Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Ян, я не собираюсь сейчас никому ничего объяснять и доказывать- я оставляю все это в прошлом и иду в будущее новой, обновленной и без всякой этой фигни в голове. но за то, как он со мной поступил и то, что ему не хватило мужества разрулить всю ту фигню, что он намутил- я ему этого никогда не прощу. и я правда хочу все это оставить в прошлом. прости, но и тебя мне придется оставить там. извини еще раз. всего тебе самого наилучшего! может я и поступаю по-детски, но я не жалею об этом.

Янкоу написал(а):

он хотя бы не говорит так о тебе...

я на протяжения года доказывала всем какой он офигенный! закрывала глаза на многое. теперь я говорю то, что вижу.
но ты права. он твой брат и пусть он хотя бы в твоих глазах будет хорошим
на мое мнение не обращай внимания.
с новым годом!

0

212

Янкоу написал(а):

но давай договоримся больше даже не намекать на эту тему вот так, публично?!

насчет этого можешь не переживать- я не собиралась никому ничего говорить, просто высказала свои эмоции в своем блоге. вроде как имею право. и никому это не интересно. да и мне не хочется всем этим заниматься. хотела бы- рассказала бы еще летом. а так- нафиг надо. и вообще- я больше слова не скажу публично о вас.

0

213

спасибо. с наступающим

0

214

надеялись, что високосный 2012 год закончится и станет хоть немного лучше и спокойнее, да нифига! все только хуже стало! а сейчас ведь только 2 января!!! что же дальше то будет?! чем дальше, тем страшнее!! вот тебе и твой год...

0

215

снова на старом месте. не могу отказаться от этого места. хочу снова читать фанфики любимой Лисс и получать удовольствие, но для этого нужно время и силы, а этого как-то не хватает в последнее время. но похоже сейчас, пока на личном фронте затишье, можно посвятить вечера чтению фиков) как в старые добрые времена)

0

216

так странно.. до дня рождения 4 дня, а привычной "депрессии" на тему предстоящего события нет и не предвидится... взрослею, умнею:)
эх, тяжелый был год- много было боли, разочарований, слез и потраченных нервных клеток. но помимо этого было много хорошего- права, любовь, работа:)
как говорится- где-то теряем- где-то находим.
и спасибо всем тем, кто был и есть рядом:)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать