Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Сообщений 201 страница 210 из 216

201

London написал(а):

знаем, знаем... жаль, что он ушел... хоть, наверное, и не навсегда...

Оо он что ушел с форума? ну скатертью дорога!!!!!!

0

202

сегодня мне очень захотелось прибить собственную сестру! сколько можно спрашивать- как я?! нормально я!!! и если каждый день не спрашивать у меня- отошла я или нет, то все будет еще лучше! но сестре этого не объяснишь. и она каждый вечер мучает этими вопросами. достало уже! все, тема закрыта. его в моей жизни больше нет!

0

203

я не знаю, что это, но мне ничего не хочется абсолютно. и не хочется даже закончить свой рассказ. нет вдохновения и желания писать. после того, как из моей жизни ушел Антон стало очень пусто, больно, обидно и пока не хочется ничего. оч надеюсь, что это скоро пройдет! и я вообще смогу перешагнуть все это и иди дальше. пока не получается, я немного топчусь на месте. но спасибо тем людям, которые сейчас рядом со мной.

0

204

по-моему, в моем доме на 6 этаже живет фанат чувашской музыки!!! и особенно песни "За тебя калым продам" на чувашском!!! в субботу я проснулась от того, что сквозь открытые окна была слышна эта песня. в воскресенье от этой же песни, но только на русском. и вот сегодня снова чувашская версия!!! не, я все понимаю, но еще одного пробуждения от этой песни я не выдержу!!! я с уважением отношусь и к этой республике и языку и все дела, но не сейчааас это все!!! не сейчас!!! не надо сыпать соль на раны!!! но видно судьба или что там издеваются надо мной и будят меня песней, с которой связано слишком много! по-моему, это жестоко! но никто не говорил что будет легко!

0

205

про подруг…
вчера ночью, улегшись в свою теплую, но пустующую (надеюсь, что в скором времени это измениться и там появится достойный постоялец :D) постель, я задумалась- интересно, а за какие такие заслуги Бог наградил меня такими подругами, как Крис и Санька??? чем я их заслужила?
я не могу ответить на этот вопрос, но я благодарна Богу за них. спасибо за людей, которые всегда помогут и поддержат (и это действительно так, как бы банально это не звучало); которые были рядом и позволили мне набить, наверное, самую главную шишку в моей жизни (это не ирония! действительно спасибо! я должна была сама все понять и прекратить! а они были просто рядом и терпеливо ждали когда же настанет этот момент и он слава богу настал!); которые хотели меня закрыть в бане на даче с учебником по матанализу и физике, чтобы я не общалась с одним человеком (спасибо, роднули!:*); которые помогли поставить точку и готовы поехать «Незнаю-куда-и-найти-незнаю-кого» и порвать его за меня на куски! (рано или поздно, но мы это осуществим!:D); которые выслушивают все мое нытье по поводу «как меня достала сестра!»; которые поддерживали меня и успокаивали, когда я сходила с ума по причине болезни моей любимо Буси; которые помогают мне разруливать мои пипцы и я готова делать то же самое!
короче! просто спасибо им за все!!!
и спасибо Интернету, что я нашла еще троих цыпочек- Ксюху, Лисси и Аленку! эти цыпы стали мне родными и я мечтаю об одном- затусить с ними! и очень хочу, чтобы в числе подружек невесты на моей свадьбе (она же все равно рано или поздно состоится) были они!) и они обязательно там будут!

Отредактировано Mademoiselle (2012-07-25 19:14:49)

0

206

ООООООООЧЕНЬ нравится один человек, но я похоже упустила его, ничего по сути не сделав, чтобы он был со мной или хотя бы узнал меня. все как всегда короче! Аня такая Аня..

0

207

зашла и перечитала последнее письмо Антону. прочитала и ничего не почувствовала! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! ни сожаления о том что написала все это, ни грусти.. НИЧЕГО!  не это ли признак того что я исцеляюсь от этой болезни. а чего это я, замечательная девушка, должна страдать по какому-то непонятному трусу, у которого не хватило мужества показать свое лицо и объяснить все. этот человек же не заслуживает и слезинки моей! и слава богу, что я это поняла! и всю эту историю я оставляю в 2012, а в 2013 войду счастливой и буду такой всю свою оставшуюся жизнь! а Антон... пусть и он будет счастлив.

Отредактировано Mademoiselle (2012-12-23 21:43:55)

0

208

Mademoiselle написал(а):

непонятному трусу

мне неприятно читать такое о своем брате...каким бы он ни был, надо иметь уважение, ведь так?
если не хочешь общаться со мной так и напиши... а на по -детски "не пиши сюда больше"... я думала мы подруги...

0

209

Янкоу написал(а):

мне неприятно читать такое о своем брате...каким бы он ни был, надо иметь уважение, ведь так?

а он ко мне с уважением относился??? да он смеялся надо мной и над моими чувствами!!! и я имею право так о нем говорить после всего того, что случилось. и понятно, что тебе неприятно такое читать, извини конечно, но по отношению к девушкам он именно такой. и извини, но я его больше не уважаю.

Янкоу написал(а):

если не хочешь общаться со мной так и напиши... а на по -детски "не пиши сюда больше"... я думала мы подруги...

мне тяжело с тобой общаться. извини. но если уж рвать с вашей семьей, то рвать. и может я по-детски поступила, но на тот момент мне казалось это единственным вариантом.
я хочу чтобы вы оба были счастливы в новом году! чтобы все невзгоды обходили вас стороной! удачи вам!

0

210

Mademoiselle написал(а):

а он ко мне с уважением относился

он хотя бы не говорит так о тебе... он никому так не говорит, даже мне

Mademoiselle написал(а):

да он смеялся надо мной и над моими чувствами

смеялся? нет

Mademoiselle написал(а):

я его больше не уважаю.

тогда знай, что я всегда тебя уважала и буду уважать твои чувства, но это неправильно с твоей стороны так говорить о людях
я до сих пор не верю что ты написала мне такое...я думала тебя взломали и буду думать лучше так.
спасибо..большое спасибо, но давай договоримся больше даже не намекать на эту тему вот так, публично?! и ты правда, меня больше не увидишь, если так хочешь

Отредактировано Янкоу (2012-12-31 14:41:50)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать