Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа для лучших.

Сообщений 51 страница 60 из 165

51

Даффулька написал(а):

Конечно отдыхай, бедненькая

ну,спасибо))
Прода уже вечером будет.Я тут решила почитать фанфик Лиссы,вот и оторваться не могу))

0

52

Мне всё больше и БОЛЬШЕ нравится твой фик)))Это шедевр!Так интересно,неожиданно...мило...мне нравится)Всё СУУПЕР!!И поскорее продку)

0

53

вааау..))
очень понравилось..))
я в восторге
*___*

0

54

Cassie, как я могла пропустить твой новый фик?))
Нстюш, он просто шикарен!))
Это нереально круто, никогда не читала чего-нибудь подобное!))
Ты просто прелесть! Безумно люблю***
Проду!*

0

55

alira
Эббичка
Nika
Спасибо большое!!!

Nika написал(а):

Cassie, как я могла пропустить твой новый фик?))

Даже не знаю)) :D

0

56

Простите,но сегодня,наверное,проды не будет.Интернет отключают...

0

57

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Я плачу....Как грустно,а когда если не сегодня??

0

58

alira написал(а):

Как грустно,а когда если не сегодня??

Завтра,постараюсь с утра.

0

59

Спасибо))Буду ждать)

0

60

Глава 9.

Вот и закончились уроки в школе. Я с облегчением выходила из последнего кабинета, как на меня налетел кто-то.
- Эй, смотри куда идёшь,- гаркнул он.
- А не ты ли на меня налетел?-  поинтересовалась я, потирая ушибленную голову.
Парень хмыкнул и сложил руки на груди. Высокий, хорошо сложенный, с модной одеждой и странными глазами. Последнее я заметила только сейчас. У него цвет глаз менялся каждую секунду: от карих до голубых. Я с удивлением смотрела на это чудо и ничего не могла сказать.
- Чего застыла?- грубо спросил он и, оттолкнув меня, прошёл в класс, из которого я только что вышла. Видимо, не со всеми людьми я ещё успела тут познакомиться. Я пожала плечами и пошла к выходу из школы. Больно надо. И только потом я поняла, что не надо было спешить. Джейкоб прижав какую-то девушку к стене, целовал её. Это была, как пощёчина, как будто меня облили холодной водой. Я замерла не до конца осознавая всю ситуацию.
«А ты что хотела? Он тебе никаких обязательств не давал» тут же пропел голос в голове. Я вымученно улыбнулась. Ведь действительно мне никто ничего не должен. Я с поникшей головой прошествовала до машины Джейка и облокотилась на капот. За что мне всё это?
- Несси, с тобой всё в порядке?- около меня появилась девушка с рыжими волосами и красными глазами. Вампирка.
- Да, Виктория, со мной всё просто отлично,- хмыкнула я и улыбнулась ей. Надеюсь искренне.
- Тебя вызывает директриса к себе. Не знаю, что ты там сделала, но она очень злая,- тараторила она. – Миссис Хопс когда рассержена, способна на многое, уж ты мне поверь, так что держись. Я за тебя.
Я ухмыльнулась и кивнула. Вроде бы ничего плохо сегодня я не натворила. Поправив серую форму и завязав волосы в пучок, я пошла к корпусу администрации.

- Миссис Хопс, можно войти?- после стука спросила я и заглянула в её кабинет. Женщина улыбнулась мне и жестом указала на стул возле своего стола. Я села туда и как примерная ученица сложила руки на коленях.
- Мисс Свон, до меня дошли слухи, что вы в не очень дружеских отношениях с Джейкобом Блэком,- начала она, а у меня челюсть на пол упала. С каких это пор директоров интересуют «отношения» учеников?
- Мы… Немного повздорили, с кем не бывает,- невинно ответила я и пожала плечами. Миссис Хопс закачала головой, будто мне приходилось объяснять всё, как ребёнку. Я даже рассердилась на такое поведение, но потом вспомнила, где нахожусь и решила не вякать, иначе проблем будет «выше крыши».
- Ренесми, ты хоть понимаешь, что Джейкобу лучше не переходить дорогу? Понимаешь, он человек, - заметив мой изменившейся взгляд на этих словах, она поспешила исправиться. – Он вампир очень вспыльчивый. Его родители очень влиятельные люди и если им что-то не нравится, будет очень плохо. Я тебя сейчас не пугаю, просто предупреждаю, что с Блэком шуточки очень плохи. Постарайся подружиться с ним. Я знаю, ты девушка общительная, все нравится с тобой дружить, так что я думаю, с этим проблем не будет. Верно?
- Конечно, миссис Хопс,- как можно бодрее ответила я, натягивая улыбку.
- Я рада, что мы поняли друг друга. Теперь, можешь идти.
Я попрощалась с директрисой и буквально вылетела из её кабинета. Черта с два я буду с ним дружить!

0