Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 141 страница 150 из 165

141

аааа.... проды классные, пишешь офигенно

0

142

здорово=))))))))
хорошая прода
мне нравится)

0

143

Не густо,но всё равно спасибо))

0

144

Твой фанф супер!Проду!

0

145

Скоро будет прода.

0

146

Ура!Поскорее бы!

0

147

зантриговалаааа
хочу ещё, хоче ещё, хочу ещё!!!

0

148

Проды просто супер-пупер клёвые!!!Хотю ещёё!!

0

149

Глава 19.

Утро встретило меня ненастной погодой. По лобовому стеклу бились огромные градины дождя, что и разбудило меня. В последнее время я вообще не высыпаюсь. Нервы просто на пределе, так что не нужно будет удивляться, если я сорвусь. Я поворочалась на неудобном переднем сиденье машины и открыла глаза.
- Несси, доброе утро,- позитивно поприветствовал меня Кристофер.
- Да уж, добрее не бывает,- буркнула я и потянулась. Всё сразу захрустело и мне пришлось перестать.  – Сколько же я спала?
- Всего-то ночь. В детстве ты была вообще соней,- продолжал шутить братец. Я показала ему я зык.
- Сколько ещё ехать к твоему целителю?
- Через десять минут уже приедем, так что ты вовремя проснулась.
Я кивнула. Вроде бы не долго.
- Несси, может, расскажешь пока что-нибудь?- спросил брат. – Как тебе новая школа? Подружек нашла или уже есть какой-то ухажёр?
- Боже. Кристофер,- я закатила глаза и с укоризной посмотрела на него. – Какие ухажёры?!
- Как какие?! А то парень, Джейкоб Блэк, кажется…
- Нет, мы с ним не пара, да и не друзья. Просто хорошие знакомые, которые ненавидят друг друга до тошноты,- ехидно ответила я и усмехнулась. Правда тут я лукавила. Мы стали с ним больше, чем обычные знакомые и больше, чем друзья…
- Ренесми, не связывайся с ним,- вдруг серьёзно произнёс Кристофер. – Этот парень не для тебя!
Я даже удивилась от подобного заявления и тут же поспешила всё разузнать.
- Что ты имеешь в виду? Да, Джейк не самый подходящий парень для приличного человека, но он весьма классный,- принялась я его защищать. Только вот вопрос зачем?
- Несси, просто доверься мне, хорошо?- повернувшись ко мне, спросил Кристофер и внимательно посмотрел в глаза. – С этим парнем лучше не связываться.
- Ты с ним знаком, да? Иначе ты бы не стал мне такого говорить. Что ты о нём знаешь?- допытывалась я.
- Ничего интересного,- как-то устало ответил он и затормозил. – Мы приехали, выходи.
Я последовала его совету. Мы приехали в какую-то деревеньку, больше смахивающую на село. Я вопросительно посмотрела на Кристофера, но он просто указал на нужный дом. Взял меня за руку и повёл к нему. С каждым шагом напряжение во мне росло всё сильнее. Мне совсем не хотелось идти в этот Богом забытый дом. Как только мы подошли к крыльцу, дверь нам открыла какая-то женщина лет тридцати и жестом показала заходить. Я пошла только за братом, держа крепко его руку в своей.
- Не бойся,- прошептал Кристофер тихо. Женщина ободряюще мне улыбнулась и усадила нас на диван. Я с сомнением оглядывала её дом. Больше похоже на «обитель» обычной шарлатанки, берущей деньги за какое-то там шаманство.
- Ренесми, верно?- спросила она. Я поражённо кивнула. Я не удивилась, мало ли, может ей брат сказал. Хмыкнула, за что получила его строгий взгляд.
- Это моя сестра, вы можете называть её Несси,- приветливо ответил Кристофер. Я ткнула его в бок. Так зовут меня только друзья, а не какие-то шарлатанки.
- Несси, зачем же вы дали столько много крови в первый раз?- спросила она. Вот тут я была поражена до глубины души, что аж икнула.
- Не знаю, это вышло не по моей воле,- тихо ответила я. Кристофер сжал мою руку, в его глазах плескался неприкрытый гнев.
- Сейчас давай пройдём к кровати. Твой обмен веществ слишком быстрый, нужно поторопиться. Думаю, никто не захочет видеть тебя в лице вампира,- спокойно произнесла женщина.
- Вампир?- воскликнул брат. Женщина кивнула.
- Ты же знаешь, какие последствия могут быть у «кормления», тут нечему удивляться.
Я не обратила внимания на их разговор и пошла в нужную комнату.
- Боюсь, что я ничего не смогу сделать. Ищи вампира,- донеслось из комнаты, где был Кристофер…

+1

150

Класс!

0