Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 41 страница 50 из 137

41

Круто, у Несси будет карапузик!))
Ангел ф кедах, супер, прода шикарная!))
Очень жду еще!)

0

42

шикарно, Надюш, ты умничка

0

43

Надяя)) прикольненько)
малыш это хорошо)))
но то что ты мнесказала вк, не дает мне покоя! что же буудет??
давай прооду))

0

44

Надюшь,это просто великолепно!
ТОлько начало слишком спокойное, чувствую толи еще будет)
Продочку и желательно чтоб там Ренесми успела дойти до Джейка, а не пропасть по дороги)
P.S.Обожаю тебя и твой фанф :*

Отредактировано СоЛнЦе _ПоЛуДнЯ (2011-03-13 07:33:54)

0

45

Nika написал(а):

Круто, у Несси будет карапузик!))
Ангел ф кедах, супер, прода шикарная!))
Очень жду еще!)

спасибочки)))

Даффулька написал(а):

шикарно, Надюш, ты умничка

спасиб Дашунь)))

МасЯньk@ написал(а):

Надяя)) прикольненько)
малыш это хорошо)))
но то что ты мнесказала вк, не дает мне покоя! что же буудет??
давай прооду))

хих...пасибки Машунька)))*

СоЛнЦе _ПоЛуДнЯ написал(а):

Надюшь,это просто великолепно!
ТОлько начало слишком спокойное, чувствую толи еще будет)
Продочку и желательно чтоб там Ренесми успела дойти до Джейка, а не пропасть по дороги)
P.S.Обожаю тебя и твой фанф :*

спасибо Оленька))* и я тебя обожаю*)))

правильно вы все думаете)))
дальше всё будет не так как в начале)))
короче начинаются события)))

0

46

давай)))) я ждуу))

0

47

здорово мне очень нравится!!=))

0

48

уууууууууууууу написал(а):

здорово мне очень нравится!!=))

спасибко)))

пишу уже продку)))

0

49

Глава 4
«Поворот судьбы»

-Зачем ты столько набрал? Машина вот- вот развалиться, - раздался голос из машины не спеша ехавшей по дороге Форкса.
-Эй, да это ещё мало. Я решил не брать лишнюю пачку чипсов.
-Спасибо и на этом. Моя машина мне пока ещё нужна.
-Пока нужна. А потом можно мне на ней покататься?
-Нет уже Пол. После тебя она точно не выживет.
-Ну и ладно Сэм, как хочешь. Всё равно. Возьму мотоцикл Джейка.
-Ещё чего. Мечтай Пол.
-Да что вы все такие злые. Ну ничего накоплю денег и куплю себе самую крутую тачку. А вас даже не покатаю.
-Замётано Пол. Только к тому времени как ты на неё накопишь ты уже по-человеческим меркам аж два раза состаришься.
На всю машину опять раздался хохот.
-Ха-ха.  Очень смешно Эмбри. Тебя я на ней задавлю первым.
-Окей. Теперь буду ходить по лесу осторожней.
В машине первый раз за всю их дорогу  наступила тишина. Каждый занялся своим делом. Сэм задумчиво и в то же время с полной сосредоточенностью смотрел на дорогу и аккуратно вёл машину. Джейкоб, так как сидел ближе всех к окну отвернулся и стал просебя считать  проезжавшие мимо байки. Пол сидел посередине всей толкучки на заднем сидении, и поэтому ему  ничего не оставалось,  как сверлить взглядом пакет с едой, занимавший передние место рядом с Сэмом. Сет, как и Джейк, сидел возле окна, и чертил на запотевшем окне разные закорючки, потому что рисовать совсем не умел. Эмбри также примостился рядом с Полом и сонно клевал носом, потому что всю ночь был на патруле. А в багажнике вместе с самым большим количеством всей возможной жрачки разместились прямо на полу Джаред и Квил. Они как то умудрились в этой тряске играть в карты.
Городская дорога закончилась, и машина давно уже миновала дорогу вдоль леса. Теперь они не слишком быстро ехали по дороге вдоль обрыва, так как она была ужасно скользкая, из-за недавнего дождя.
-Кажется буря надвигается, - пробурчал себе под нос Сэм, но его все услышали. Действительно на небе собирались кучные чёрные тучи и вдалеке гдё-то слышались глухие раскаты грома. Ветер усиливался и Сэму пришлось ещё немного уменьшить скорость.
-Птс, Пол, - Джейк ткнул друга в плечо привлекая его внимание.
-Что?
-Смотри, - он достал из кармана рубашки красную коробочку и протянул Полу. Тот неуклюже взял её в руки.
-Что это?
-Открой и увидишь.
Пол открыл крышку, внутри оказалось небольшое аккуратное колечко с небольшим, но ярко сверкающим камушком.
-Вау, Джек. Это так неожиданно. Я даже не знаю что ответить на такое предложение. Ладно, так и быть, я согласен, - в машине опять все захохотали.
-Дебил, - шутливо бросил Джейк и выхватил коробочку  из рук оборотня, словно боялся что её повредят. – Это для Ренесми.
-Для Ренесми? Ты решил сделать ей предложение? А ты не боишься что злой дядя Эд тебя после этого кастрирует?, - пошутил Пол.
-Нет. Мы с Ренесми хотим ему сегодня сказать о нас с ней, и если всё хорошо пройдёт, тоя сделаю ей предложение.
-Ну что сказать, это круто чувак. Надеюсь на вашей свадьбе я буду свидетелем.
-Конечно же Пол. Ты узнаешь обо всем самым первым.
-И свадебный  торт попробую первым?
-Разумеется. Только после этого ты купишь нам новый.
Опять это всё переросло в шутку и ребята  опять занялись своими делами.
-Эй, ты мухлюешь, - вдруг резко раздалось из багажника голос Квила.
-Не правда. Ты сам туза в шортах спрятал, - раздалось ворчание Джареда в ответ.
-Эй тихо там. А то сейчас вас высадим и вы весело прогуляетесь пешком, - резко ответил Джейк.
-Конечно же. Только выйдет один Джаред. Потому что это он мухлюет.
-Если выйду я, то и ты со мной.
-Заткнитесь вы там оба, - прикрикнул резко Сэм с водительского сидения и резко повернул ко всем голову. Все в машине вынуждены были  заткнуться.
-Сэм осторожно, - вдруг резко и громко крикнул Пол. Сэм быстро повернул голову, но было поздно.
На дороге совершенно неожиданно появился маленький мальчик с небольшим мячом в руках,  и Сэму пришлось резко вывернуть руль, иначе бы он его сбил. Машину тут же занесло в бок. Как Сэм не старался совладеть с рулем, машина упрямо не хотела выравнивать траекторию и её кружило в разные стороны. Она сделал пару поворотов, бампером сильно врезалась в  гору, проходившую вдоль дороги, и на бешенной скорости вынесло на обрыв. Поручни длившиеся вдоль дороги поломались и машину стало выносить дальше. Она была уже на пол пути как в воздухе, но острые концы поломанных поручней зацепили бампер машины и она повисла над обрывом.
-Никому надвигаться, - громко и уверенно произнёс Сэм. И он был полностью прав. Стоило ребятам сделать одно неверное движение и машина полетит вниз, где уже бурлил океан из-за неожиданно налетевшей бури.
В машине было гробовое молчание. Тишину нарушало лишь повизгивание и скрип поручней. Машина была тяжёлой и сила тяжести медленно, но тянула её вниз. Вопрос  стоял в том , лишь на сколько долго хватит  эти поручни.
-Так рябят. Не паникуем только. Всё будет хорошо. Мы выбирались из передряг и покруче.
Но ребята не успокоились. Конечно они были сильными оборотнями, если машина упадёт то они наверняка переживут это. Их просто пугала сама ситуация. Это была первая из них, когда они ничего не могли сделать. Раньше они всегда применяли силу и таким образом вырывались. Но сейчас сила не поможет, и  они были обескуражены этим.
-Сет?  – вдруг раздался голос Джейка где то в машине.
-Что, - испугано откликнулся он.
-Ты можешь пошевелиться?
-Вроде.
-Отлично. Тогда перелезь через сидение и выпрыгни через багажник.
Во время того,  как машина смачно столкнулась задней частью с горой, дверь багажника вынесло,  и всё его содержимое, ну кроме Джареда и Квила,  вылетело на дорогу.
-Что?
-Ты меня прекрасно слышал,  лезь давай.
-Нет. Не могу. Я не могу вас бросить.
-Сет, это тебе не драка. Здесь ты нам не поможешь. Ты должен спасаться сам.
-Но почему я?
-Потому что ты самый лёгкий из нас. Если ты начнёшь передвигаться,  то машина наврядли упадёт.
-Нет. Нет. Я не брошу вас парни. Мы ведь команда, стая. Мы найдём выход обязательно…, - его голос прервал очередной скрип поручней и машина ещё на несколько сантиметров оказалась над пропастью.
-Нет. Не в этот раз Сет. Либо мы погибнем вместе. Либо ты выберешься отсюда живым.
-Я выбираю первой.
- А я и не просил тебя выбирать. Это приказ.
-Но….
-Никаких но. Делай как я тебе говорю.
-Но Джейкоб, как ты можешь так. Мы были как братья,  и сейчас ты меня заставляешь бросить тебя.
-Я не прошу тебя бросать нас. Я прошу послушать меня, так как я умнее  тебя. Сейчас это самой нормальное решение.
Сет молчал. Его сердце лихорадочно билось, по щекам текли слёзы.
-И ещё Сет, - Джейкоб аккуратно потянул руку в карман, и затем вложил в свободную руку парня красную коробочку – Вот. Передашь это Ренесми. Скажи, что я любил её.
-Эй, Джейк, ты чего. Ты сам ей отдашь кольцо.
-Нет. К сожалению, сам я никогда не смогу этого сделать.
-Что? Нет, Джейк, ребята, нельзя сдаваться. У нас всё получиться.
Остальные ребята молчали. Они прекрасно понимали, что Джейкоб прав. Они ничего не могли изменить, лишь помочь собрату.
Поручни опять зазвенели и машина ещё больше качнулась вниз. Теперь до момента падения оставались лишь считанные сантиметры.
-Ну же Сет, - ещё громче закричал Джейк. Сет медлил.
И тут поручни не выдержали и оборвались. Но Джейк резко поддался вперёд со всей дури толкнул Сета. Тот вылетел из двери и тяжело упал на асфальт. Последняя опора оторвалась и машина стремительно полетела вниз.

0

50

ужас........................ бедные мальчики, но ведь они же оборотни и выживут))=Р они ведь оборотни, и хоть чё с ними)) всё равно живы здоровы будут))))
клёво)))))) молодец, продку, заяс, продку*

0