Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 21 страница 30 из 165

21

alira
???мЕгО дУркО_о???
Ви№гР@ДиНк@
МишАня
Даффулька
Спасибо большое))
Проду постараюсь сегодня написать.

0

22

Глава 3.

Как только прозвенел звонок, я сорвалась с места и выбежала в коридор, судорожно глотая ртом воздух. Чувствовать пронзительный взгляд Джейкоба на своей спине – вещи не из приятных. Я прислонилась лбом к холодной стене и постаралась успокоиться. Ещё никогда я не испытывала такого адреналина из-за ничего. Ведь повода то и не было. Просто косой взгляд в её сторону, но ненависть уже нарастала во мне с каждой секундой. Будь ты проклят, Джейкоб Блэк!
Я открыла глаза, замечая, что все взгляды направлены на меня. Слава Богу, что его здесь не было. Помахав всем рукой и улыбнувшись, я подошла к Мие, застывшей около окна. Она с непроницаемым взглядом смотрела на меня, внушая ужас. Я помахала рукой около её лица, и она наконец-то отмерла. Я облегчённо вздохнула.
- Несси, что случилось?- взволнованно спросила она. Я недоумённо уставилась на неё, не понимая о чём разговор.
- Ты о чём? Вроде бы всё просто отлично. Я пришла в новую школу, здесь отличные ребята и учителя,- согласна, что на счёт ребят я приврала, но не будем углубляться в детали.
- Ренесми, что произошло у тебя с Джейкобом Блэком?- прервала она мой лепет. Я загадочно улыбнулась и пожала плечами.
- А что с ним? Вроде жив, здоров, что ещё нужно для счастья?
- Несси,- покачала головой Мия и с укоризной посмотрела на меня. Я потёрла виски, где сильнее обычного билась кровь. Спокойствие, только спокойствие.
- Ничего у нас не произошло. Просто этот ваш Джейкоб Блэк много чего возомнил о себе! Не знаю, что он там сделал для директора, но явно подкупил. Таких подонков главными не выбирают,- воскликнула я. Мия замерла и с ужасом посмотрела мне за спину. А я всё поняла…
- Джейк. Если это твоя личность стоит у меня за спинной, то я извиняюсь,- пробормотала я, закрывая пылающие щёки копной своих волос.
Чьи-то руки легли мне на плечи и легонько сжали. Я вздрогнула, подняла голову и оказалась в плену карих глаз.
- Ну, уж нет, Ренесми,- ухмыльнулся он, впервые сменяя маску равнодушия на улыбку. – Ты мне будишь должна.
Джейк лукаво подмигнул, расплылся в ещё большей улыбке, показывая свои клыки, и ушёл.
Около меня все будто превратились в статуи, замерли на месте и даже не шевелились.
- Я, наверное, пойду,- пробормотала я и повернулась в сторону кабинета, куда только что зашёл Джейк. Что я там говорила про эту школу? Ах да, она наводит на меня ужас. Беру свои слова обратно. Ужас на меня наводит Блэк своим странным повидением!

0

23

)))Я так рада проде))Интересненько!!Что же там будет....?))ПРОДУ!

0

24

Глава 4.

Наконец-то уроки закончились. Ад закончился. На меня все оглядывались, перешёптывались за моей спиной, что мне совсем не нравилось. Что послужило такому причиной? Вроде утром, когда я только пришла, все были добры и приветливы, а сейчас… Может, это были обычные маски, встречающие новеньких? Тогда я с этим не согласна! Лучше сразу показать свою физиономию, чем потом терпеть такое.
Я присела на лавочку возле школы и посмотрела на горгулью, охраняющую вход.
- Тебе не скучно?- чувствуя себя последней идиоткой, спросила я. В ответ молчание.
Я тяжело вздохнула и посмотрела на небо. Оно казалось мне мрачным и однообразным. Всё из-за этой треклятой школы, чёрт бы её побрал!
Но моё спокойствие прервал чей-то протяжный стон, явно от наслаждения. Я зажмурилась, мне всё это показалось. Но нет! Он повторился. Я узнала в нём голос ой самой блондинки, которую увидела утром. Господи, она что, подрабатывает здесь этим делом? Я оглянулась и замерла.
Эта самая блонди практически лежала в руках Джейкоба, а тот пил её кровь. Как же отвратительно это выглядело! Я вздрогнула и поспешила отвести взгляд, но Джейк заметил меня. С ехидной улыбкой он посмотрел на меня и отступил от девушки. Та что-то невразумительно крякнула и ушла, потирая шею, где всё ещё виднелись капельки крови, пошатываясь и спотыкаясь.
Блэк направился в мою сторону ленивой походкой, напоминающей грацию леопарда. Отлично сравнение, которое уж  очень подходило для него.
- Несси, тебе понравилось за этим наблюдать?- спросил он, впервые переходя на «ты», чем ещё больше поверг меня в шок. Какие ещё сюрпризы сегодня намечаются?
- Нет, это отвратительно,- сбивчиво ответила я и отвернулась от него. На губах Джейка осталась капелька крови, от вида которой меня начало мутить. Перед глазами танцевали в вихру чёрненькие точки.
Я судорожно вздохнула и схватилась за что-то, чтобы выдержать равновесие. Этим «что-то» оказалась рука Блэка. Поняв, что к чему, я отпустила его и встала, намериваясь уйти, но, похоже, в его планы это совсем не входило. Джейкоб вскочил и близко подошёл ко мне, слишком близко.
- Что ты себе позволяешь?- прошипела я и отпрянула от него. Карие глаза внимательно наблюдали за мной, будто ища какой-то подвох. Объясните мне, что, в конце концов, происходит. Я так много прошу что ли?
- Ренесми, ты помнишь, что ещё совсем не извинилась?- почти промурлыкал он и в два шага преодолел расстояние, разделявшее нас, прижал меня к себе. Я задохнулась от возмущения, но сказать ничего не смогла. Голос вдруг куда-то пропал, а ноги подогнулись. Я всем телом навалилась на Джейка. Тот только довольно хмыкнул и наклонил своё лицо к млей шеи. Нет!
Я начала вырываться, бить его про прессу, но он не выпускал меня из своих объятий. Паника всё больше нарастала во мне. Я не хотела стать «кормильцем». Говорят, что если дашь один раз кровь, то не сможешь прожить без этого в дальнейшем.
Но было поздно. Его клыки медленно погрузились в мою шею, прокусывая нежную кожу. Я вскрикнула от мгновенной боли. Но, потом, мне вдруг стало так хорошо. Чувство блаженства, почти экстаза, наполнили меня с головой. Я сильнее прижалась к телу Джейка и подставила шею, чтобы ему было удобней.
« Что ты делаешь»кричал голос в голове, но я ничего не слушала, лишь растворялась в чувствах, которые дарил мне Блэк…

0

25

Последняя на сегодня глава))
не забываем оставлять коментарии!!!

Глава 5.

Я очнулась в незнакомом мне помещении, ну, а если точнее, то в квартире. Комната кружилась перед глазами, как тайфун, не желая останавливаться. Я прищурилась, привыкая к яркому свету. Голова ужасно болела, будто по ней стучали тысячью кувалдами размером со шкаф. Память никак не хотела ко мне приходить, а я всё надеялась, что вспомню, где нахожусь. Боже мой, куда я успела вляпаться?
Я тихо застонала и перевернулась на спину, разглядывая потолок. Я лежала на мягкой кровати, кожу щекотал приятный шёлк. Ну, теперь я точно знаю, что нахожусь не у бомжей. Меня это радует!
Где-то послышался скрип двери и тихие размерные шаги. Человек остановился около кровати, и тёплая рука легла мне на лоб. Я почувствовала, как моё тело отозвалось на это прикосновение. Внезапное напряжение с примесью наслаждения.
- Ренесми, как ты себя чувствуешь?- послышался чей-то встревоженный знакомый голос. Я распахнула глаза и уставилась на его обладателя. Джейкоб Блэк, суровый и эгоистичный парень, стоял передо мной и волновался? Не верю!
- Я…,- начала я, но договорить не смогла. Горло саднило от засухи, хотелось ужасно пить. К моему рту тут же подставили стакан, и я отхлебнуло холодной воды.
- Почему ты не сказала, что никогда не давала никому крови?- серьёзно спросил он и склонился надо мной. Его тёмные волосы достали моего лица. Я подняла дрожащую руку и провела по ним рукой. Что я делаю? Спросите кого-нибудь другого!
- Джейк,- прошептала я и потянула его на себя. Он упал, не ожидав такого, и встревожено на меня посмотрел. Я ответила ему сладкой улыбкой и подставила свою шею.
- Черта с два, я буду пить твою кровь, Несси,- воскликнул он и оттолкнул меня. А я ничего не понимала. Разум помутнел, оставляя место инстинктам, а они требовали эндорфинов.
Я потянулась за Джеком и вдруг впилась в его губы, такие сладкие и тёплые. Поцелуй был страстным и опаляющим. Я горела всем телом. Его язык проник в мой рот, изучая его. Я буквально таяла, чем сильнее ухудшала своё состояние. Своим языком я надавила на его клык, почувствовав вкус крови. Джейкоб выругался, но всё-таки победила я. Он склонился над моей шеей и прокусил её. Я тут же почувствовала безумное блаженство и прикрыла глаза. Голова вдруг ещё сильнее закружилась, но я отчаянно прижимала голову Джейка к своей шее. Его руки начали путешествовать по моему разгорячённому телу и расстегивать пуговицы на блузке, в которой я спала. Наконец, она отлетела в сторону и его рукам предстала моя грудь. Я выгнулась под его ласками. Джейк ласкал мои соски, то перекатывая их между пальцами, то сживая. Я застонала и тут распахнула глаза. Сознание начало медленно возвращаться в мою голову, будто кто-то нажал рычаг. Легко оттолкнув Блэка, я поднялась с кровати и надела блузку, глядя на ничего не понимающего Джейка. Кто бы и мне объяснил, что здесь происходит?
- Несси, что не так?- охрипшим голос спросил он. Я не сдержалась и дала ему оплеуху.
- Ты ещё спрашиваешь?- взорвалась я, крича на него. – Ты воспользовался мной, как последний мудак, и ещё что-то спрашиваешь? Как ты мог?!
- Ренесми, а не ты тут меня начала соблазнять? Я не железный,- так же закричал Блэк. Я замерла, закрыв глаза. Внутри себя я чувствовала какую-то опустошённость и подобие боли. Мне стало одиноко.
- Я больше не хочу тебя видеть. Отвези меня домой и проваливай ко всем чертям,- прошептала я и отвернулась.
«Ну, ты и дура, такого парня теряешь» раздалось в голове, но я лишь раздражённо фыркнула. Мразь он!

0

26

Супер! Очень классно!
Проду!))

0

27

Прямо Вау! Прямо представляешь себе эту картину, такое замечательное описание. И герои такие необычные) Очень хочется еще

0

28

Офигено, все просто классно описанно...

0

29

Mickey Mouse
<FLOVER>
Даффулька
Спасибо))

0

30

Продка класс!!!Хочу ещё!!!

0