Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 31 страница 40 из 165

31

проды шикарны!
я тащюсь прям)
проду!

0

32

Ви№гР@ДиНк@
ВоGiRa
Спасибо!
Сажусь за проду))

0

33

Глава 6.

Домой я пришла с раскрасневшимися глазами и на подгибающихся ногах. Внутри что-то ужасно болело, требовало справедливости и, о ужас, хотело эндорфинов. Чёрт, вот только привыкания к этой хрени мне не хватало!
Со стоном я завалилась на кровать, так и не раздевшись. Голова больше не кружилось, что не переставало меня радовать. Однако, сейчас лучше подумать во что я успела вляпаться.
Результаты оказались весьма не утешительны. За один день в новой школе я успела завести друзей, врага и привыкнуть к крови. Последнее вызывало у меня раздражение с примесью какой-то утомлённости. Видимо, я потеряла много красных клеток, раз меня так штормит.
Я приподнялась на локтях, осматриваясь вокруг. Нет, ничего не изменилось. Всё та же мебель, компьютер, одиноко стоящий на рабочем столе, кровать, на которой покоилось моё бедное тельце, и окно с ужасно ярким светом, ослепляющее мой взор. Я тут же поспешила задвинуть блеклые занавески и вздохнула с облегчением. Но, моему спокойствию, решили помешать. Раздался противный стук в дверь, который, как рикошет, отозвался у меня в голове, принося ужасную боль. Посылая всех к чертям, я схватила щётку и впопыхах расчесала волосы.
- Заходи,- крикнула я, когда кое-как привела себя в порядок. В комнату прошла мама и угрюмо на меня посмотрела. Понятно, сейчас начнётся нотация а-ля где ты была всю ночь? Вот только я сама не знаю. Хотя, я же была у Джейкоба Блэка, который решил воспользоваться мной, как шлюхой какой-то, а потом ещё спрашивал что, что-то не так.
- Ренесми,- строго начала мама. – Когда я отправляла тебе в новую школу, то надеялась, что ты изменишься и перестанешь отвратительно вести себя, избавишься от плохих привычек. Но нет!- она всплеснула руками и покачала головой. – Ты вместо этого успела натворить кучу вещей! Мне звонят на работу, где я, между прочим, зарабатываю деньги на наше пропитание, и сообщают, что ты неадекватно себя ведёшь. А потом ты просто забиваешь на всё и не являешься домой. Ты пришла утром как будто, так и должно быть! Не извинений, никаких объяснений. Ренесми, что происходит?
Я выдохнула воздуху и с виноватым видом посмотрела на маму. Она действительно печётся обо мне, а я… Совесть, ну ты как всегда «во время»!
- Мам, прости меня, пожалуйста,- я подошла и обняла её за талию.- Обещаю. Что больше такого не повториться. Я буду примерной девочкой, никуда не влезу! Только не сердись, пожалуйста.
Она погладила меня по голове, как в детстве, и улыбнулась.
- Собирайся в школу, Несси. Ты наказана. Теперь тебя будут отвозить, и привозить домой один молодой человек,- эти слова совсем не вязались с её мягким тоном. Я уже открыла рот, чтобы высказаться, но она меня опередила. – Никаких возражений, я и так к тебе сейчас добра!
Я подавлено кивнула и отошла к окну. Вот и новая жизнь, Ренесми, располагайся поудобнее.

0

34

я кажется даже догадываюсь кто))) :D
Насть, ты просто умничка!
прода блестящая!
проду!

0

35

И кто этот таинственный провожатый? Уж не наш ли старый знакомый))) продка безумно понравилась

0

36

ВоGiRa написал(а):

я кажется даже догадываюсь кто)))

Я тоже))
Насть продка чудная!!!
Всё супер!!!
Жду ещё!!!

0

37

ВоGiRa написал(а):

я кажется даже догадываюсь кто)))

<FLOVER> написал(а):

И кто этот таинственный провожатый? Уж не наш ли старый знакомый)))

Ха,всё возможног))

ВоGiRa написал(а):

Насть, ты просто умничка!прода блестящая!

<FLOVER> написал(а):

продка безумно понравилась

Спасибки!!!

ВоGiRa написал(а):

проду!

Уже пишу))

0

38

Ви№гР@ДиНк@
Спасибо, Викусь))

0

39

Глава 7.

Я последний раз взглянула на свой родной дом, где прошли мои детские годы, и повернулась к машине, которая теперь будет моим адом. Честно, я так её себе и представляла. Теперь это будет моей клеткой, из которой я не смогу выбраться на свободу, где поют птички и всё кажется прекрасным. Теперь для меня это невозможно.
Передо мной расположился чёрный мустанг с тонированными окнами. Я подошла к машине и остановилась, ожидая пока мне откроют дверь. Пусть и не для меня одной всё будет ужасно!
Из салона послышалась чья-то ругань, а потом вышел парень и злобно на меня посмотрел. Я обомлела. Джейкоб Блэк. собственной персоной. Нет, я, конечно, предполагала, что мама устроит мне «сладкую» жизнь, но не до такой, же степени!
- Блэк, что ты здесь делаешь?- приняв равнодушный вид, спросил я. Он окинул меня презрительным взглядом, от которого внутри всё похолодело.
- Я теперь слежу за тобой, мисс Ренесми, так что откиньте все свои шуточки и садитесь в машину.
- И не подумаю,- ехидно ответила я и сложила скрещённые руки на груди.
Но мне пришлось сдаться, так как из подъезда вышла мама и бросила на меня угрожающий взгляд. Я вздохнула и села в машину. Джейкоб довольно хмыкнул и вставил ключи в зажигание. Я откинулась на сиденье, прикрывая глаза.
- Почему мама выбрала именно тебя?- тихо поинтересовалась я, прерывая молчание.
- Потому что я один из лучших учеников в школе и твоя мама прониклась ко мне в доверие, в отличие от тебя, Ренесми,- эти слова только сильнее разозлили меня. Как он смеет? Джейк растаптывает меня, как какую-то букашку, быстро и болезненно. Меня передёрнуло. Я пока тебе где раки зимуют, мысленно пообещала я и отвернулась к окну. Будет тебя война вперемешку с ненавистью, ты ещё узнаешь, что меня лучше не трогать.
Дальнейший путь прошёл в молчании, что меня начинало радовать. Хоть какой-то плюс за сегодняшний день.
Я вышла из машины, когда мы заехали на территорию школу, и пошла к подружкам, которые уже заметила моё положение, и кидали сочувственные взгляды. Я чуть ли не разрыдалась. И это у Блэка на глазах! Я гордо подняла голову и посмотрела на Мию, которая судя по взгляду, совершенно не верила во весь этот спектакль.
- Несси, ты как?- Алиса, взяв мои ладони в свои ухоженные руки. Я кивнула и отошла от всех, чтобы прекратить разглядывание моей личности.
- Эй, Ренесми, как дела?- к нам подошёл Эндрю с искренней улыбкой. Я не удержалась и ответила тем же. Может, у меня на душе и скверно, но не будем портить другим настроение.
- Эндрю, привет,- ответила я и приобняла друга за плечи. Я метнула взгляд на Джейка, который с равнодушным видом стоял на другой стороне двора, разговаривая с какими-то парнями, но я ясно видела, как он кидает на меня взгляды. Ха-ха, вот и следи теперь за мной, если сможешь, с улыбкой подумала я. День вдруг начал преображаться в краски и даже мрачная школа не портила моё поднимающееся настроение. Я ещё покажу вам, что обижать Ренесми Свон, себе дороже!

+1

40

прелесть! Ох и попортят они друг другу нервы)) Я бы от такого охранника не отказалась, он не такой уж и грубый) Очень жду проду

0