Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 31 страница 40 из 137

31

Здорово=)))))

0

32

Ангел ф кедах, Молодец!)
Прода прекрасная)
Такая красивая, нежная и романтичная))
Жду еще)

0

33

клёво)))
вот ты клёво пишешЬ))) класс)) романтикой пахнет_)))хех))
проду, заяц, проду))))

0

34

Просто потрясающе.... мне очень нравится

0

35

уууууууууууууу написал(а):

Здорово=)))))

спасибо*))

Nika написал(а):

Ангел ф кедах, Молодец!)
Прода прекрасная)
Такая красивая, нежная и романтичная))
Жду еще)

пасибочки*)))

МасЯньk@ написал(а):

клёво)))
вот ты клёво пишешЬ))) класс)) романтикой пахнет_)))хех))
проду, заяц, проду))))

спасибо машунь))*

Даффулька написал(а):

росто потрясающе.... мне очень нравится

спасибо Дашенька*))))

сажусь писать проду)))

0

36

пишии))

0

37

Продки отпадные!!!
Классно пишешь!!!
Продку!!!

0

38

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Продки отпадные!!!
Классно пишешь!!!
Продку!!!

спасибо Вика*)))

0

39

Глава 3
«Бессонница»

-Ренесми. Ренесми. Несси. Вставай, - слышались на весь дом крики неугомонной тетушки Элис.
Вампирша в одно мгновение оказалась возле двери своей племянницы и лёгким движением руки открыла дверь. К её удивлению Ренесми уже не спала.
-Несс, ты уже не спишь? Обычно ты можешь и до полудня продрыхнуть. Что- то не так сегодня с тобой, рассказывай скорей, - тараторила без остановки Элис. А Ренесми спокойно её слушала сидя на подоконник и  облокотившись головой на окно.
-Да нет Элис. Всё в порядке. Просто захотелось посидеть в одиночестве. Подумать, - спокойно ответила ей девушка.
-В одиночестве? Ты же не любишь одиночество. Нет, что то тут не чисто. Давай вкладывай.
-Да нет. Правда Элис. Со мной всё в порядке. Просто у меня давно не было возможности просто посидеть, подумать.
-Хмм….и о чём же?
-Да так. О многом. О семье. Обо мне. О нас всех.
-С чего это тебя на такие душевные мысли потянуло? Странно. Ладно, не буду тебе мешать. Я просто хотела напомнить про пикник сегодня вечером, помнишь?
-Конечно. Как же я могу забыть об этом.
-Вот и отлично. Я тебе ещё со вчера приготовила великолепный костюм, ты просто обязана его надеть, он будет великолепно сидеть на твоей идеальной фигуре. Вот увидишь.
-Хорошо. Обязательно. Спасибо Элис.
Тетушка в ответ нежно улыбнулась и тихо вышла из комнаты,  аккуратно прикрыв за собой дверь. А девушка опять отвернулась к окну и погрузилась в свои мысли. Их у неё было много.
Во-первых,  сегодня ей предстояло рассказать всей семье о  её отношениях с Джейком. Это было не просто, просто потому что её отцом был Эдвард, поэтому тут можно обойтись без комментариев..
Во-вторых, это было самое страшное. Об этом не знал даже Джейкоб. Эту тайну Ренесми берегла для более подходящего случая, и она подумала, что пикник будет соме лучшее место и время. Ренесми  оставалось носить эту тайну ещё около шести  месяцев. Именно, Ренесми была в положении от своего любимого оборотня,   чему была безумно рада. Она встала так рано не из-за того что ей хотелось побыть наедине со своими мыслями. Просто бедняжке нездоровилось с утра и её мучила бессонница. Обычные симптомы беременности. Но Ренесми не грустила. Она была счастлива. Ведь если сегодня всё пройдёт хорошо, то она обретёт не только любимого человека, но и будет иметь ребёнка, который,  как она чувствовала, будет особенным. Она обретёт свою полноценную семь.
Поехать на поляну Ренесми решила пораньше чтобы помочь с подготовкой к пикнику, ведь зная аппетит её любимых оборотней, на кухне были просто необходимы лишние руки. Естественно, наряд приготовленный Элис  Ренесми не надела, так как её уже немного выпирающий животик было бы заметно в этом наряде. Поэтому одев заранее приготовленный мешковатый костюм, Ренесми сделала высокий хвост, подкрасила губы блеском, уверенно вышла из дома и неспеша гуляющей походкой отправилась в сторону Ла-Пуш.

0

40

1- костюм предлагаемый Элис
2- костюм который одела Ренесми

+1