Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Сообщений 21 страница 30 из 216

21

ура! я это сделала!  :jumping:

0

22

Тош, любимый, я тебя тоже безумно люблю!!!!)))))))))
=****************************************************

0

23

:love:

0

24

это капец! вот как можно с тайфуном в доме нормально выспаться? ответ прост- никак! нормальный сон- это не сбыточная мечта!
сегодня проснулась от дикого ора нашей лапки- она за ночь повязку с головы стащила, мама с баушкой новую завязывали, а она орала! капец!
потом она пошла будить меня- пришла и начала лупить п голове и дергать за волосы. и еще принесла пакет с мусором на кровать! умница дочка, блин!
когда я решила во второй раз лечь поспать она приходила и включала мне свет. оч мило с ее стороны!
еще и папа гений- вот нафига звонить мне в субботу утром и говорить что он долетел до Москвы? почему именно я? неужели трудно позвонить маме? не, он сначала позвонил ей, она позвонила мне, потом он позвонил мне... капец короче!
а день ведь только начался!

0

25

:rofl:

0

26

это не смешно! мне было не смешно!    :angry:

0

27

И мне не смешно, это истерика :yep:
:glasses:

0

28

блин, сегодня было "лучшее" пробуждение за последние полтора года- проснулась от дикого возгласа вероники над моим ухом "Аня!" когда я в полном шоке распахнула глаза, то увидела милейшую картину- стоит ника и смотрит своими голубыми глазищами с опупительными ресницами. и улыбается мне. когда она увидела, что я проснулась, то она как всегда начала лупить меня по голове. (бл, такими темпами у меня вообще скоро мозгов не останется- она мне выбъет, как выбивают пыль из ковров!) но я все равно ее люблю!
а еще она моя помощница- помогала мне мыть голову. вот как я 20 лет без нее мыла голову? непонятно!

0

29

блин, на такое способна только я- пойти потретьего ночи на кухню попить воды, запнутся об собственного кота и шлепнутся на пол с диким грохотом! и разбудить маму! и выслушать ее причитания на тему, что надо вовремя ложится спать! теперь дико болит нога!
капец короче!

0

30

A Need A Doctor вообще вещь!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать