Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потусторонний

Сообщений 61 страница 70 из 137

61

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

я ТУТ))Продка превосходная!!!Очень понравилось!!!Надеюсь всё будет хорошо!!!Хочу ещё!!!

спасиб викуль*)))

СоЛнЦе _ПоЛуДнЯ написал(а):

Продка отпад, надеюсь все обойдеться)
Надя, ты супер)!
Продку)

пасибки Олечка*)))

Даффулька написал(а):

Хнык, я реву,.... блин ну они выживут???7 Надюш, сделай пожайлуста чтоб они выжили!!!!!! Продка шикарная у меня нет слов

спасибо Дашунь*)))

продка теперь наверное только на выходных, а может и пораньше немного*))))

0

62

Ангел ф кедах написал(а):

продка теперь наверное только на выходных, а может и пораньше немного*))))

С нетерпением жду!!!

0

63

фанф шикарный! очень понравилось, жаль парней((( буду с нетерпением ждать проду, а пока собираю вещички, и топаю в ПЧ) (можешь не стараться, я НЕ УЙДУ!!!)

0

64

Буря эмоций! Буря эмоций! Дыхание захватывает! Очень интересно. Только бы они выжили! Проду!!!

0

65

Проды супер!)
Ничего не скажешь))
Нет слов!
Хотя.... есть одно - ПРОДУ!)

0

66

Я) написал(а):

фанф шикарный! очень понравилось, жаль парней((( буду с нетерпением ждать проду, а пока собираю вещички, и топаю в ПЧ) (можешь не стараться, я НЕ УЙДУ!!!)

спасибки*)))
я рада что понравилось, и не подумаю из ПЧ выгонять))))*

Витуська написал(а):

Буря эмоций! Буря эмоций! Дыхание захватывает! Очень интересно. Только бы они выжили! Проду!!!

вау))) мерси)))

Nika написал(а):

Проды супер!)
Ничего не скажешь))
Нет слов!
Хотя.... есть одно - ПРОДУ!)

спасибо))**

народ я вырвалась сюда, а это значит ждите продку, а может даже и две, как попрёт, но после недельного воздержания думаю меня сейчас понесёт))))

0

67

Ricci*Ricci написал(а):

народ я вырвалась сюда, а это значит ждите продку, а может даже и две, как попрёт, но после недельного воздержания думаю меня сейчас понесёт))))

УРРРААА... Ты вернулась!!!!! Жду, жду продки

0

68

Глава 5
«Семейный пикник»
Часть 1

-Ну долго они ещё будут ехать!?, - рассеяно причитала Ренесми чистя очередную картофелину.
-Да ладно. Ты как будто не знаешь их. Небось за одну пачку чипсов с каким-нибудь маленьким мальчиком дерутся, - ответила ей Рэйчел и  закрыла кастрюлю крышкой.
-Да наверно. Может ты и права.
-Конечно. Я же всегда права.
Девушка в ответ лишь натянуто улыбнулась и вернулась к своему делу. На само деле глубоко внутри она очень переживала. У неё было не спокойно на душе. Все её успокаивали и говорили что она напрасно нервничает. Она лишь пыталась показать что она не переживает и не волнуется, и видимо у неё это получилось. Все сразу же перестали её успокаивать и вернулись к своим делам. Ренесми вообще противопоказаны нервы, как ни как будущая мать  всё таки. От этой мысли на лице сразу появилась милая и воодушевлённая улыбка. Мысль о настоящей семье, всегда её радовала. А  сейчас так вообще она готова была прыгать и визжать от радости. Всё бы ничего,  но это чувство опасности,  как Ренесми не старалась, всё равно её не отпускало
-Пойду подышу воздухом, - бросила Ренесми подруге и вышла из дома Блеков. Но и на улице ей не удалось расслабиться. Снаружи царила ещё больше суета и беспорядок. Все оживлёно болтали, некоторые перетаскивали стулья и ставили большой огромный стол, за которым должны были все уместиться, дети носились по лужайки и во что-то играли. Вообщем чтобы остаться наедине с собой, Ренесми пришлось очень долго топать до пляжа, тут уж никого не было.
Семейный пикник, это такая штука, когда собирается вся большая семья. Под семьей подразумевается семья Каленов и все семьи оборотней резервации в Ла-пуш. После того как Вольтури ушли не дав  бой, оборотни и вампиры сильно сдружились, и конечно же не без Ренесми.  Теперь раз в пол года, все они собирались на той самой поляне где всё произошло и просто проводили время вместе. Это было здорово.
Сегодня везде парили радость и веселье, но на душе у Ренесми праздника не было.  Она остановилась возле небольшого плоского камня и села на него. Это было любимое место, место  её и Джейка, здесь они любили любоваться закатом и встречать рассветы. С ним её жизнь становилась сказкой. 
Своё плохое душевное состояние Ренесми решила списать на непогоду. Океан бушевал, и стал накрапывать мелкий дождик. Наверное придётся продолжать пикник под навесом, а его кстати так ни разу и не использовали. Что ж, появился повод. Решив не зарабатывать себе простуду, Ренесми накинула капюшон от куртки и быстрым шагом пошла обратно на поляну.
На ней все тоже заметили изменения в погоде и спешили спрятать всё необходимое под навес, где противный дождик их недостанет. Не успела Ренесми дойти до конца поляны, как на другом конце она увидела странную фигуру. Она шла неровно и то и дело спотыкалась. Никто кроме неё не заметил пока незнакомца, и поэтому девушка напрягла зрение. Каково было её удивление, когда она поняла что это Сет. Она сорвалась с места , и что есть сил понеслась к нему.

0

69

Божее...Самое страшное((((
Надя,обещай что парни выживут)(
И конечно же продку)

0

70

СоЛнЦе _ПоЛуДнЯ написал(а):

Божее...Самое страшное((((
Надя,обещай что парни выживут)(
И конечно же продку)

агага....самый пик такой)))
продку пишу)))

0