Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 111 страница 120 из 137

111

Ааааааа, Надяяяя, у меня  каждая мысль хуже другой
Зделай что-нибудь что бы Джейк и Несси вместе быть смогли ( Пишу бред, знаю что самашедшая, но пусть Ренесми кхм, умрет и окажеться с Джейком: Народ, сильно не ругать) :'(
А то мои нервы не выдержат
Фанф просто супер, жду еще

0

112

хех.....ну, я придумаю что-нибудь)))
не бойтесь. в конце всё хорошо будет))))

Choco*Pie написал(а):

Фанф просто супер, жду еще

спасибо!))

0

113

Боже, у меня столько эмоций, что словами их не передать!
Так Несси жаль... Бедная девушка... Я плачу...
Ты просто потрясающе пишешь!!! Замечательно передаешь чувства!!!
И я верю, что какой бы конец ты не задумала, он будет нести определенный смысл. То есть, на первый взгляд плохое окончание может быть очень даже светлым и позитивным))
Ты большая умница) С огромным нетерпение жду следующей проды)))

0

114

ааа Надюшааа:*
прода великолепна!
ты умница моя))
я вся на эмоциях(((
бедная Несси(
блин я реву((
проду!!!!

0

115

Ricci*Ricci написал(а):

в конце всё хорошо будет))))

Я на это надеюсь  :(
А когда прода?
Кстати, с Днем Победы тебя :*)

0

116

простите что я и этот фик забросила!
я буду исправляться!
начну с этого фика, я планирую его сегодня закончить)))

0

117

никому не надо что ли?
я уже его написала но выкладывать теперь не хочется(((

0

118

Ricci*Ricci написал(а):

никому не надо что ли?
я уже его написала но выкладывать теперь не хочется(((

Выкладывать!!!
Я ждууу!

0

119

Глава 2
«В свете обстоятельств»
Часть 1

-Ренесми. Ренесми, вставай детка, - словно птичка пела у меня под ухом. Но я не хотела открывать глаза. Зачем? Чтобы вновь столкнуться с этим жестоким и несправедливым миром? –Ренесми, - опять пропела птичка, и стала нежно гладить меня по волосам. Я открыла глаза.
-Ну давай кроха, просыпайся, - это была Элис. Она присела на корточки  около меня и положила голову на матрас, так чтобы видеть мои глаза. -Сегодня  большой день.
Я молчала и просто смотрела на Элис. Почему моя мать так никогда не делает? Она видит что мне плохо, знает  что я чувствую, но никогда меня не успокаивала, не помогала советом. А Элис….она всегда была рядом, даже когда я её не просила.
-Элис, - прохрипела я.
-Тише, тише дорогая, - совсем тихо прошептала Элис и стлала гладить по лицу. – Ты полежи пока. Я наберу тебе тёплую ванну.
Элис аккуратно встала и пошла в мою ванную комнату. А я так и лежала на кровати повернувшись к окну. За окном уже во всю пекло, пели птицы, вообщем день предвещал быть изумительным. Почему бы мне  не пойти погулять? Я аккуратно приподнялась с кровати, живот немного затёк и в кое каких местах покраснел, я положила на него руку.  Тихо. Это меня очень пугало. За то время что живот стал выпирать, что свидетельствовало о том что ребёнок уже достаточно подрос, ребёнок  ни  разу не пошевелился. Меня это пугало.
-Ренесми. Я всё сделала. Ой ты уже встала, - сказала Элис входя в комнату. –Я тебе помогу, - она в миг оказалась рядом с моей кроватью.
-Нет Элис, не стоит. Я сама хочу.
После долгих усилий я встала и немного походила по комнате.
-ну ладно. Ты иди умывайся, я приготовлю тебе одежду, -  я кивнула и пошла в ванную.
Тёплая вода меня успокаивала, расслабляла. В ней я казалось чувствовала себя защищённой. Она напоминала мне объятия Джейка, такие же тёплые. Но куда бы я не пошла везде, всё напоминало мне о Джейке. Элис говорит, что нужно отпустить эти воспоминания, чтобы двигаться дальше. Нужно следовать её совету. Я выбралась из ванны, укуталась в махровое полотенце и пошла одеваться.

Вниз я спустилась  минут через 20. Вся семья была в сборе, каждый был занят своими делами. И меня словно никто не заметил, я стала приведением в этом доме которое замечают только некоторые. Вот Эсми например.
-Доброе утро детка. Садись, завтракай.
-Спасибо Эсми. Ты знаешь что я люблю.
-Конечно. Для тебя всё самое лучшее. Кушай, сегодня большой для тебя день.
-Почему вы все это повторяете?
Эсми замолчала, и улыбнувшись мне быстро вышла из кухни. Странные они какие то сегодня. На кухню вошла Элис с каким то журналом, и улыбнувшись мне села рядом. Я продолжила есть, а Элис стала листать страницы журнала.
-Ммм, как думаешь, какое лучше?, - спросила Элис протягивая мне картинку. На них были фотографии свадебных платьев.
-Не знаю Элис, и зачем ты спрашиваешь? Ты что ли замуж собралась?
-Хахаха, -Элис залилась  мелодичным смехом. –Очень смешно Ренесми, очень, ну очень смешно.
-так…наигранный смех, свадебные платья, подлизывание. Что то здесь не чисто у вас!, - заключила я и вышла из кухни не окончив завтрак.
-Что всё это значит?, -резко спросила я.
-Ты о чём дорогая?, - спросил отец сидевший рядом с мамой.
-Да ладно. Хватит. Здесь что то происходит. Рассказываете?
В ответ мне лишь промолчали.
-Эй. Я знаю что вы что то задумали, и  поэтому проясню ситуацию сразу.  Что бы вы не задумали у вас ничего не получи…, - вдруг в дверь постучали и не дождавшись пока им откроют вошли двоё. Мужчины, один был постарше, другой  чуть помоложе. Но тот кто был постарше напомнил мне кого то, очень сильно. И тут как током  шебануло.
-Науэль?, - всё что я смогла выговорить.

(1) комбинезон Ренесми

Отредактировано Ricci*Ricci (2011-06-08 10:01:59)

0

120

Ricci*Ricci написал(а):

ребёнок  ни  разу не пошевелился. Меня это пугало.

Охохо, плохие мысли у меня на этот счет, плохие мысли  :(

Ricci*Ricci написал(а):

-Науэль?, - всё что я смогла выговорить.

Опачки, вот этого я не ожидала)
Ricci*Ricci
Всё велеклепно, пиши еще!

0