Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 41 страница 50 из 165

41

<FLOVER>
Спасибо,Лиль!
Прода уже почти готова))

0

42

продка изумительна!
просто блеск как написано!
проду!

0

43

ВоGiRa
Спасибо,Танюш))
Сейчас выложу проду.

0

44

Глава 8.

Шли дни, недели. Моя ненависть к Джейкобу Блэка всё возрастала и была взаимна, что только подогревало азарт. Я каждыми днями зубрила уроки, чтобы отвечать лучше, чем он. Однако, могу заметить, что и Джейк не отставал. Общие уроки были для нас неким рингом, где мы доказывали друг другу кто лучше. Учителя уже давно свыклись с этим и даже иногда сами сидели за учебниками, чтобы не выглядеть тупее нас. Усмешки часто появлялись на их лицах, когда отвечал Джейкоб, а я поднимала руку, чтобы дополнить ответ и наоборот, вражда между нами накалялась, напряжение можно было порезать ножом. Школа разделилась на два фронта, мой и Блэка. Конечно, у него всё было построено на страхе, ведь он был главным помощником и вправе выговаривать учащихся. Я же, наоборот, пыталась всем помочь и просто лучилась улыбкой. Мне и правда было приятно делать хорошее людям и вампирам, что вообще не понимал Джейк и говорил, что я просто подлизываюсь. Я отвечала ему очередным сарказмом и с гордо поднятой головой спешила уйти от него, как можно дальше.
В моей жизни появился один большой минус. Моё тело требовало эндорфинов и иногда из-за этого мне становилось ужасно плохо. Я теряла сознание, плохо ела и ночью кашляла кровью. Последнее вызывало ужасное отвращение к себе. Как я вообще могла докатиться до такого? А все этот треклятый Джейкоб Блэк, у меня столько проблем из-за него, что на душе сразу кошки скребут.
В один из таких мрачных дней я не выдержала и вылетела из класса на середине урока. Кровь стучала в висках. Было ужасно душно, а коридор плясал перед глазами. Я опёрлась на стену руками и постаралась глубоко дышать, но от этого стало только хуже. Я закашляла и сразу подставила руку. На ней оказалась кровь. Я медленно съехала по стене, чувствуя как глазам подступают слёзы. Я не понимала, что со мной происходит и от этого становилось только хуже. Гул в ушах увеличился, и я перестала вообще что-то слушать.
Вдруг кто-то приподнял меня и хорошенько так встряхнул. Я открыла глаза, но чёрные точки мешали мне рассмотреть человека. Я просто повисла на чьих-то руках.
- Несси, очнись, что с тобой?- сквозь дымку послышался голос. Эндрю.
Я улыбнулась, понимая, что сейчас мне требовалось.
- Пожалуйста,- прошептала я, подставляя ему свою шею, ведь он тоже был вампиром.
Парень замер, не понимая, что происходит и вновь встряхнул меня.
- Ты с ума сошла?- прикрикнул он, тем самым приводя в чувства. – Ренесми, что чёрт возьми, с тобой происходит?
- Эндрю, я не знаю,- всхлипнула я и повисла на его плече. Он приобнял меня и погладил по волосам.
- Ну-ну, не плачь, всё будет хорошо,- нашёптывал он успокаивающие слова. Как и мне хотелось в это верить! Я до сих пор не рассказала маме, что давала кровь вампиру. Для людей это унизительно, я бы сразу лишилась родителей и дома. Я бы лишилась всего. Но если я не могу никому рассказать, то, что мне делать? Я всхлипнула и вытерла слёзы, которые непрерывным потоком лились из моих глазах. Тошнота вновь подступила к горлу.
- Эндрю, спасибо тебе, я, наверное, пойду,- промямлила я. Он встревожено на меня посмотрел.
- Куда ты собралась в таком состоянии?- спросил он, усаживая меня на стул, стоящий рядом с классом, из которого я так стремительно выбежала, что-то вякнув учителю про то, что мне плохо. Только сейчас я поняла, что никто оттуда не спешит мне помочь. Что же это за школа такая?
- Мне надо…в туалет,- сказала я первое, что пришло в голову и, не слушая препирательства Эндрю, пошла на улицу, подышать свежим воздухом.

0

45

Настюш продка как всегда потрясающая!!!
Люблю тебя и все твои фанфики)))
Очень жду продку!!!

0

46

Ви№гР@ДиНк@
Ой,спасибо,Викусь!
Я тебя тоже люблю))

0

47

вау....классный фик)) читала с открытым ртом)))
настёна ты кульный автор, балдею от твоих фиков))))
продку!))))

0

48

Проды классные, все просто великолепно.... я еще хочу

0

49

Ангел ф кедах
Даффулька
Спасибо. Очень рада,что вам нравится.
Прода попозже,я итак написала 6 прод и дико устала...

0

50

Cassie написал(а):

Прода попозже,я итак написала 6 прод и дико устала...

Конечно отдыхай, бедненькая

0