Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 121 страница 130 из 165

121

пикольно! а что там за новенький? интересненько!  :rolleyes:

насть, давай еще!

0

122

Я новенькая.Сегодня зарегестрировалась.

0

123

Прода супер!Хочу еще!

0

124

О май гад
Джейкоб Блек не сравнится ни с кем!

крутая прода!

0

125

Проду!

0

126

Гениально!)
Жду проду!)))

0

127

Скоро будет прода))

0

128

Cassie написал(а):

Скоро будет прода))

хорошая девочка давай проду

0

129

Глава 16.

- Алиса, куда ты так летишь?- недовольно спросила я, когда она почти силком тащила меня на улицу, откуда мы, между прочим, и вышли! Я выдернула свою руку и с укоризной посмотрела на неё.
- Несси, милая, пойдём скорей,- почти пропела она, на что я закатила глаза. – Там уже наверняка его уводят, а ты тут стоишь! Пойдём, скорей.
- Никуда я не пойду. С чего ты решила, что мне нужен ваш новенький?- воскликнула я и тут же поспешила зажать рот рукой, так как мимо проходящая директриса хмуро на меня посмотрела.
- Ренесми, вот увидишь его и сразу всё поймёшь.
А мне пришлось пойти с ней. Да-да, на самом деле я сгорала от любопытства узнать, кто же этот прекрасный незнакомец, который, по словам Алисы «лучше, чем сам Джейкоб Блэк». Именно это и подогревало мой интерес. Я ещё не видела в своей короткой жизни никого лучше Джейка, уж поверьте!
Вот с такими грёзами я и оказалась во дворе нашей мрачной школы с горгульями. На глаза тут же попалась толпа красивеньких девушек, собравшихся вокруг парня. Ох, бедный, я уже сочувствую тебе. Ехидненько улыбнувшись, я пошла к этому самому «новенькому» знакомится, конечно. На лицо нацепила свою самую сногсшибательную улыбку, чем заслужила взгляд полный укор от Алисы. Я закатила глаза.
- А ты что хотела:- прошептала я ей на ухо, а потом выпрямилась. Мы дошли. Конечно, на нас внимания никто не обратил, хотя я видела некоторые встревоженные взгляды со стороны «поклонниц». Так и надо. Я прокашлялась, получила толчок от Алисы. Наконец парень посмотрел на меня и тут я не выдержала. Засмеялась, как самая настоящая истеричка, схватилась за живот.
- Просто…не могу…поверить…вы,- это всё на что меня хватило, после чего очередной приступ смеха дал о себе знать. Все недоумённо смотрели на меня. Все, кроме «незнакомца». Он уже вовсю улыбался. Узнал, скотина!
- Несси, ты в порядке вообще?- поинтересовалась Алиса, намекая, что виду я себя, мягко говоря, не корректно. Я кивнула и вытерла выступившие на глаза слёзы.
- Не могу поверить, что вы решили, будто он лучше, чем Блэк,- я подавила очередной смех и улыбнулась.
- Вижу, ты меня не забыла,- самодовольно сказал этот чудак. Я закатила. Такое не забудешь!
- Ренесми, объясни мне всё сейчас же,- уже не на шутку разозлись Алиса и ткнула своим пальцем мне в плечо. Я потёрла ушибленное место и очаровательно улыбнулась удивлённым таким поворотом событий девушкам.
- Дамы, знакомьтесь, это мой брат, Кристофер,- ох, какие же эмоции были на их лицах. Шок, удивление, непонимание и даже злость! Одна Алиса стояла в сторонке, сложив руки на груди, и пыталась сохранить на лице бесстрастный вид. Могу сказать, что у неё это плохо получилось, так как через секунду она уже смеялась, сложившись пополам.
- Я и не знала, что у такого гадкого утёнка есть красивый брат,- из толпы красавиц вышла блондинка, которую я не раз видела, когда она ублажала парней. Я приподняла бровь, поражаясь такой наглости. – Я Джессика, Кристофер.
Да, у такой курицы подходящее имя.
- Джессика, не все же обслуживают парней каждую перемену, делая минет,- парировала я, делая шаг ей навстречу.
- Эй-эй, Несси, не кипятись,- встрял братец. – Пойдём, мне нужно многое тебе рассказать.
Бросив испепеляющий взгляд на блондинку, я последовала за Кристофером. Если причина его приезда, чтобы только увидеть меня, ему не здобровать!

0

130

Cassie написал(а):

Я ещё не видела в своей короткой жизни никого лучше Джейка, уж поверьте!

И не увидишь!
а почем брат  не с ними живет???

0