Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

Витуська написал(а):

Здесь кое-кто обещал сегодня продочку)))

ссори большое)))
мама объявила байкот интернету и не давала мне Word  открыть. поэтому я не могла проду настряпать((((
но я завтра дома одна тусуюсь, так что продка обеспечена))
обещаю))

0

102

Ricci*Ricci написал(а):

ссори большое)))мама объявила байкот интернету и не давала мне Word  открыть. поэтому я не могла проду настряпать((((но я завтра дома одна тусуюсь, так что продка обеспечена))обещаю))

Жддуу с нетерпением)))

0

103

Когда продочка????

0

104

Я решила что это начнётся вторая часть этого фика
2 часть

Пролог

Toshiro Masuda - дыхание дождя (эта песня очень хорошо передаст смысл продолжения фика)

Неужели нельзя сделать всё по-быстрее? Я думала что таким как я можно ускорить процесс.
Но нет. Стрелка всё ползла и ползла так, что казалось она с каждой секундой замедляется.

Люди. Кто они? Они просто тени не выражающие ничего. Но это лично для меня. Я не замечала просто их. Не видела их лиц. А может и вовсе боялась смотреть.

Я жила под колпаком, в  маске, открывая её только некоторым людям, сегодня их остались единицы.

Воображаемый мир. Где он? Он вокруг меня. Я создала его своим воображением. Так было проще. Нужно было где-то пережить всё это, и я решила, что это будет самым лучшим местом. Но невозможно же жить так вечно. Когда-нибудь мне придётся вернутся. Но главное не сейчас. Ещё не скоро. Я не готова, пока.

Наконец раздался щелчок оповещающий о том что бак заправлен и я могу продолжать движение. Вытащив пистолет, и поставив его на место, я направилась оплачивать бензин, так как там наконец почти рассосалась очередь.

Вот опять. Как же всё это надоело. Взгляды. Все эти взгляды выражающие разные эмоции, чаще всего растерянность и недоумение. Мне это не нравилось. Даже очень. Чужое мнение. Оно всегда провакационо и сбивает с толку. Но я знала о чём все они думают видя меня.

Пройдя до кассы и выложив наличность кассирше, я резко развернулась.  Как и ожидала -множество взглядов.
-Что? Никогда не видели таких как я?, -не выдержала. Не было больше сил. Он бы этого не допустил. Но поздно. Я взорвалась. Но легче не стало. Только хуже. Казалось взглядов стало больше и они стали даже ещё осуждающее чем прежде. Всё. Больше нельзя. Надо уйти.

Быстро миновав стоявших рядом людей, я быстро села в только что заправленную Вольво, и быстро, и в тоже время аккуратно,  выехала за пределы этой, уже 30 по счёту, заправки, в которую как и в предыдущие, больше не вернусь. Больше не хотелось так себя  чувствовать.  Надоело.

+1

105

Классный фанф) Принимай нового ПЧ) Жду проду

0

106

[ПечЕнЬКо:D написал(а):

]Классный фанф) Принимай нового ПЧ) Жду проду

без проблем)))

0

107

Глава 1
«Счастье. Что это?»

Деревья быстро мчались мимо меня. Иногда я любила себе представлять что это как раньше я еду у него на спине, ветер кружит мои волосы и я звонко смеюсь, что ещё больше подогревает его действия. 

Я многое любила воображать, только это мне и остаётся теперь после того как я осталась одна. У меня была нормальная жизнь, семья, друзья, любимый, и самое главное было счастье. Но, вот один из случаев,  когда всё что ты долго создавал и лелеял, рушиться в одним момент, оставляя после себя лишь руины и разбитые сердца. Но это лишь малая доля того что я пережила.

Наконец я приехала. Неторопясь,  я вышла из машины и зашла в дом.
Это был уже другой дом. Мы вынуждены были переехать. Мне было больно находиться в старом доме Каленов, всё там напоминало о нём.
-Почему так долго?, - строго спросил Эдвард.
-Ты же знаешь, я не люблю бежать, да и нельзя мне, - спокойно ответила я.
-Боже. Ну сколько это ещё может продолжаться? Ты…ты же….это не жизнь. Ренесми, ну как ты не поймешь что всё это напрасно, - опять началось. –Его…уже не вернуть, - тихо добавил он.
Этого я вынести не могла. Раньше я бы просто накричала, устроила бы истерику, скандал, заставила бы его навеки замолчать о Джейкобе Блеке. Но….я просто отвернулась и ушла. Уйти, это лучший выход для меня теперь во всех случаях.

Я  зашла в свою комнату и аккуратно прилегла на кровать. Как обычно, я взяла со стола свою любимую рамку и стала смотреть в ней. Эмоций или счастья не было, то что я смотрю на эту фотографию каждый день ничего мне не давало. Просто так мне было нужно, тык было легче, привычней. Так казалось я немного питала свою рану, которая не зарастёт больше никогда.
-Ренесми. Пора, - послышалось с нижнего этажа. Тяжело вздохнув я убрала рамку на прежнее место и пошла вниз.
Как и обычно в это время у меня был осмотр. Карлайл был вынужден это делать, так как после того как я спрыгнула со скалы все считали меня сумасшедшей, но это не так. Да и повезло мне, я просто чудом осталась жива. Да и осмотр был нужен для ещё кое-чего.

Как обычно всё заняло два часа. Я уже привыкла.
-Ну….пока всё в норме дорогая. Психика больше сбоев не даёт.
-А как он?
-Он тоже в полном порядке. Хоть ребёнок не страдает так как ты.
-Я надеюсь, - прошептала я и вышла из его кабинета.
Дома никого не было. Это не удивительно. Никто не хочет со мной разговаривать.
Я подошла к зеркалу. Зачем? Во уже пять месяцев в нём ничего не меняется. Неудивительно что люди смотрят на меня.

На вид мне не дашь и больше 16 лет. Руки и ноги исхудали, лицо побледнело и кажется стало безжизненным. Но самое главное это было живот. Да я была беременна. Все были удивленны, так как я очень не слабо прыгнула со скалы пять месяцев назад. Я не должна была выжить, даже то что я наполовину вампир не должно было меня спасти. Но я не умерла.

Никто не посчитал это попыткой уйти из жизни. Все посчитали, что я просто сошла с ума, я стала неадекватной после этой ужасной трагедии.
Но это всё оправдалось новостью о моей беременности. Сомнений не было что это был ребёнок Джейкоба и все были рады. Но не в том плане каком мне хотелось. Все были счастливы рождению оборотня, что стая не  исчезнет, у них будет вожак, и им будет мой ребёнок. Но я считала это не правильным. Решать за ребёнка кем он будет. Получается он уже родиться с клеймом оборотня. Я не хочу этого.
Да и смешно всё это было. Шестнадцатилетняя девочка  беременна, поэтому я не любила выходить в город. Я была похожа на девочку легкого поведения которая неожиданно для себя попала в положение. Нет. Всё не так. Я была рада всему этому, рада что беременна, ну по крайней мере до того как потеряла Джейка.
Оставалось совсем немного. Я уже всё продумала. Я рожу, рожу этого ребёнка и уйду. Просто уйду из этого мира. Все же ждут от меня только этого, словно я инкубатор. Я сдержу слово, я обещала Джейку навечно быть с ним, так и будет. Кольцо, я не снимала его ни на секунду, оно было для меня всем, словно моим сердцем. Я не предам и своего ещё не родившегося малыша. У него будет нормальная жизнь. Он никогда не узнает где его настоящие родители, ими будут Эдвард и Белла, так будет лучше для него самого.

Осталось совсем немного. Всего пару месяцев и свобода.

+1

108

........
*рыдаю*
Не могууу!! это ужаасно((( Бедная Несс!!! АААа!!!! Я  .... всёё!! нет у меня слов !! ну нету!! не одного!!!
ААААА!!!! вся клава в слезах! скоро замкнёт!!! Блиииин!!! НАдяя!!! я тя убью за такие фанфыыы.... это прелестью.... но так грустно!! продуу!! и хорошую!!
не знаю! чё хочеь делай! но чтоб Джейк Живым был!! чё хочешь!!!! ааа!!

0

109

*Lollypop* написал(а):

*рыдаю*
Не могууу!! это ужаасно((( Бедная Несс!!! АААа!!!! Я  .... всёё!! нет у меня слов !! ну нету!! не одного!!!
ААААА!!!! вся клава в слезах! скоро замкнёт!!! Блиииин!!! НАдяя!!! я тя убью за такие фанфыыы.... это прелестью.... но так грустно!! продуу!! и хорошую!!
не знаю! чё хочеь делай! но чтоб Джейк Живым был!! чё хочешь!!!! ааа!!

спасибо машунь))))
даже не знаю.....наврядли будет такой конец который все ждут)))

0

110

Ricci*Ricci написал(а):

даже не знаю.....наврядли будет такой конец который все ждут)))

даже не знаю, что думатЬ! либо это значит(ну я думаю, что конец будет плохим, если смотреть нашу переписку , когда ты только начала фанф) , что конец будет счастливым, либо(я всё же надеюсь. что Дзежйк жив!!) он не будет таким!! объясниии!!!!

0