Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Эпилог
Прошло 20 лет.

Счастье. Оно всё таки существует. Оно вернулось в городишко Форкс ровно 20 лет назад. Теперь всё было хорошо.
Габриэль и Кэмерон Блек. Они изменили этот мир. С их появлением на свет жизнь у всех и всюду изменилась.
Кэмерон Блек. Перенял у своего отца ген оборотня и стал новым вожаком стаи. . А его лучшим другом и бетой был Сет . Кэмерон  возродил её, теперь город вновь  может спать спокойно. Он также как и отец был мужественным и отважным.
Габриэль Блек. Красавица. Переняла у матери ген вампира. Она была прекрасна. Её золотистые глаза всегда переливались на солнце ярким светом, а бронзовые кудри были словно шёлк. Она принесла гармонию в мир оборотней и вампиров. Между ними наконец прекратилась вражда. И было ещё одно что объединяло вампиров и оборотней. Габриэль и Сет. Сет запечатлился на Габриэль как только увидел её, а она полюбила Сета, и согласилась быть с ним когда узнал о запечатлении. Как её мать и её отец они были счастливы с Сетом.
Ещё этот день был просто прекрасен их свадьбой. Наконец малышке исполнилось достаточно лет чтобы она могла соединить свою судьбу с человеком которого любит.
Всё было просто чудесно. Всё прошло наилучшим образом, ведь организатором была Элис, на чём настояла сама Габриэль.
Вот всё торжество прошло. Прошёл танец жениха и невесты.
-Сет, ты не против если я прогуляюсь немного?
-Конечно нет дорогая, - в ответ Габриэль мило улыбнулась и поцеловав мужа в щеку пошла на пляж.
Там она гуляла долго и медленно любуясь на красивый закат. Она дошла до небольшого камешка и тихо села на него.
-Не помеша? - вдруг из-за кустов раздался голос.
-Конечно нет, - улыбнулась гостю Габриэль. –Почему ты не пришёл на церемонию?
-Ты же знаешь я не люблю всю эту официальность. Я лично на банкет пришёл.
-Хах, вечно ты такой.
-Какой есть. Там итак было куча народа.
-Да было, - но девушка заметно погрустнела. – Но мне не хватало там кое-кого.
Повисло молчание. Оба поняли про кого идёт речь.
-Я скучаю по ним, - тихо сказала девушка.
-И я. Даже очень.
-Кэмерон, как думаешь, они бы гордились нами?
-Я думаю да, - тихо ответил брат сестре и нежно обнял её. –Пошли, а то тебя твой муж хватиться.
Обо рассмеялись и весело побежали по пляжу как любили это делать в детстве.
А они даже не подозревали что кое кто стал свидетелем этого разговора. Там, наверху, их прекрасно слышали двое, но уже не людей, но всё равно два их очень любящих сердца.
-Мы очень гордимся вами, - сказала девушка. Рядом с ней стоял мужчина и нежно обнимал её как самое дорогое что у него есть, хотя, это так и было.
-Очень, – добавил он.
Они посмотрели друг другу в глаза, им не нужно было слов. Они всё сказали друг другу там, внизу, когда были живы. Да и к тому же у них ещё целая вечность чтобы поговорить. Они снова вместе,  их дети есть друг у друга,  поэтому они могли не беспокоиться и наслаждаться друг другом не наблюдая времени.

Конец.

0

132

(1,2) Габриэль и её свадебное платье
(3) Кэмерон

0

133

Боже, боже, боже, боже, я сижу и рыдаю  :'(  :'(  :'(
Великолепный фанф!
Все-таки концовка действительно хорошая:)
Спасибо тебе Надя что писала этот фанф:*
Буду ждать еще твоих работ  :shine:

0

134

The Leader of death
спасибо Оленька*)))
спасибо что читала, ты одна из немногих))))
лю*)))

0

135

Надюш, я согласна с Олей)))
я тоже рыдаю)
прода такая милая)
и трогательная)
в конце так вообще, думала точно разрыдаюсь, и разрыдалась)
фанфик потрясный)
просто восхитительный)
Надюш, ты чумовой автор!
буду ждать твоих новых и невероятных творений:*

0

136

ВоGiRa
танюша))))
и тебе спасибо солнце моё)))*
спасибо что читала*)))

0

137

Наденька!
Ты прелесть!
я рада,что ты дописала этот замечательный фик! не смотря на все трудности(оставим их за кадром))
ты просто чудо!
жду твоих работ!
и надеюсь,что я тебе не надоем,как главный ПЧ всех твоих фиков**

0