Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Сообщений 41 страница 50 из 216

41

я буду куклой красивой, бездушной, я буду куклой во всем послушной, я буду куклой сидеть, я буду куклой лежать, я буду куклой с большими глазами, я буду куклой с цветными губами, я буду куклой какой не забудешь, но вот хозяином ты точно НЕ БУДЕШЬ!!!!!

0

42

блин, капец- прочитала просто шокирующую новость:
столичные полицейские избили 17-летнего подростка.
он был задержан за распитие спиртных напитков на улице, его повезли в отделение, но по дороге стали избивать.
в отделении его без сознания бросли в коридоре, откуда он вскоре был госпитализирован с переломом ноги, сотрясением мозга и тупой травмой живота.
об этом длнесли какому-то там начальнику и он приказал провести служебную проверку.

я если честно в шоке...
наша полиция, мать ее,нас бережет.
вместо того, чтобы ловить всяких уродов, маньяков, насильников и убийц, эти моральные уроды избивают молодых парней.
и они потом еще удивляются, почему мы не любим и не уважаем полицию.
а что ее уважать?
я просто в ауте.

0

43

Mademoiselle написал(а):

-завела маленькую собачку
-любит суши
-жалуется на недостаток денег
-исполняет танец живота
-хочет ребенка
-отказывается заниматься сексом во время беременности
-очень любит маму
-любит глянцевые журналы
-была замужем
-часто ходит в рестораны и клубы
-излучает оптимизм
-не отличается покладистым характером

У мну только два пункта:
-хочет ребенка
-очень любит маму

0

44

а у меня почти все...
кроме, замужества и секса во время беременности

0

45

Брюнетка- как черный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом, однажды попробовав, не променяешь ни на что другое...

0

46

ес!!!! Реал выиграл Кубок Испании, обыграв Барселону!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

но, это полный капец!
мой любимый Серхио Рамос не удержал его в руках и уронил на дорогу, после чего автобус с футболистами по нему проехался!
это ведь капец!
вот откуда спрашивается у него руки растут?
ладно хоть ноги расстат откуда надо и играет он неплохо!!!
но зато вошел в историю- ему это еще будут припоминать ОЧЕНЬ долго!!!!

з.ы. а интересно, его оштрафовали за такой "косячок"??????

0

47

все таки короткие волосы- это сплошные преимущества- тратишь в два раза меньше шампуня, они быстро сохнут и чтобы их распремить требуется всего 15 минут, а не целый час!!!!
круто!!!!

0

48

бесит! бест! бесит!
если я когда-нибудь сда этот долбанный курсовой проект по бухучету, то я наверное просто с ума сойду от счастья!
вот почему я тогда, 3 года назад не заказала его как все, а решила сама написать!
заказала бы, получила бы пятерку и все- гуляй Федя!
нет блин, я решила сама написать!
а толку то- она мне ее не зачла, отправила на переработку!
вот, теперь последние три года я хожу и переделываю эту долбанную курсовую!
я наверное скоро об учетной политике буду знать больше, чем мой папа, главный бухгалтер!
блин если я ее не сдам, то папа меня не простит!
да я уже согласна на 3- лишь бы сдать!
бесит! бесит! бесит!

0

49

Анют успокойся)))) Ты обязательно сдашь ей всё, со временем..)))

0

50

весна идет, весне дорогу!!!
солнце, тепло, птички поют, девушки влюбляются...
милые девушки, дальше для вас:
16 признаков, что ты влюблена
1. рентген показал, что у тебя в животе "бабочки"
2. ты прикидываешь, как будет смотреться твое имя с его фамилией
3. ты выучила наизусть его профиль в социальных сетях
4. ты купила три новых платья: для первого, второго и третьего свидания
5. когда ты смотришь романтические фильмы, ловишь себя на мысли, что представляешь себя и его на месте главных героев
6. когда в ICQ напротив его имени загорается зеленый цветок, у тебя от волнения сжимается сердце
7. с лучшей подругой вы разработали план пленения его сердца. экземпляр подруги ты на всякий случай забрала себе
8. ты встаешь на час раньше, чтобы сделать макияж и укладку, потому что есть вероятность встретить его
9. ты прослушала все альбомы его любимой группы, хотя тебе и пришлось выпить таблетку от головной боли
10. тебе кажется, что в его устах даже "Привет!" звучит как комплимент
11. в журнале ты в первую очередь читаешь гороскоп для его знака
12. ты сделала коллаж из ваших фотографий и носишь его в кошельке
13. ты уже знаешь, что подарить ему на день рождения, Новый год и годовщину ваших отношений
14. вопрос "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога
15. увидев его на вечеринке, ты теряешь покой:  "подойти- не подойти? ждать, пока сам заметит? или пригласить? а вдруг он подумает, что я на него вешаюсь?" и для отвода глаз подходишь к другому, который тебе безразличен
16. сердечки больше не кажутся тебе легкомысленными

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать