Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 131 страница 140 из 165

131

уууууууууууууу написал(а):

а почем брат  не с ними живет???

скоро узнаешь,Оль))

0

132

))Продка супер!!Всё мего интересно!!ЕЩЁ хочу!

0

133

Вау!
Капец!
Это МЕГОЗНО!
ПРОДУ!
)))))))))))

0

134

Спасибо вам!!!

Глава 17.

Кристофер взял меня за руку и повёл к выходу из школы.
- Вообще-то, у меня сейчас уроки,- напомнила я и остановилась.
- Вообще-то, у тебя,- спародировал брат меня. – Серьёзные проблемы, детка, так что давай оставим шуточки на потом. Ты влипла по самое не балуй!
Я ошарашено на него посмотрела, глупо моргая глазами. Это, что ещё за наезды?!
- Ты не ошибся?- воскликнула я. Брат устало покачал головой, будто разговаривал с умалишённой девушкой.
- За каким приключением, спрашивается, ты полезла в «логово вампиров»?- раздражённо спросил он.
- Нет, вот, скажи, ты в порядке? Какое «логово вампиров»? когда я туда полезла?- эти вопросы просто не укладывались у меня в голове. Какие-то странные картинки проплывали в памяти, но так быстро, что я не могла сосредоточиться.
- Несси, посмотри мне в глаза,- как-то отстраненно сказал Кристофер. Я подчинилась. Тут же вокруг всё смешалось, а голова пошла кругом. Я ухватилась за плечи брата, пытаясь сохранить равновесие. Чёрт, это было ужасно больно – просто смотреть ему в глаза. Его взгляд будто проникал глубоко в душу, выворачивал всё изнутри.
- Ренесми,- прошептал он и встряхнул меня. – Кто тебя внушал что-то? Скажи!
Я до сих пор была в каком-то бреду, поэтому ничего сказать не смогла, просто отрицательно покачала голой.
- Несси,- вновь встряхнул он меня.
- Эй, оставь её в порядке,- грозный голос звучал глухо из-за шума в ушах, и я не сразу поняла, кому он принадлежит.
- Парень, не сейчас,- пробубнил Кристофер, пристально на меня глядя.
- Это моё дело,- сказал кто-то. – Отпусти её, сейчас же! Я повторять не люблю.
Кристофер на секунду отвлёкся, и я упала на колени. Тёплые руки тут же подхватили меня.
- Ренесми?- спросил парень. Джейкоб?!
- Слушай. Ей что-то внушили и последствия очень печальны. Отпусти её, мне нужно помочь,- процедил Кристофер сквозь зубы.
- Да кто ты такой?- гневно воскликнул Блэк.
Наконец я пришла в себя и могла спокойно стоять. Отошла от Джейка к Кристоферу и, уткнувшись в его плечо, заплакала.
- Это она. Я вспомнила… Это она мне что-то внушила!
- Кто она, Несси?- поглаживая мою спину, спросил брат. Я всхлипнула.
- Наша мать!
- «Наша»?- недоверчиво переспросил со стороны Джейкоб.
- Это не может быть, это не могла быть она,- переубеждал меня Кристофер.
- Мама,- прошептала я и сильнее заплакала. Брат прижал меня к себе, обнимая за плечи.
- Пойдём,- тихо сказал он и повёл в сторону выхода из школы. Я посмотрела на Блэка. В его тёмных глазах плескалось беспокойство.
- Всё хорошо,- пробормотала я, зная, что он меня услышит.
Кристофер посадил меня в какую-то машину и без слов завёл. Мы ехали по незнакомой мне дороге. Я обернулась, но мрачного здания уже не было видно.
- Куда мы едим?- первой нарушила молчание я.
- К целителю. Ты серьёзно влипла, сестрёнка!- как-то горько усмехнулся он. Я поёжилась и посмотрела на него.
- Что ты имеешь в виду? Я здорова, со мной всё хорошо, просто отлично. Мне не нужна к целителю или к другим врачам!
- Всё потом, Несси, лучше поспи,- ответил Кристофер и сильней сжал руль. Я отвернулась к окну. Нет, я добьюсь правды!

0

135

ейййййййййй
круто!!!!!!!:)))))))))

0

136

Твою мать, как это здорово!
Жду проду!

0

137

Глава 18.

Мы ехали долго. Я уже пересмотрела все виды деревьев, росших на обочине дороги, несколько заброшенных коттеджей, где наверняка раньше жили какие-то бедняки. Я смотрела на небо сквозь лобовое стекло. Сегодня оно казалось мрачнее тучи, тёмное, будто вот-вот ливанёт сильный дождь, и покажутся золотистые молнии.
Всё это время я тяжело вздыхала от несправедливости, после чего была награждена парой хмурых взглядов от Кристофера. Но мне было всё равно. Я всё ещё не могла понять, как реальность докатилась до такого ужаса. Как моя родная мать могла мне что-то внушить и каким способом? Она же не вампир, а только они могут это делать. Если только…
- Останови машины,- почти выкрикнула я, чем ошарашила моего братца. Он тут же нажал на педаль тормоза и недоумённо на меня посмотрел.
- Несс, что случилось?
- Блин, а я всё думала, как же у неё всё так быстро получается?! Как же она может работать сразу на двух работах, следить за мной, готовить, помогать тебе… Я, ведь даже не предполагала… Я думала, что все мамы так могут. Ухаживать за своими детьми, радовать их, успевать, всё делать по работе.… А оказывается!
- Объясни мне, о чём ты говоришь?!- воскликнул брат и внимательно на меня посмотрел.
- Неужели мы были такими недалёкими, раз не поняли этого сразу?- продолжала я. – Она, ведь, вампир, Кристофер. Вампир!
- Несси, это чушь!- простонал Кристофер и схватился руками за голову. – Это не правда. Хватит! Она не может быть вампиром!
Я с сочувствием посмотрела на него. Для меня это не оказалась таким уж удивлением, я просто приняла это, как должное. Может, потому что я и раньше задумывалась об этом?
- Кристофер?- я положила руку ему на плечо и легонько сжала. Сегодняшний день просто переполнен эмоциями, ужасными эмоциями. Мне захотелось уйти от всех этих проблем и просто побыть обычной девчонкой, которая ходит на свидания, мечтает о принце на белом коне. Чёрт, почему я не такая?!
Мои бредовые мысли прервал звонок на телефон. Мы синхронно посмотрели на него.
- Алло,- подняла я трубку.
- Несси, где ты?- кажется, это был Джейкоб…
- Эм… Я сейчас не могу говорить. Давай как-нибудь в другой раз, договорились?- и, не дождавшись ответа, я выключила телефон. Звонки сейчас только помешают.
- Зря ты с ним связалась,- прошептал Кристофер и посмотрел на меня. Его взгляд был равнодушен и холоден. Я покачала головой и обняла его за плечи. Сразу вспомнились детские года, когда мы просто так гуляли, веселились, смеялись. До поры, когда мать решила развестись с отцом и брат уехал вместе с ним. Тогда я много плакала по ночам, просила маму вернуть Кристофера, но она только качала головой и уходила в свою комнату, всхлипывая на ходу.
- Кристофер, откуда ты узнал про вампиров?- так же тихо спросила я. Брат как-то напрягся и отстранился.
- Сейчас не время, Ренесми, нам нужно тебе помочь.
- Но я в порядке,- возразила я. – Видишь? Я могу говорить, двигаться и всё к этому прилежащие. Что со мной не так?
- Несси, твой иммунитет слабеет с каждой минутой, как только ты дала первый раз много крови, слишком много.
- Откуда ты знаешь?- удивлённо спросила я и приложила руку к шее, но там никаких следов не было.
- Не сейчас, Ренесми, сейчас твоё здоровье важнее,- Кристофер отвернулся и завёл машину. Я смотрела на него. Сколько же тайн ты скрываешь, брат? Я даже не заметила, как он изменился. Повзрослел, стал красивее, избавился от ужасной причёски и стал каким-то холодным. Не знаю почему мне так показалось, но именно таким я его видела со стороны. Ко всему равнодушный и спокойный, будто его ничего не волнует. Однако на самом деле всё ни так.
- Кристофер,- попробовала я ещё раз, но он остановил меня.
- Ренесми, обещаю, что всё тебе расскажу, но сначала дай мне успокоиться.
Я кивнула и удобнее устроилась на сиденье. Сон никак не шёл. Тревожные мысли не хотели покидать мою бедную голову, я всё время вздыхала, останавливала поток не прошенных слёз и через какое-то время уснула…

0

138

Настен, проды потрясающие!))
Я в восторге от твоего фанфа!))
Очень интересно, что дальше!))
ПРОДУ!)

0

139

Круто!!!
Восторг и только!))
Проду)

0

140

Продки замечательные!!!
Очень нравится твой фанф!!!
Жду продку!!

0