Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » * * *4. Другая история


* * *4. Другая история

Сообщений 351 страница 360 из 376

351

30. Комната для курения. Часть 2.
-УЙДИ.! ВАЛИ ОТСЮДА.! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ.! –я кричала, что есть силы. Слезы боли и позора катились по моим щекам, вперемешку с тушью. Как он мог.?
-Лола, успокойся, пожалуйста.! Дай мне все тебе объяснить.! –Эмбри стоял напротив меня, вытянув вперед руки. Он каждый раз пытался меня ими поймать, но я всякий раз при этом его больно по ним била. Или кидалась всем, что под руку попадет.
Френки стояла рядом, пыталась обнимать меня за плечи и гладить по голове. Ее руки я тоже все время с себя скидывала. Мне сейчас даже ее видеть не хотелось. Не то, что этого козла..
-Да, пожалуйста, успокойся ты.! Давай поговорим.! –он все пытался меня урезонить. Кроме нас троих в комнате никого не было, но я знала, что все стоят за дверью и слушают. От этого становилось еще противней.
-НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ.! УБИРАЙСЯ.! –я кинула в него последнюю, имеющуюся в комнате пепельницу.
-Успокойся, девочка.! Все хорошо.! –пыталась обнять меня Френкс.
-ТЫ ТОЖЕ УБИРАЙСЯ.! УХОДИ ПРОЧЬ.! Я ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДНА.!
-Выйди, Френки.! Нам с ней нужно поговорить.! –обратился к ней Эмбри.
-Если ты еще не понял, то, как только я выйду, она порвет тебя на части.! –съязвила Френкс.
-Силенок не хватит.! –улыбнулся Эмбри. Ах, он еще и улыбаться смеет.? Смешно ему.?
-ДА ТЫ СРАНЫЙ КОЗЕЛ.! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ.! ВАЛИ ОТСЮДА В СВОЙ ВОНЮЧИЙ ФОРКС.! НИКОГДА БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ПОДХОДИ.!
-Френкс, тебе действительно лучше выйти.! Дай нам с ней наедине поговорить.! И шушеру эту всю у двери разгони.! –подруга сдалась и вышла. Я на секунду представила, как бойкая маленькая Френки отгоняет от двери могучих вампиров и оборотней. Вот смехота то.!
Я спрятала лицо в ладонях. Боже, как же больно.!
-Лола, послушай.. –начал примирительным голосом этот несносный оборотень. –Я вовсе не хотел тебя обидеть.!
-Нет, конечно.! Ты всего на всего хотел выставить меня лютой шлюхой.! Поздравляю.! У тебя получилось.!
Эмбри фыркнул.
-Господи, ты неисправима.!
-А я и не просила тебя меня исправлять.! –я плюхнулась на диван. Пожалуйста, пусть он уйдет.!
-Лола, милая.! Я и не думал выставлять тебя такой.! Никто так про тебя и не думает..
-Не надо, а.?! Так теперь думают все.! Благодаря тебе.!
-Неправда.! –он попытался взять меня за руку.
-НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ.!
-Ладно, ладно. –он присел рядом на корточки. –Я вовсе не хотел выставить тебя шлюхой.! Я лишь хотел доказать всем, что ты тоже любишь меня.!
Я перестала плакать, убрала руки от лица и уставилась в его глаза.
-ДА С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЗЯЛ.?
Прошло не меньше 30 секунд, пока он осмыслил мои слова. Тут же отскочил от меня, как ошпаренный. Как от сильнейшей пощечины. Только смотря в его лицо, перекосившееся от боли, я поняла, что только что ляпнула. Повисло молчание.
Эмбри собирался шагнуть к двери. Уйти отсюда. А быть может, заодно и из моей жизни. Навсегда.
Подскочив с дивана, я кинулась ему на шею. Не отпущу. Никуда. Никогда.
-Я люблю тебя, люблю, люблю.. –шептали мои губы. Я захлебывалась в собственных слезах. –Люблю, идиота такого..
-Прости меня, пожалуйста, прости.. –его ладони сразу обвили мою талию. Я уткнулась головой в его плечо.
-За что.? За что ты так со мной поступил.? Как я теперь смогу смотреть всем в глаза.?
-Лола, я не думал, что это так сильно затронет твои чувства.! Я и предположить не мог, что так унижу тебя.! Я не хотел.! Прости.! –он начал покрывать нежными поцелуями мой лоб, висок и щеку. –Пожалуйста, прости.!
-Почему ты не мог просто сказать.? Зачем все так затягивать.? Почему ты просто не сказал мне.?
-Я хотел, но ты сама всегда отвергала меня прям перед признанием.! Первый раз я хотел сказать на дне рождении, когда подарил тебе волка. Но тогда зашел Сет. Я решил сказать утром, но ты сбежала. Потом я хотел сказать после той ночи, но ты просто не открыла мне дверь, а послала на все 4е стороны. Я хотел, честно.! Пожалуйста, прости..
Я повернула к нему лицо и наши губы слились в самом нежном и чувственном поцелуе.

+1

352

ой! я плачу от счастья! люблю когда главные герои признаются друг другу в любви!

Liss написал(а):

-ДА С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЗЯЛ.?
Прошло не меньше 30 секунд, пока он осмыслил мои слова. Тут же отскочил от меня, как ошпаренный. Как от сильнейшей пощечины. Только смотря в его лицо, перекосившееся от боли, я поняла, что только что ляпнула. Повисло молчание.
Эмбри собирался шагнуть к двери. Уйти отсюда. А быть может, заодно и из моей жизни. Навсегда.
Подскочив с дивана, я кинулась ему на шею. Не отпущу. Никуда. Никогда.
-Я люблю тебя, люблю, люблю.. –шептали мои губы. Я захлебывалась в собственных слезах. –Люблю, идиота такого..
-Прости меня, пожалуйста, прости.. –его ладони сразу обвили мою талию. Я уткнулась головой в его плечо.

любимый момент! я счастлива! готова перечитывать и перечитывать этот момент!

лисси, ты мега! я тя обожаю!))))))))))))

п.с. это конец или еще будут главы?

0

353

Liss написал(а):

Я повернула к нему лицо и наши губы слились в самом нежном и чувственном поцелуе.

Любимы момент
Ещё я представила вот это

Liss написал(а):

Я на секунду представила, как бойкая маленькая Френки отгоняет от двери могучих вампиров и оборотней. Вот смехота то.!

Да это будет что-то

0

354

Mademoiselle написал(а):

п.с. это конец или еще будут главы?

пролог)

0

355

Liss написал(а):

пролог)

может Эпилог пролог это начало

0

356

Эпилог.
Мы с Френки сидели на крыше того самого дома, в который я так влюбилась. Закат обнимал небо, пуская по нему красивые красные, желтые и фиолетовые полосы.
-Это всего 3и месяца, Френкс.! Я приеду в августе.! Всего одно лето.!
-Да, уж. Одно лето.. –Френкс глотнула мартини из бутылки.
Мой последний вечер в Вольтерре. Я решила провести его с подругой. Я вернусь в конце лета. Это точно. Эмбри обещал. Тем более, мне еще год в школе учиться, а я не хочу учиться в Форксе.
Сегодня был последний день учебы. Наши с Эмбри билеты уже давно куплены, лежат в первой полке моей тумбочки у кровати.
-Я вернусь, я обещаю. Всего каких-то три месяца..
Молчание. Мы обе любовались закатом, попивая наш любимый напиток. Последний день учебы и последний день вместе, почему бы не напиться.? Тем более, в случае чего, Эмбри знает, где мы и нас заберет.
-Знаешь, это, наверно, и хорошо. –спустя минуты две произнесла моя самая лучшая на свете подруга. Френкс повернулась ко мне. –В смысле, для тебя. Для вас, точнее. Серьезно, сейчас вы находитесь под строгим контролем, а там вы будете одни, совсем одни, целых три месяца.
Я улыбнулась.
-Не обольщайся. У Эмбри много дел в с.. –Я чуть было не ляпнула «стае» -Семье.
-Ну, думаю, для тебя у него время найдется. –она улыбнулась в ответ.
-Я тоже надеюсь.
Снова повисло молчание. Мне так не хотелось уезжать, оставлять ее здесь. Так жаль, что я не могу взять ее с собой. Было больно от одной мысли долгого расставания с ней. Хотя, Эмбри я люблю больше..
Было больно еще и от того, что я вечна. Сейчас я оставляю Френкс и друзей всего на лето, но буквально через пару лет мне придется покинуть их навсегда. Ведь они будут меняться, расти, а я навсегда останусь такой. Но это был единственный минус вечности. В остальном, только плюсы и самый главный из них – я вечно буду рядом с любимым.
В кармане завибрировал телефон. Я достала трубку. Новое смс. Френкс перегнулась мне через плечо, чтоб тоже посмотреть. Пусть, у меня нет от нее секретов. Почти..
«Хватит пить, алкашки))) С крыши смотрите не свалитесь)))» -Эммет в своем репертуаре.
Мы обе улыбнулись.
-А знаешь.. –Френкс снова смотрела на закат. –Я тут подумала.. Не такая уж это и секта, твоя Империя.
Я улыбнулась. Ну, наконец-то.
-Нет, конечно, там есть фанатики, типо вашего Науэля. –продолжила подруга. –Но остальные.. Знаешь, вас объединяет что-то другое. Что-то большее, чем сектантские правила. Они все другие.. Не такие как все..
Я молчала. Она говорит правду. Зачем отрицать.
-Будто они не люди. –она повернулась ко мне. Я закусила губу. –Все они. Даже твой Эмбри. Что-то их объединяет, но я не могу понять, что.. Так же, не могу понять, почему ты с ними..
Она снова стала смотреть на закат.
-Конечно, у меня есть предположения, что Несс вовсе не твоя сестра, а, допустим, твоя мама, но это уже совсем запредельно.. –она улыбнулась. Я прыснула.
Слава Богу, что больше нет никаких Волтури и ничего Френкс не угрожает. Она ведь не будет болтать.
-Знаешь, это действительно красивое место.. –ее лицо в лучах уходящего солнца светилось всеми цветами заката.
-По настоящему, красивое.. –ответила я.

Отредактировано Liss (2011-03-17 09:16:52)

0

357

как классно! ну вот и все! очень жалко расставаться с лолой, френкс и другими! но я надеюсь... нет, я знаю, что лисс нас еще чем-нибудь эдаким порадует!

лисс, ты просто что-то с чем-то! я еще никогда не читала таких фф, а их я прочитала достаточно! то как ты описываешь чувства героев, их переживания, ну и конечно постельные сцены ( :blush: )- это выше всяких похвал!

лисс, я не устану признаваться тебе в любви и обожании- я тебя очень люблю, обожаю, ценю и уважаю!

п.с. с нетерпением жду новых творений!
про нашу любимую парочку можно писать и писать!

ана бжен фик!))))

0

358

Это конец?
только это ЭПИЛОГ  а не пролог
А ещё одну часть ты не планируешь?
если нет то жду других твоих творений
зная твою фантазию я верю что они будут

0

359

Фанф ЧУДЕСНЫЙ!!!!
Так жаль расставаться с ним и с его героями((((
надеюсь, что ты скоро напишешь ***5)))))
Кстати я прочла предыдущие части! У меня нет слов!!!!! Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!
Liss, ты суперский автор!!!!! и ты и твои произведение навсегда запали в моё сердце.....

0

360

Оох, так жалко с ними расстоваться, я так их полюбила!!!
Надеюсь, ты порадуешь нас еще каим-нибудь своим шедевром в скором времени:)))
Все было просто, здорово, классно, великолепно...
Я могу продолжать так бесконечно. Ты самая лучшая!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » * * *4. Другая история