Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » * * *4. Другая история


* * *4. Другая история

Сообщений 331 страница 340 из 376

331

Аааа... Эмбри мололдец, Лисс ты чудо, читала с открытом ртом,... я тебя обожаю

0

332

29. Зал церемоний. Часть 2.
У меня ноги подкосились. Я не могла поверить своим ушам.! Это сказал он.?
Я уставилась на него. Сейчас весь зал смотрел на него. Даже музыку перестали играть. А этот стоит себе, засунув руки в карманы парадных брюк, и улыбается так, будто ему все тайны мира известны и вообще все нипочём.
Теперь я не могла поверить еще и глазам. Это действительно сказал Эмбри.? Или у меня глюки.?
-И по какой же такой причине.? –взревел Науэль. То, что Эмбри сказал, его ох как выбесило.
-Хм, не знаю.. Может потому, что я с ней запечатлен.?
Я почувствовала, как земля уходит из под ног. Тут чьи-то сильные руки подхватили меня. Неужели Френки.? Я повернула голову. Нет, Эммет. Черт, теперь еще и подруге объяснять придется, как он в секунду оказался рядом со мной.!
-О твоем запечатлении нам всем уже давно известно.! Это ничего не меняет.! –проорал Нау.
Тут я вернулась к теме разговора. Запечатление.? ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ.??????? Эмбри запечатлен.. СО МНОЙ.???? У меня голова начала кружиться. Хорошо, хоть Эммет меня держит. Стоп.! Что значит, все давно знали.? И мне не сказали.?
-Да что здесь происходит вообще.? –не выдержала Френкс.
-Потом объясню.! –тихо прошептал ей Эммет. Она кивнула. Эмбри все это время смотрел на меня.
-ВЫВЕДИТЕ ИЗ ЗАЛА ЛЮДЕЙ.! –закричал Нау.
-Не смейте никого никуда выводить.! –закричала я, что было не обязательно. Все равно никто с места не тронулся. –ЗАПЕЧАТЛЕН.? –я уставилась в Эмбри. Он спокойно кивнул.
-Я УЖЕ СКАЗАЛ – ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.! –но ни я, ни любой из присутствующих на Короля внимания не обратил.
-Нет, меняет.! –вторил Эмбри. -Проблема лишь в том, что она меня тоже любит.!
У меня снова закружилась голова. Откуда он вообще знает. Я высвободилась из объятий Эма и встала ровно. Закрыла лицо руками.! ОН ЗАПЕЧАТЛЕН СО МНООООООООООЙ.!!!!!!!!!!!!!
-С чего ты взял.? –усмехнулся Нау. Повисло молчание. Я убрала руки с лица.
-Прости.. –тихо прошептал Эмбри, опустил голову вниз, не расставаясь с наглой ухмылкой. Тут он поднял вверх правую руку, закатал рукав пиджака и на руке, как кружевной браслет, висела моя.. ПОДВЯЗКА.! ПОДВЯЗКА ДЛЯ НЕВЕСТЫ.! ТА САМАЯ, ЧТО СОСКОЛЬЗНУЛА, КОГДА ОН..
Мои щеки залились румянцем. Я автоматически приложила ладонь к тому месту, где злосчастная подвязка сейчас должна быть. Пусто. Ее нет.
По залу прошелся гул удивленных голосов.
-Тебе сказать, каким способом я ее добыл или ты сам догадаешься.? –Эмбри, довольно улыбаясь, смотрел на Короля.
Эммет заржал во весь голос. Нау начал напоминать помидор. Мэтью ничем не отставал от отца. Прошло секунд тридцать.
-Я не верю.! -отчеканил Нау. –Задерите ей платье.!
-ЧТООО.? –я еще больше покраснела и схватилась за подол. Заняться мне больше нечем, только огромному залу голые ноги показывать.!
Эмбри прыснул. Эммет провел рукой по ткани моего платья.
-Даже через платье чувствуется, что подвязки нет.! –улыбаясь во все свои могучие 32, проговорил дядюшка.
Мне было так стыдно, Господи.! Хотелось заплакать.!
-А подвязка такая одна, я ее лично сшила.! -вторила с умным видом Элис. Да вы все что, сговорились что-ли.?
Снова повисла тишина. Я видела, что большинство взглядов устремлены на меня.
-А как вы платье сняли.? –ожил Мэтью.
Во чООООрт.! Это когда-нибудь кончится.?
-А мы его и не снимали.! –мило улыбнулся мой любимый вервольф. Так мило, что мне захотелось огреть его близстоящим роялем.!
-Но где тогда пятна крови.? –тихо прошептал Мэт, внимательно разглядывая мое платье. Я готова была провалиться сквозь землю.
-Ты серьезно думаешь, что это в первый раз.? –ответил Эмбри ослепительной улыбкой.
Всееее.! Я больше не могу.! Не могу выдержать этого позора.!
Подхватив платье, я пулей вылетела из зала. Плевать, что он со мной запечатлен и мои чувства взаимны, это не помешает мне оторвать его наглую извращенскую голову.!

0

333

Браво, Liss! ты умница! так описать чувства....... это просто талант)! главы просто шикарные!!! очень-преочень жду проду)

0

334

ой! ну слава богу они не женятся! алилуйя!
лисси, я от тобя фанатею! я тебя обожаю! и хочу проду! если я правильно поняла- скоро конец? жаль!
но это означает, что скоро нас эжет что-нибудь новенькое! ждемс!

п.с. представила лица нау и метта... я под столом)))))))))))))))

0

335

МишАня написал(а):

п.с. представила лица нау и метта... я под столом)))))))))))))))

Хах я тоже представила, ПРода охриненная, Лисс я былдею

0

336

вау....еху....ура...свадьбе кранты))) прыгаю от радости)))
лисси ты умничка)))
жду продку)))

0

337

Продка офигенная!!!
Обожаю твои фанфы!!!
Жду продку!!

0

338

как всегда потрясно=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

339

Господи, я долго не могла придти в себя, после чтения.
Liss, ты просто чудо, обожаю тебя!!!!!!!!!!

0

340

аааа,чОрт)
тоже всех вас люблю девочки
:**

Ness&Jacob
че это за мужиг у тебя на авке.? хДД

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » * * *4. Другая история