы скрепившие Джейкоба Блека и Ренесми Кален (теперь уже Блек) навечно, поздравления, подарки, банкет, веселье танцы. Во всей этой суматохе жених даже не заметил куда подевалась его новоиспеченная женушка он огляделся по сторонам и увидел такой родной и любимый силуэт. Несси стояла на краю того самого холма который сегодня сыграл не маловажную роль в их совместной жизни и смотрела как волны разбиваться о скалы, солнце садилось окрашивая небосвод в ярко-малиновый цвет. Чьи-то теплые руки обняли ее с зади, она развернулась к мужу лицом. Он просиял.
-Несс, я уже говорил тебе что безумно люблю тебя.
-Говорил…
-А, то что ты самая красивая девушка на свете…
-Говорил…
-Похоже я исчерпал запас комплиментов.
-О, он у вас был довольно скудный.
Смех Несси перезвоном колокольчиков прозвенел над  гаванью.
-Клятвенно обещаю исправиться.
-Джейк, а тебе не напоминает это пир во время чумы?
-Ты о чем?
-О том что мы не можем всю жизнь скрываться, проблема с Лали и Волтури не решена и я….
-Шшшш…., - парень закрыл рот девушки поцелуем. Милая сегодня началась наша новая жизнь в которой не будет места ни Волтури ни Лали ни плохим новостям.
-Но все таки еще чуть-чуть места нам придется где-то найти.
-Ты о чем?
-Милый кажется я…я беременна…
Лицо вервольфа озарила самая счастливая улыбка и он закружил любимую в обьятиях.
-Неес…сегодня самый лучший день в моей жизни. Ты осчастливила меня уже дважды.
-А, теперь пообещай мы всегда будем вместе я, ты и наш малыш…
-Обещаю…Несси моя..Несси…
Солнце уже скрылось за горизонтом на остров опустились сумерки, порывы ветра становились все сильнее а волны все выше, но все это не могло унять веселья разыгравшегося на холме и не могло разомкнуть объятий двух любящих сердец как бы предвещая что все бури и невзгоды им не по чем…

+1

43

Вот так сказать и случилось это эпохально для меня событие я его закочила!!!! Просто решила наконец-то облегчить жизнь Несс и Джейку хватит им уже страдать!! Спасибо всем кто читал, не смотря на мое отсутствие, ошибки, и тд..Возможно летом напишу продолжение, но эта тема мне уже изрядно поднадоела. сейчас голова забита совсем другими идеями (кстаии уже готово пару глав) Обещаю вернуться летом с новым фанфом (ну если конечно же будут еще желающие читать мой новый бред) Но еще раз всем спасио я стралась как могла))

+1

44

Lizzi, Спасибо!!! Долгие месяцы получала удовольствие от этого фанфа, перечитывая его вновь и вновь. Не могу точно определить почему он меня так заинтересовал, просто нравилось все. И когда он вдруг оборвался я запаниковала) Спасибо, что откликнулась на То мое сообщение и подарила такой радующий сердце финал))
Радует задумка нового фанфа, буду ждать!
С учебой такие же
проблемы. Мы в шоке, но и от нас тоже в шоке, это взаимно:-) Удачи тебе!
И нет, мысли я к сожалению читать не могу, но иногда очень хочется)

0

45

<FLOVER> c учебой и тебе удачки спасибо за такой теплый отзыв очень благодарна тебе))

0

46

Lizzi...
поздравляю тебя с окончанием этого фанфа)
читала с огромным удовольствием, это был один из первых фанфов, которые  я начала читать здесь и заходила сюда, чтобы прочитать проду)
рада, что все закончилось хорошо)

Lizzi...
желаю удачи с учебой, новых идей и фанфов)

0

47

Mademoiselle  спасибо большое!!)

Отредактировано Lizzi... (2011-06-07 09:21:11)

0

48

Lizzi..., дорогая, ты умница!
Написала великолепный фанф!
Каждую главку читала на одном дыхании.
Фанф чудесный, один из моих самых любимых.
Спасибо за замечательный финал!
С нетерпением буду ждать твоих следующих работ.
Ты гениальный автор!

0

49

Lizzi... твой фанф один из тех который можно читать и читать!в нём столько чувст и эмоций что оторватся просто невозможно !!! очень очень жду твоих новых творений !!!

0

50

Nika
АлиIII@
большое спасибо мне очень притно!! Большое спасибо вам своими отзывами вы вдохновляли меня на паписание все новых и новых глав по этому наверное и получился такой "Бразильский сериал" аж на 62 главы+епилог) Радует что ждете моих новых творений а не пишите что то типо "О Господи ну наконец-то она уже достала хаах))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Несси...моя...Несси...