Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ◄Ты никогда не станешь мной...►


◄Ты никогда не станешь мной...►

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Остался лишь последний шанс, которого я упускать не собираюсь.
Набираю в лёгкие побольше воздуха и кричу:
-Антон! – Парень неловко вздрагивает на месте и с испуганным видом оборачивается назад.
Волна страха завладела моим телом, язык онемел, а кожа покрылась мурашками. Что я сейчас скажу ему?
Он ровным шагом направился ко мне, а я побежала в его сторону. Крепко вцепилась в его шею, а он в ответ закружил моё тело в воздухе.
-Поздравляю – ласково шепчет он
-А я тебя… поздравляю – тихонько пробормотала я.
-Ну, прощай? – Это предложение звучало, как вопрос.
-Нет, постой. – Сейчас или никогда! – Я хочу, чтобы ты остался… - на его лице не проскочило ни одной эмоции. Антон застыл в оцепенении, прожигая меня непонятливым взглядом. – Не уезжай, умоляю. – Сейчас осталось произнести всего лишь несколько слов, которые изменят  нашу дальнейшую судьбу: - давай начнём сначала? – Вопросительный взгляд, крепко сжимаю руки Маркина и смотрю в его голубую бездну, в поисках хоть какого-нибудь ответа или эмоции, но все попытки тщены: стальной взгляд, холодные руки…
Затянувшееся между нами молчание слегка заставило съёжиться меня. Он что, специально проверяет мои нервы на прочность?
-Давай – после этих слов с моей души пал камень, который до этого цепко держался за что-то. Невидимая опора рухнула, и я угодила в объятия Маркина.
Слёзы радости и счастья текут по лицу, а я даже не пытаюсь стереть их, да и зачем? Мне и так хорошо живётся.
Вечер покрывает город тёмным мраком, забирая в свои объятия все улицы города, домики, квартирки… всё. Я чувствую тёплое прикосновение сильной ладони на своей талии, о чём ещё можно мечтать? Неужели мы пережили весь этот кошмар? Неужели всё закончилось… мюзикл иже за плечами, а измена… о ней я давно забыла, просто чувство гордости мешало мне, но сейчас я на все сто процентов уверена, что знаю, чего хочу.
-Я скучал.
-Не поверишь, но я тоже – тихонько проговариваю я, смотря в прекрасные голубые изумруды. Наши губы приближаются друг к другу и сливаются в поцелуи, который сносит голову на первой секунде.
Сбившееся дыхание, цепкие объятия, слова любви, прогулка по ночной Москве… сейчас я чувствую себя легко и непринуждённо, так, как было пару месяцев тому назад…
The end

0

22

ААА!! Безумно понравилась концовка!
Очень понравилось)))
Умничка моя))

П.С. перепиши его в законченные))

0

23

Bafiii написал(а):

ААА!! Безумно понравилась концовка!
Очень понравилось)))
Умничка моя))

Спасибо моя хорошая)))

Bafiii написал(а):

П.С. перепиши его в законченные))

Окей)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ◄Ты никогда не станешь мной...►