Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 151 страница 160 из 165

151

Cassie написал(а):

- Боюсь, что я ничего не смогу сделать. Ищи вампира,- донеслось из комнаты, где был Кристофер…

и найдет ведь!

здорово, просто замечательно!

0

152

Проду!

0

153

так прикольно!
чувствует моя левая пятка, чтобы спасти несс нужен вампир и этим вампиром будет джейк! ага?
насть, давай еще!

0

154

Глава 20.

Я легла на мягкую кровать. В глазах стояли слёзы. Нет, я не хочу становиться вампиром, монстром. Не выдержала и заплакала. Было противно осознавать ничтожность моего существования.
- Девочка моя, не переживай,- произнесла женщина, когда только вошла. Я покачала головой. Что она вообще понимает?
- Несси, всё будет хорошо. Ты останешься собой. Разве не все девушки мечтают о вечной жизни, всегда быть красивой и молодой?- с воодушевлением спрашивала она. Я скривилась.
- Это всё не для меня. Я хочу быть такой, какой являюсь сейчас. Мне не нужно изменение,- грустно ответила я и смахнула слезу. Чёрт, только показывать эмоции мне сейчас точно не надо.
- Несси, другого выбора нет,- смирились с моей точкой зрения женщина. – Как бы то ни было, ты станешь вампиром или умрёшь. Кстати, твой брат уже уехал за кем-то, кто обратит тебя.
- Нет, он не сможет это делать!- воскликнула я, спрыгивая с кровати.
- Детка, но он уже это делает. Кристофер на всё готов ради тебя, пора бы это принять. Не нужно стыдиться своей сущности, она помогает во многом,- загадочно говорила «шарлатанка».
- Помогает убивать людей, да? Что вы об этом вообще знаете? Вампиры всегда жестоки, они вообще не умеют чувствовать,- уже я перешла на крик.
- Несси, кто рассказал тебе всю эту чепуху? Вампиры такие же люди, просто живут дольше и пьют кровь вместо обычной пищи.
Я так разозлилась, что просто ничего не могла говорить. Красная пелена застила глаза, воздух вдруг полностью вышел из лёгких. Я задыхалась. Схватилась двумя руками за шею, пытаясь хоть что-то сделать. Женщина что-то крикнула и подбежала ко мне, укладывая на кровать.
- Потерпи, Ренесми, скоро всё закончится, просто потерпи,- шептала она приложила ко лбу что-то мокрое и холодное. Моё тело горело, буквально пылало. Я заплакала, пытаясь уменьшить боль в области шеи, куда меня кусал Джейкоб. Чёрт, я ещё отомщу ему за такие адские муки.
Через несколько минут я закричала от невыносимой агонии. Меня будто протыкали ножом, сжигали всё изнутри, а потом обливали холодной водой. Контраст плохо действовал на меня. Тошнота накатила с удвоенной силой, и я сложилась пополам, выплёвывая все остатки от вчерашней еды. Мне стало легче, но теперь во рту чувствовалась ужасная гадость.
Женщина положила мне на лоб какую-то вонючую тряпку и что-то нашёптывала.
- Скоро, они уже подъехали. Потерпи.
Сквозь боль я дивилась, как можно так быстро ехать, но из-за новой волны тошноты пришлось отложить мысли на потом.
Дверь в комнату резко открылась, пропуская холодный воздух. Я поёжилась и постаралась открыть глаза. Всё вокруг было расплывчато.
- Как она?- спросил какой-то парень и подошёл ко мне, легонько сжал руку.
- Кристофер, нужно поторопиться,- обеспокоенно прошептала женщина. – Вы и есть тот вампир, который причинил девушке все эти мучения?- вдруг гневно продолжила она.
- Это я,- ответил ещё один парень. – Что мне нужно сделать.
- Укусите её и дайте своей крови,- ответила женщина и приподняла меня.
Я почувствовала, как острые клыки повреждают мою кожу и впиваются в артерию. Привычного экстаза я не испытала. Было обычное равнодушие. Потом к моему рту подставили чью-то руку. Я почувствовала запах крови и скривилась, отбрасывая её.
- Пожалуйста, Несси, тебе нужно выпить это,- Джейкоб?
Я раскрыла губы и мне в рот потекла красная густая жидкость. Поначалу было противно, но потом я распробовала и мне понравилась. Кровь напоминала слегка солоноватый напиток.
Однако в ушах всё сильнее звенело, тошнота накатывала всё с большей силой, а глаза слипались. Я с последним глотком опустилась на кровать. Меня сразу же накрыла темнота.

- Несси, сестрёнка, проснись,- прошептал кто-то на ухо и ласково провёл рукой по щеке. Я улыбнулась и приоткрыла глаза. Свет тут же резанул их, но я быстро привыкла.
- Кристофер,- радостно воскликнула я и обняла брата. Он обвил руки во круг моих плечей и сильнее прижал к себе.
- Я думал, что не успею. Ренесми, я так боялся за тебя.
- Глупый, со мной бы ничего не случилось,- рассмеялась я. – Ведь у меня есть ты.
- Кхм,- прокашлялся кто-то рядом. Я подняла глаза и увидела маму.
- Что ты здесь делаешь?- холодно спросила я.
- Несси, детка, прости меня,- сказала она и подошла ко мне. – Прости за то, что причинила столько боли. Я не хотела, чтобы ты всё это знала. Пойми, ведь лучше остаться в неведении, чем всю жизнь шарахаться от мимолётного шороха. Я хотела, чтобы ты жила счастливо. Прости меня, доченька,- мама не сдержалась и заплакала. Я видела, как осунулось её лицо. Как под глазами пролегли синие мешки, будто она несколько дней не спала.
- Мама,- прошептала я и обняла её. Не могу сказать, что простила её, но поддержать хотела. -  Я всё понимаю, но мне нужно время.
- Конечно,- ответила она, вытирая слёзы, встала. – Там один парень очень хочет тебя увидеть,- она грустно улыбнулась и ушла. Я прокашлялась и посмотрела на Кристофера.
- Что ты об этом думаешь?- спросил он. Я пожала плечами. Сейчас я не думаю вообще.
В комнату постучались и вошёл Джейк. Выглядел, как всегда, потрясающе даже в обычных джинсах и серой водолазке. Он подошёл ко мне и многозначительно посмотрел на брата.
- Ухожу,- примирительно ответила тот, поднимая руки вверх. Подмигнул мне и ушёл. Предатель!
- Спасибо,- первой начала я. Блэк удивлённо посмотрел на меня.
- За что?
- За то, что спас меня,- ответила я и обняла его, прижавшись к груди. – Я так благодарна тебе, Джейк. Боюсь представить, что было бы, если бы не ты.
- Несси,- устало прошептал он мне и сильнее притянул к себе за талию. – Прости, что был таким идиотом. Я честно не хотел причинить тебе боли, страдания. Я даже не думал о последствиях, когда кусал тебя. Мне очень жаль. Прости меня.
Я улыбнулась и кивнула.
- Джейк, ни разу не видела, как ты извиняешься,- ехидно сказала я, пытаясь перевести всё в шутку.
- Несси… Я люблю тебя,- горячо сказал Блэк и поцеловал меня. Поцеловал! А я растворилась в этом поцелуе. Вечность с ним - это больше, чем счастье...Это эйфория!


Конец.

+1

155

Настюш, прода супер!))
Ты лучшая, люблю тебя и твои фики)))
Очень жду еще))

0

156

Cassie написал(а):

- Несси… Я люблю тебя,- горячо сказал Блэк и поцеловал меня. Поцеловал! А я растворилась в этом поцелуе. Вечность с ним - это больше, чем счастье...Это эйфория!

ещё та эйфория!потрясающе!
2 Часть будет . ну там где они вампиры и их простая счастливая жизнь?????

0

157

Cassie написал(а):

Конец.

ККААААКК???? УЖЕЕЕЕ??
я не успела ещё прочитать а уже конец)))
очень классно!! читала на одном дыхании)) но всё равно думаю, что джейк-это только оборотень))ХД
но он мне понравился и в роли вампира))
оч круто)) ждуу ещё твоих фиков***)

0

158

уууууууууууууу написал(а):

2 Часть будет . ну там где они вампиры и их простая счастливая жизнь?????

Ох, не знаю...у меня ещё столько фиков стоит,что боюсь не осилю...

0

159

а если соооовсем потом
маленькие зарисовочки, где они вампиры

0

160

Будет прода?

0