Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » * * *4. Другая история


* * *4. Другая история

Сообщений 371 страница 376 из 376

371

Самый обалденный фанф,, который я читала (и еще самый длинный) Liss, ты супер! Я тебя обожаю! И надеюсь на "*** 5" :)

0

372

Ты просто огромный молодец! И я говорю это не кривя душой, за все свое пребывание на форуме твой фанф больше всего зацепил меня. Он не нудный и не слишком притянут за уши, нет таких затяжных и нудных моментов. Стиль твоего письма мне до жути понравился. Правда по началу казалось немного пошловато и было не совсем привычно но потом я все-таки втянулась. У других авторов такого не встретишь, постельные сцены получаются недоработанными и сыроватыми, бывают скучными и жутко надоедливыми, но ты же обошла их всех и просто блестяще описала их (незнаю как у других читательниц но у меня до такой степени богатая фантазия что я даже представляла что там происходит))). Как и Lina я надеюсь на скорое продолжение твоего чуда и наиболее подробного рассказа про Алека и Деметрия... а то уже как то заскучала по ним. В общем пиши в том же духе, подбирай хороших бетт и все будет отлично.

P.S. Желаю тебе удачи в следующих произведениях!

0

373

Карли Каллен
твой комент одновременно и порадовал и разозлил
спасибо за все добрые слова, действительно приятно, отвыкла уже
насчет алека и дема я подумаю, мой мозг пока не готов описывать слеш)
не поняла последнего пожелания
найти себе хорошую бетту
в плане совместных идей или редактирования текстов.?

0

374

нивкоем случае не в плане совместных идей, только редактированние

0

375

Карли Каллен
а
то есть, я пишу неграмотно.?
.лзшыпвз9гапи выпаырукыраешенашлопгрщлгерапгекваплнгрсод

0

376

я этого не говорила, но брать бету по поводу совместных идей не советую у тебя у самой все превосходно получается

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » * * *4. Другая история