Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 11 страница 20 из 137

11

простите девчонки что пропала)))
нас просто уроками завалили и я просто катастрофически не успеваю)))
завтра пробник ещё по математике((((
я буду очень стараться завтра сразу же как приду засесть за проду)))

0

12

БУду ждать!))

0

13

Ну когда будет прода?

0

14

Ренесми К написал(а):

Ну когда будет прода?

завтра)

0

15

Ангел ф кедах написал(а):

завтра)

ну хорошо ждемс

0

16

ты точно партизан! молчишь)) ну ничё )
конешн проду давай))
я в пч)) Примишь?)
чё же я ещё хотела написать??? аа)) удачи в написании пробника по математике))

0

17

МасЯньk@ написал(а):

я в пч)) Примишь?)
чё же я ещё хотела написать??? аа)) удачи в написании пробника по математике))

конечно можно машунь))))*
спасибо дорогая*))) она мне понадобиться))*

0

18

аааеее) я тоже притопала, интерестно будет почитать)) жду проду)

0

19

Пролог

Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цветет бездумно,
И легче по водам бегущей тени (А.Ахматова).

     Когда человек говорит: «Я счастлива! Я счастлив!» - этим он выражает хорошее, позитивное или возвышенное внутренне состояние своей души. Что же такое счастье? Как человек может стать счастливым? Можно ли купить, подарить или например, найти или потерять счастье? Один человек считает, что купив машину – он будет счастлив . Другой думает, что счастье – это семья, третий – что счастье это быть с любимым человеком, а четвёртый – то, что у него есть кошка или собака. Если человек счастлив, то как долго может продлиться его счастье, как удержать своё счастье и можно ли вообще его удержать? А может быть человеку только кажется, что он счастлив, просто потому что он не видел ничего другого и ему не с чем или не с кем сравнить. А может и потому что это счастье он никогда не терял.  Иногда счастье поджидает где – то рядом, а иногда нужно преодолеть многие тысячи километров, чтобы найти своё счастье.

Глава 1
«Вместе навсегда»

Жизнь это прекрасно. Особенно когда ты разделяешь эту жизнь со своим любимым человеком. Хвала всевышнему что такой человек у меня есть. Он моя судьба, он моя вторая половинка, мой воздух, моя кровь. Без него я умру, и это не просто пустые слова. Нас невозможно разлучить, но и этого никогда не произойдет. Мы бессмертны, смерть нам не страшна, а значит наша жизнь прекрасна, потому что мы  останемся вместе навсегда.

вот и маленькое начало)))
жду тапочки и других комментарии)))

0

20

здорово,
хорошо пишешь, токо у тебя 1 глава на саммари похожа извини но это лично мое мнение
а так классно

0