Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 21 страница 30 из 137

21

Так нежно и красиво написанно,  жду следущую с нетерпением

0

22

уууууууууууууу написал(а):

здорово,
хорошо пишешь, токо у тебя 1 глава на саммари похожа извини но это лично мое мнение
а так классно

спасибо))) рада что понравилось)))
возможно немножко совпала, но думаю что это не так страшно)))

я сегодня вообще планирую весь фик дописать, но это будет трудновато)))
но для вас всех всё что угодно)))

0

23

Даффулька написал(а):

Так нежно и красиво написанно,  жду следущую с нетерпением

спасибо Дашенька, уже пишу)))

0

24

Ангел ф кедах, молодец)
Очень красиво написано)
Проду!)

0

25

Ангел ф кедах ты просто мег автор))) так нежно написано))) очень мммммм как бы написать слово.... романтично что ли)) ну короче-отпад)) очень красиво))) жду проду))
всегда твоя мася)))**

0

26

Ангел ф кедах написал(а):

я сегодня вообще планирую весь фик дописать, но это будет трудновато)))но для вас всех всё что угодно)))

ПИШИПИШИПИШИПИШИПИШИПИШИПИШИПИШИПИШИ

0

27

Nika написал(а):

Ангел ф кедах, молодец)
Очень красиво написано)
Проду!)

спасибочки*)))

МасЯньk@ написал(а):

Ангел ф кедах ты просто мег автор))) так нежно написано))) очень мммммм как бы написать слово.... романтично что ли)) ну короче-отпад)) очень красиво))) жду проду))
всегда твоя мася)))**

моя маська, спасибо зайка моя)) лю тебя**)))
пишу пишу продку*)))

0

28

вааай, Надюш, ты моя хоррошая:*
всё просто офигенно написано)))
аа...я не могу!
шикарно!
проду!

0

29

Глава2
От лица Ренесми
«Страх»

-Я люблю тебя, - что может быть лучше этих слов. Они так греют душу и сердце. Мне нужно лишь только знать,  что я нужна ему, а большего и не надо.
-И я тебя, больше всего на свете люблю Джейкоб Блек, - это был наш обычный диалог. Но нам не нужно и другого, для нас это самое нужное и приятное.
Мы лежали на моей кровати и нежно улыбались друг другу. Просто наслаждались присутствием друг друга.
-Джекоб, как ты думаешь, что скажет отец когда узнает о нас? - для меня это было страшно. Я боялась реакции отца. Тем более что мы скрываем наши с Джейком отношения уже почти пол года.
-Не знаю Несс. Но он явно нас по голове не погладит за это, - да уж, скорее всего ещё и страшно разозлиться и накричит как всегда как следует не разобравшись в ситуации. –Возможно даже и может и запретить нам быть вместе.
-Что? Нет, - от этой мысли я даже подскочила с кровати. –Он не имеет права так с нами поступать. Мы ведь уже не дети. Нас нельзя разлучить. Ты же знаешь что со мной будет если ты уйдёшь из  моей жизни.
-Несси, детка, успокойся, я же всего на всего предположил, а ты уже сразу в слёзы, - он тоже приподнялся с кровати и нежно прижал к своей груди. Я так всегда успокаивалась. –Ты любишь у меня делать поспешные выводы.
-Я знаю. Просто, ты же знаешь Эдварда. Он такой настырный. А что если он и вправду запретит нам быть вместе, что мы будем делать тогда?
-Мы убежим. Ты и я.
-А как же семья?
-Я думаю, если они тебя по-настоящему любят,  они не будут против твоего выбора.
-Ты  прав. Мы убежим. Только ты и я. Больше нам некто не нужен.
-Эй, ты чего? Я же просто предложил выход  в случае если у нас ничего не получиться.
-Да я знаю. Просто…просто….я боюсь что так и будет.
-Мы же не можем так считать пока этого не случиться.
-Да. Конечно. Прости. Я несу всякую чушь. Я дура.
-Ты моя дурочка, и я люблю тебя. Никому никогда тебя не отдам.
-Я люблю тебя Джейк.
-И я тебя люблю Несси, - он нежно нежно коснулся моих губ. Этот нежный поцелуй как обычно потом перерастает в более страстный.  Родители были на охоте, поэтому никаких ограничений для нас в этот момент не было. Вся наша одежда полетела в разных направлениях и мы предались страстному наслаждению друг другом. Это было словно мечта, как будто я летала в облаках, и возвращаться на землю так не хотелось. Но ничего, как бы этого не хотелось, не бывает долгим. Спустя несколько часов мы уже лежали в объятиях друг друга и не могли отдышаться.
-Так когда мы им скажем об этом? - нарушил тишину голос Джейка.
-Я планировала завтра, на пикнике.
-По моему отличная идея. Ты у меня самая умная на свете.
-А ты у меня самый лучший.
И мы вместе погрузились в объятия  Морфея.

0

30

ВоGiRa написал(а):

вааай, Надюш, ты моя хоррошая:*
всё просто офигенно написано)))
аа...я не могу!
шикарно!
проду!

спасибо Танечка))*
лю тебя*)))

0